Loading...
Error
 

Скачать торрент Resonance (Wadjet Eye Games) (ENG) [P] - TE

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

deIbAst

post 20-Июн-12 18:47

Ц kataketo17 писал(а):

я конечно понимаю что это олдскул и тд и тп, но 2012 на дворе, такое делать просто стыдно...
стыдно когда срам видно)... на графическое исполнение нефиг наезжать

Mr_J

post 20-Июн-12 18:47 (спустя 47 секунд)

Ц kataketo17 писал(а):

такое делать просто стыдно...
:lol: Насмешил-то!Ты еще скажи,что черно-белые игры тоже стыдно делать

deIbAst

post 20-Июн-12 18:53 (спустя 5 минут)

Ц kataketo17 писал(а):

я конечно понимаю что это олдскул и тд и тп, но 2012 на дворе, такое делать просто стыдно...
http://rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=113215 вот пример яройсуход..... в графическом исполнение! :]

UnfalleN

post 20-Июн-12 20:16 (спустя 1 час 22 минуты)

радует что в последнее время подобные проекты выходят, меньше внимания графе, больше сюжету.
З.Ы. конечно специально под олд скул специально косят, но всё же куда интереснее играть в подобное чем в колды и круизисы, одна to the mоon чего стоит, еще Gemini Rue например.
З.З.Ы. to the Moon так вообще наверн одно из лучшего что я вообще видел, даже не как игра, а как произведение.

alterbios

post 20-Июн-12 21:58 (спустя 1 час 42 минуты)

Какие шланги могут писать что это не тянет на 2012 годд ..Скорее Коды и Кразисы не тянут на 2012 год своей тупостью во всём.. Это чуть ли не Арт-Хаус который вечен

deIbAst

post 20-Июн-12 22:01 (спустя 3 минуты)

Ц alterbios писал(а):

Какие шланги могут писать что это не тянет на 2012 годд ..Скорее Коды и Кразисы не тянут на 2012 год своей тупостью во всём.. Это чуть ли не Арт-Хаус который вечен
есть цепляющие но их так мало =( наверное просто мы переиграли... депривацию надо проводить) коллективную
после положительными комментариями раздачи наполнять

Propro123

post 21-Июн-12 07:58 (спустя 9 часов)

имхо - говнище.
на такое даже смотреть невозможно.
уберите это из раздач!!

KaSpEr9559

post 21-Июн-12 11:04 (спустя 3 часа)

deIbAst
ну,я имел ввиду перевод текста что они там базарят))

добавлено спустя 16 секунд:

deIbAst
ну,я имел ввиду перевод текста что они там базарят))

unwarr

post 21-Июн-12 13:56 (спустя 2 часа 52 минуты)

о олдскул) большое спасибо! рус бы ещё

CR0MWell

post 21-Июн-12 14:31 (спустя 34 минуты)

за производство подобных игор предлагаю уголовную ответственность ввести :(=(

Arkane

post 21-Июн-12 14:45 (спустя 13 минут)

У школоты баттхерт из-за игры в которой главное - сюжет, а не графика? Идите играйте дальше в свои колофдюти.

JCD1

post 21-Июн-12 14:58 (спустя 13 минут)

Ц Arkane писал(а):

У школоты баттхерт из-за игры в которой главное - сюжет, а не графика? Идите играйте дальше в свои колофдюти.
У школоты баттхерт от намерено поганой графики, выдаваемой за "олдскул", а то и вовсе за искусство. Скорей бы уж эта дебильная мода на пиксельарт и подобное говно прошла.

slasherpro2010

post 22-Июн-12 23:48 (спустя 1 день 8 часов)

Лавры Heavy Rain до сих пор не дают сторонним разработчикам покоя :lol:

lexaduna3

post 24-Июн-12 02:44 (спустя 1 день 2 часа)

Прошел, игра неплоха, до серии blackwell и gemini rue, на мой взгляд не дотягивает, сюжет неплох, развязка неожиданная, концовки грустные, персонажи порадовали (особенно детектив, уж очень озвучка колоритная :) ).
Любителем графона и т.п. явно не сюда, также мимо проходят и люди, которые прогуливали (прогуливают :? ) в школе английский. Пиксельная графика - сознательный выбор автора, да и вообще его игры во многом напоминают знаменитые лукасартовские квесты (ну и вообще квесты того времени), надеюсь тут ещё остались люди, кто знает о чём я :D

elvis66666

post 27-Июн-12 11:05 (спустя 3 дня)

Одним словом игра +++++++
Всем играть кто родился не позднее 90х :)

Legard

post 28-Июн-12 00:45 (спустя 13 часов)

Графическое исполнение завораживает. Цвета приятные, квадратики заставляют ностальгировать..

Morfishe

post 28-Июн-12 08:23 (спустя 7 часов)

Норм, если не ошибаюсь где-то лет 20 назад это считалось просто нереальной графой, все равно что сейчас батлфиелб 3) Через 20 лет будем над батлфиелом смеяться)

post 09-Июл-12 15:11 (спустя 11 дней)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум Приключения и квесты


Fenixx
 

denznk

post 09-Сен-12 19:28 (спустя 2 месяца 11 дней)

спасибо, отличная игра )

lamor

post 13-Сен-12 09:07 (спустя 3 дня)

Вау как глоток свежего воздуха, в это потоке современного самокопирующегося говна, игра потрясающая , нечто вроде Hevy rain + Monkey island
И глядя на рекацию большинста понимаешь почему в индустрии такой застой потому что игры делают вот для таких ..... печально очень

Текущее время: 11-Май 17:05

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы