Loading...
Error
 

Скачать торрент Resonance (Wadjet Eye Games) (ENG) [P] - TE

Страницы:   Пред.  1, 2, 3

 
Автор Сообщение

Mr.Punch

post 13-Сен-12 11:56

это авторская игра, не про графу, а про сюжет. если хотите современных атрибутов идите и качайте батфилд и прочее, никто вас не заставляет разводить здесь унылое говно.
если человек клепает сам или малый коллектив, то ожидать масс эффекта не стоит, но подачу сюжета, интересные решения на базе старых технологий можно сделать и смалым бюджетом.
так что если не понимаете, то не разводите флуд на несколько страниц - просто закачайте кое-что другое...

Foenix47

post 05-Окт-12 23:51 (спустя 22 дня)

что то я не понимаю таких людей , зайти в раздачу оставить "бесценное мнение" на тему что игра гавно не играя в эту самую игру, скорее всего школота, вот таких банить нужно чтобы не засоряли эфир , про игру скажу много интресных идей , да хотелось бы современнее графику , но пиксельная графика для повествования этой игры скорее идет в плюс чем в минус .
от себя ) между самокларуещимся бредом с текстурами высокого разрешения и отстутствия идей как кал оф дюти, теперь и Battlefield который после bf 2142 я перестал считать батлой ,а теперь иначе как кал оф дюти 3 назвать не могу ) я лучше выберу такую игру, могу посоветовать FTL: fuster then light очень оригинальная игра )
посмотрим не испортят ли Firaxis X-com в угоду нынешней публики , консольнасть в ней уже есть посмотрим , советую для ценителей PS2 (Planet side 2 ) разработка от Sony эксклюзив для PC !

PS и пусть меня проклянут злые троли , за их игру всех времен Call of duty :D

seaman86

post 06-Фев-13 15:05 (спустя 4 месяца)

Руссификатор давно вышел от ZoG

shaky

post 27-Фев-13 20:21 (спустя 21 день)

seaman86, ты единственный по делу высказался. спасибо тебе, мил человек!

UPD: классная игра! попробовала, тут же купила ее не задумываясь.

shaky

post 03-Мар-13 18:22 (спустя 3 дня)

вот тут прохождение, если кому нужно.

Ruzaki17

post 30-Июл-14 18:49 (спустя 1 год 4 месяца)

Благодарю)

Ruzaki17

post 06-Авг-14 23:19 (спустя 7 дней)

Скорости!!!!!

BeamPower2

post 26-Июл-17 22:04 (спустя 2 года 11 месяцев)

Раздайте пожалуйста!

Текущее время: 12-Май 14:00

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы