Loading...
Error
 

Скачать торрент Prototype 2: RadNet Edition (Activision Publishing) (RUS) [Steam-Rip]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Автор Сообщение

Dezinteg1

post 27-Июл-12 17:55

И правда, зачем делать повторы? Steam все равно определенные файлы перекачивает (около 1гб).
Лучше бы образ лицензионного диска от НД выложили...

El Gamberrro

post 27-Июл-12 17:59 (спустя 3 минуты)

Кря-кря
http://rghost.ru/39436885

Trusto

post 27-Июл-12 18:00 (спустя 1 минута)

вирус-вирус

Kreslodav1

post 27-Июл-12 18:00 (спустя 28 секунд)

El Gamberrro
это вроде для лицух кряк,качаешь со стима игру кидаешь и играешь потом без стима,у других он работать не будет

FoxSD

post 27-Июл-12 18:11 (спустя 11 минут)

Ц FoxSD писал(а):

Жутко не оптимизирована игра!!!Все скинул на минимум, но все равно лаги и фризы как на макс, а ноут у меня не слабы=(
Отлично оптимизированная игра. Всё на максимуме и идёт отлично, ни вылетов, ни зависаний. Лицензия?

И да, роки, Radnet Edition.[/quote]

Да, лицензия. Может у тебя Nvidia?

Zloidi

post 27-Июл-12 18:16 (спустя 4 минуты)

Kreslodav1
если он для лиц,то это лиц превращяется без стима в бесполезную вещь :lol:

Kreslodav1

post 27-Июл-12 18:23 (спустя 7 минут)

Zloidi
нпример ты купил игру,дал мне акк я стянул игру кинул кряк и играю,вот в чем смысл =)

Zloidi

post 27-Июл-12 18:55 (спустя 31 минута)

Kreslodav1
вот бы кто нашелся такой добрый)

briggamer

post 27-Июл-12 19:03 (спустя 7 минут)

Ц FoxSD писал(а):

Ц FoxSD писал(а):

Жутко не оптимизирована игра!!!Все скинул на минимум, но все равно лаги и фризы как на макс, а ноут у меня не слабы=(
Отлично оптимизированная игра. Всё на максимуме и идёт отлично, ни вылетов, ни зависаний. Лицензия?

И да, роки, Radnet Edition.
Да, лицензия. Может у тебя Nvidia?[/quote]
Может) В который раз убеждаюсь, что радеон фигня.

wery_q

post 27-Июл-12 19:16 (спустя 12 минут)

Слава Богу что этот трешак прикрыли, вобше унылая игра . :twisted:

frizert

post 27-Июл-12 19:24 (спустя 8 минут)

Ц briggamer писал(а):

Ц FoxSD писал(а):

Ц FoxSD писал(а):

Жутко не оптимизирована игра!!!Все скинул на минимум, но все равно лаги и фризы как на макс, а ноут у меня не слабы=(
Отлично оптимизированная игра. Всё на максимуме и идёт отлично, ни вылетов, ни зависаний. Лицензия?

И да, роки, Radnet Edition.
Да, лицензия. Может у тебя Nvidia?
Может) В который раз убеждаюсь, что радеон фигня.[/quote]

Не сказал бы что Радеон фигня, у меня был жираф,потом поставил Радеон,и радуюсь больше...

briggamer

post 27-Июл-12 19:36 (спустя 11 минут)

Ц frizert писал(а):

Не сказал бы что Радеон фигня, у меня был жираф,потом поставил Радеон,и радуюсь больше...
Поставь 690ую и радуйся еще больше.

foxgeus93

post 27-Июл-12 21:05 (спустя 1 час 29 минут)

Ц briggamer писал(а):

Ц frizert писал(а):

Не сказал бы что Радеон фигня, у меня был жираф,потом поставил Радеон,и радуюсь больше...
Поставь 690ую и радуйся еще больше.
Че-то не вижу жирафов в ближайшей 50-ке топа 3DMark,одни радеоны,вот незадача :?

gilbo18

post 27-Июл-12 21:37 (спустя 31 минута)

Выложите английский стим-рип пожалуйста.

Bell

post 27-Июл-12 22:55 (спустя 1 час 17 минут)

Ц VOLUMEUP писал(а):

че там с таблеткой ? када будет ?
Наиглупейший вопрос. В порядке бреда, на досуге, попробуй подумать - ну откуда нам, обычным людям как и ты, знать когда будет таблетка??? Тут оракулы сидят или люди которые ломают защиту?? :wall:

El Gamberrro

post 27-Июл-12 23:20 (спустя 25 минут)

Ждите кряк вот здесь. Эту чёртову игру сейчас ломает RELOADED
http://178.33.40.173/s/games/1?q

Dikstalker

post 28-Июл-12 00:03 (спустя 43 минуты)

прошел на пс3. впринципе тот же прототип, только графика получше да приемов новых завезли.
а больше и сказать нечего, разве что в игре все начинается на Black: какие-то негрошутки одна за другой

Bell

post 28-Июл-12 00:13 (спустя 10 минут)

Ц VOLUMEUP писал(а):

Bell три года молчал,лучше бы еще помолчал!
За две недели нафлудить безсмысленными коментариями и получить предупреждение - талант. За своим языком лучше следи, ну или пальцы держи подальше от клавиатуры.
Прошу прощения за оффтоп.
Ц El Gamberrro писал(а):

Ждите кряк вот здесь. Эту чёртову игру сейчас ломает RELOADED
http://178.33.40.173/s/games/1?q
Я уже тучу форумов перечитал и мнения о появлении таблетки на всех форумах разные, пророчат от 29-го июля до бесконечности. Я для себя решил, если до понедельника кряк не появится, куплю ключ.
Самое прикольное, чем дольше не появляется таблетка, тем ключ дороже с каждым днем), может это заговор)))

Foenix47

post 28-Июл-12 00:19 (спустя 5 минут)

я давно подозревал что крякоделы деньги берут за отсрочку ) студиям главное выиграть всего несколько дней (около недели) и народ купит игру в большинстве своем ) ну ты собственно и почти подтвердил их стратегию ) правда про защиту уверен на 100 % (что задача отсрочить взлом на несколько дней) а крякоделы это догадка )

Bell

post 28-Июл-12 00:35 (спустя 16 минут)

Ц VOLUMEUP писал(а):

еб! как страшно :-P
Извени малышь, я не думал, что мои слова тебя так напугают, не бойся, все будет хорошо
Ц Foenix47 писал(а):

я давно подозревал что крякоделы деньги берут за отсрочку ) студиям главное выиграть всего несколько дней (около недели) и народ купит игру в большинстве своем ) ну ты собственно и почти подтвердил их стратегию ) правда про защиту уверен на 100 % (что задача отсрочить взлом на несколько дней) а крякоделы это догадка )
Если честно, я даже рад за крякеров, ребята заслуживают вознагрождения. Если рассудить логически, от нас, халявщиков, редко когда дождёшься пряника, а если поставщик какой нибудь с ними делится (разработчики вряд ли), то ребята в двойне молодцы.

Текущее время: 21-Май 01:38

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы