Loading...
Error
 

Скачать торрент Pro Evolution Soccer 2013 (Konami) [Multi] [Demo]

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

MasterMist

post 25-Июл-12 16:42

Обложка
pic

Zakon007

post 25-Июл-12 16:43 (спустя 1 минута)

Ц Itachi91 писал(а):

Обложка
pic
Спасибо

deathwokin

post 25-Июл-12 17:31 (спустя 47 минут)

Занос дикий какой то у игроков. И Терри сильно круто играет головой. Мяч действительно труднее на много держать, я сначала подумал не привык просто, а нет.

Если в Fifa уберут хрень к которой можно придрачится и игра надоедать начинает, то в этом году сразу в 2 фут сима играть можно долго. В том году надоел постепенно PES и мне и другу. И в Фифа в 5 сезоне уже 3 раза подряд все выиграл и надоело.

- Мыла ппц в игре, здесь никуда не двигаются, в любую погоду, тут Fifa конечно на много лучше.
- Звук трибун тот же, все так же плох.
- Геймплей крут. Темп какой сам создашь комбинациями такой и будет, просто быстро бегать игра ели движется.

Демо Fifa будет?

Spk.115

post 25-Июл-12 17:36 (спустя 5 минут)

Я в прошлом году впервые начал играть в футбол,купил лицензионки и PES и Фифу12,поначалу играл только в PES(фифа почему то не не понравилась сначала),прошло время PES стал надоедать,решил еще раз попробовать фифу,настроил,начал с новичка.Игра мне жутко понравилась,я до сих пор в восторге от нее,играю нп профи,собираюсь на мировой перейти,купил аддон Евро 2012,в игре мне хватает все с достатком,еще изучать и изучать,нравится реалистичность фифы 12,не знаю какой она была до этого (не играл тогда в футбол),но фифа 12 покорила.ПЕС,конечно,тоже хорош,но лично мне что то не хватает,много удачных моментов,сама игра...ну не то.Я,повторюсь,я сам новичок в этом жанре,не в коем случае никакую из них не выделяю,просто на данный момент мне просто жуть как понравилась фифа12,в пес я играть перестал.Но в фифе,даже я новичок,и то заметил пару косяков,если их уберут в фифе 13,буду оч рад.Кстати,пес с патчем PESEdit.com Patch+евро 2012 преобразился конечно,но лично мне понравилась фифа.Когда начинал осваивать(только купил) даже и не мог подумать,что буду писать это.Жду фифу13)

alex1990_71rus

post 25-Июл-12 18:09 (спустя 33 минуты)

такое ощущение что это просто прикол. ни одного отличия от 2012 не заметил... убили игру окончательно :(

_ADRENAL1N_

post 25-Июл-12 18:15 (спустя 5 минут)

Обещали революцию в футсиме, а получили pes 12 с кучей мыла и деревянной анимацией. и в этом году PES сольет в чистую. Мне вот интересно, а чем можно заниматься год, и ничего не изменить, ВООБЩЕ ничего не поменять! Скорее всего 10 месяцев они просто балду пинали, а тут вспомнили, что пора игру выпускать и сделали игру за 2 недели.
Ждем демку Fifa 13.

deathwokin
конечно будет

Spk.115

post 25-Июл-12 19:16 (спустя 1 час)

Вот тебе и оправдывается поговорка:сколько людей-столько мнений.Никому демка не понравилась,я только что на пс3 в нее попробовал,визуально-да,ничего нового,а вот борьба,отбор,появилась пробежка,игрок может ошибаться с неудобной позиции и много мелочей,которые так не хватали пес12.Пес 12 мне напоминал игру в пинг-понг.Правда сыграл я всего два матча(в демку 13),да и до оценщика мне далеко.Короче оставила приятные впечатления.Это чисто мое мнение.
то

_ADRENAL1N_

post 25-Июл-12 23:25 (спустя 4 часа)

neon-browser

не знаешь - не говори, лучше не позорься,ок,да? если ты не играл в fifa 11 и fifa 12, то не говори, что оно одно и тоже.

toxaomega

post 25-Июл-12 23:33 (спустя 7 минут)

FIFA более живее за счет движка, а PES как бы мертв.

_ADRENAL1N_

post 26-Июл-12 01:36 (спустя 2 часа 2 минуты)

neon-browser

все ясно с тобой. как же я люблю таких "критиков". ты даже не играл, но уже критикуешь. Для начала поиграй и увидишь какие это "не значимые" отличия.

KoKTeJIb

post 26-Июл-12 19:40 (спустя 18 часов)

Всего 4 игры вызывают раз в год холивары на форумах:
Пес и фифа
Код и батла
Походу это уже традиция :)
Ну в этом году будет медалька и код :)

raven52

post 27-Июл-12 07:48 (спустя 12 часов)

neon-browser - да геймер ты шокируешь нелепыми фразами про футбол поиграй сначала fifa 12

warstalkerroma

post 27-Июл-12 13:07 (спустя 5 часов)

Народ,знает кто-нибудь как включить сглаживание ? :(

JackAss1

post 27-Июл-12 13:31 (спустя 23 минуты)

Ц warstalkerroma писал(а):

Народ,знает кто-нибудь как включить сглаживание ? :(
тут попробуй
Скрытый текст
pic

steek142

post 27-Июл-12 20:48 (спустя 7 часов)

Чёт всё размытое изображение ! Так и должно бытЬ ?

OneSpell

post 31-Июл-12 16:25 (спустя 3 дня)

то что у меня инсталер пишет 2012 DEMO это норм?

smv900

post 16-Авг-12 13:53 (спустя 15 дней)

шлак полный как PES был отстоем так и остался............

Текущее время: 17-Май 04:46

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы