Loading...
Error
 

Скачать торрент Prototype 2: RadNet Edition (Activision Publishing) (RUS) [Steam-Rip]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Автор Сообщение

Rocky Balboa

post 28-Июл-12 01:08

Bell

Стаж: 3 года

VOLUMEUP

Стаж: 15 дней

Думаю понели что хочу сказать :arrow2:

Прекращайте не по теме базлать! Для этого есть лс ;)

Bell

post 28-Июл-12 01:36 (спустя 28 минут)

Ц VOLUMEUP писал(а):

Ц Bell писал(а):

ИзвЕни малышЬ
иди учи русский,школо бот :lol:
Вообще то я Беларус, и я не обязан знать твой язык, но я могу понятно на нем выражать свои мысли. Ты попробуй на моем языке написать хоть одно предложение без ошибок.
Ц rocky balboa писал(а):

Bell

Стаж: 3 года

VOLUMEUP

Стаж: 15 дней

Думаю понели что хочу сказать :arrow2:

Прекращайте не по теме базлать! Для этого есть лс ;)
Я все понял, извените, я не хотел.
В лудшем (лучшем, не знаю как правильно) случае предупреждение я все равно уже получу((( Еще раз прошу прощения за оффтоп.

DangeSecond

post 28-Июл-12 01:51 (спустя 14 минут)

VOLUMEUP
Русторка а не Руссторка :D и тут не только из России люди...
По теме: игра очень понравилась, не выдержал и купил лиц, не пожалел денег

peryn1234

post 28-Июл-12 01:55 (спустя 3 минуты)

Ц Bell писал(а):

Вообще то я Беларус, и я не обязан знать твой язык, но я могу понятно на нем выражать свои мысли. Ты попробуй на моем языке написать хоть одно предложение без ошибок.
Я все понял, извените, я не хотел.
В лудшем (лучшем, не знаю как правильно) случае предупреждение я все равно уже получу((( Еще раз прошу прощения за оффтоп.
Вообще-то обязан, русский - это второй государственный язык в Беларуси. Так что не нужно свою безграмотность прикрывать территориальной принадлежностью. Этим ты только позоришь нас, действительно грамотных жителей Беларуси.
Заранее извиняюсь за оффтоп, отвечать на дальнейшие реплики этого выскочки я не собираюсь, просто нахлынувшее возмущение перекрыло осмотрительность. Я не пытаюсь сейчас публично его оскорбить, всего лишь хочу извиниться за своего глупого и неграмотного земляка. Спасибо за внимание.

DangeSecond

post 28-Июл-12 01:56 (спустя 1 минута)

VOLUMEUP
тут пол трекера из Украины, и норм же)

Bell

post 28-Июл-12 02:00 (спустя 4 минуты)

Ц VOLUMEUP писал(а):

BellЗЫ. и сайт Руссторка как бы намек...про язык 8)
Уффффффф, все, проехали. Я сделаю вид, что не видел твоего коментария про намеки. А по поводу кряка, никто точной даты тебе не скажет, жди его тут http://www.xrel.to/games-release-list.html, или тут http://orlydb.com/s/games.

Rocky Balboa

post 28-Июл-12 02:01 (спустя 5 секунд)

DangeSecond
Слушай хотел спросить!
Раз ты купил лицку,и уже опробовал то скажи это порт с бокса ну на счёт управления?
У меня бокс я давно прошёл а вот люди говорят,точнее мнения ходят что пк версия это порт с бокса :)

DangeSecond

post 28-Июл-12 02:02 (спустя 1 минута)

rocky balboa
Да нет, не порт, все норм усправление, только пропуск видео криво поставлен, а так вроде как в 1 прототипе

Bell

post 28-Июл-12 02:21 (спустя 19 минут)

Ц peryn1234 писал(а):

Ц Bell писал(а):

Вообще то я Беларус, и я не обязан знать твой язык, но я могу понятно на нем выражать свои мысли. Ты попробуй на моем языке написать хоть одно предложение без ошибок.
Я все понял, извените, я не хотел.
В лудшем (лучшем, не знаю как правильно) случае предупреждение я все равно уже получу((( Еще раз прошу прощения за оффтоп.
Вообще-то обязан, русский - это второй государственный язык в Беларуси. Так что не нужно свою безграмотность прикрывать территориальной принадлежностью. Этим ты только позоришь нас, действительно грамотных жителей Беларуси.
Заранее извиняюсь за оффтоп, отвечать на дальнейшие реплики этого выскочки я не собираюсь, просто нахлынувшее возмущение перекрыло осмотрительность. Я не пытаюсь сейчас публично его оскорбить, всего лишь хочу извиниться за своего глупого и неграмотного земляка. Спасибо за внимание.
Мой грамотный земляк, 26 января 1990 года Верховный Совет Белорусской ССР объявил белорусский язык единственным государственным, русский язык получил статус «языка межнационального общения». Только в 95-ом году он стал вторым государственным. А те кто окончил школу до 95-го в обязаловку должны учить правописание русс. языка?? Не надо тут за меня извинятся

factor8282

post 28-Июл-12 02:24 (спустя 2 минуты)

Bell,
красава! белорус из магадана :lol:

Bell

post 28-Июл-12 02:34 (спустя 9 минут)

Ц factor8282 писал(а):

Bell,
красава! белорус из магадана :lol:
Мха ха, к чему это??? Да, я большую часть года в Магадане живу, работаю. Что то не так???

factor8282

post 28-Июл-12 02:54 (спустя 19 минут)

Ц Bell писал(а):

Ц factor8282 писал(а):

Bell,
красава! белорус из магадана :lol:
Мха ха, к чему это??? Да, я большую часть года в Магадане живу, работаю. Что то не так???
заявление о приёме на работу тоже с ошибками писал, гастарбайтер?

Bell

post 28-Июл-12 03:20 (спустя 26 минут)

Ц factor8282 писал(а):

заявление о приёме на работу тоже с ошибками писал, гастарбайтер?
Ха ха ха, ну ты мориш, спасибо, посмеялся. Глумится над людьми которые зарабатывают на хлеб руками, а не языком это смешно, давай еще чего нибудь отмочи.

PahOK

post 28-Июл-12 03:41 (спустя 20 минут)

:lol:
Посмешили меня вдоволь эти земляки :D

Arbatis

post 28-Июл-12 06:21 (спустя 2 часа 39 минут)

работает с таблеткой от FLT ?

Rocky Balboa

post 28-Июл-12 06:24 (спустя 2 минуты)

Да щас отпишу подождите почти установил игру! :)

Trovel

post 28-Июл-12 06:42 (спустя 17 минут)

Arbatis
У меня работает, вот только вопрос: обязательно игре запрещать выход в интернет?

Rocky Balboa

post 28-Июл-12 07:01 (спустя 19 минут)

Значит таблетку в шапку прикрепил!!
Сври скрины фрапсом нащёлкал и поставил в описание раздачи! Игра идёт без глюков! грузиться быстро кароче приятной игры! :)

Ex_Syndicate

post 28-Июл-12 07:03 (спустя 1 минута)

rocky balboa у меня на английском =( что делать ?

Rocky Balboa

post 28-Июл-12 07:05 (спустя 1 минута)

Ex_Syndicate
В моей раздаче нету английского :x

Ты откуда качал?
кароче вот руссик

Текущее время: 17-Май 22:32

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы