Loading...
Error
 

Скачать торрент Civilization V: GOTY + Gods and Kings (2K Games) (RUS\ENG\MULTi7) [P] *REVOLT*

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Автор Сообщение

neo_tyumen

post 19-Июн-12 16:30

короче у меня она автоматом установилась...как распаковка

добавлено спустя:
Ц Paul Zubkoff писал(а):

В панели инструментов выбери Экран и поставь размер шрифта на Обычный, и будет все ОК. Кто уже играл, скажите, у всех выдает постоянно ошибку текстур?
в чем конкретно твоя ошибка заключается?

Paul Zubkoff

post 19-Июн-12 16:31 (спустя 1 минута)

Начинаешь играть, и на каждом ходе по несколько раз вылезает окошко, пишет ошибка текстур по-английски...

neo_tyumen

post 19-Июн-12 16:59 (спустя 27 минут)

Ц Paul Zubkoff писал(а):

Начинаешь играть, и на каждом ходе по несколько раз вылезает окошко, пишет ошибка текстур по-английски...
у меня такого нет...зато у меня если сохранишь игру, при её загрузке она вылетает

+ отсутствует портрет НАВАХУДОНОСОРА и его свойства в пункте НАСТРОЙКА ИГРЫ

походу реально надо ждать локализации от 1С :(

Curiosity

post 19-Июн-12 17:23 (спустя 23 минуты)

За репак спасибо, НО!
Зачем черт побери делать звуковое сопровождение в установщике без возможности его отключить? А? Раздражает нереально.

Конечно, может вопрос не к релизеру, но это кошмар. Зачем навязывать пользователю слушать что-то? Я, допустим, хочу смотреть фильм и устанавливать одновременно. Или банально слушать музыку. Бесит такая невнимательность к пользователям.

neo_tyumen

post 19-Июн-12 17:31 (спустя 7 минут)

Еще один косяк...когда сражаются два юнита, урон исчисляется десятками 25, 32...в то время как ОЧКОВ ЗДОРОВЬЯ 8....какая чушь вообще...нереально напасть чтобы узнать потери.

Еще раз делаю вывод что или DLC долбанутая или все же репак такой пиратский...надо ждать локализацию от 1С

ravenidze

post 19-Июн-12 17:34 (спустя 3 минуты)

да в эту игру пока разберешься как играть, пол жизни пройдет

neo_tyumen

post 19-Июн-12 17:35 (спустя 1 минута)

Ц ravenidze писал(а):

да в эту игру пока разберешься как играть, пол жизни пройдет
если ни разу или мало играл то да...

nikusha_marx

post 19-Июн-12 17:36 (спустя 21 секунда)

моды не включаются.

Nicro

post 19-Июн-12 17:38 (спустя 2 минуты)

+1 к постоянно вылезающей ошибке. Автор сам пробовал в это поиграть?

neo_tyumen

post 19-Июн-12 17:43 (спустя 5 минут)

люди...ладно вам ошибка...у меня вот ее нет....но как вам БИТВЫ?))) с 20-30 уроном без перевода его в ОЗ (очки здоровья) это же ваще жесть...нападая не знать сколько отнимешь ОЗ...раньше такого не было...новый DLC или ошибки какие то в репаке

golova209

post 19-Июн-12 17:49 (спустя 6 минут)

Ц MI_LER писал(а):

Зачем черт побери делать звуковое сопровождение в установщике без возможности его отключить? А? Раздражает нереально.
убавь звук в микшере

neo_tyumen

post 19-Июн-12 18:04 (спустя 15 минут)

нет...ВСЕ! :furious: я отказываюсь играть в это *овно ! :furious: ждем локализацию от 1С....не ну бред вообще...33 урона наношу, 26 мне...а ОЗ 8...вот сиди и думай сколько тебе ОЗ отнимет противник))))) ппц чушь полная....до этого DLC было все оки! надеюсь дело в НЕДОЛОКАЛИЗАЦИИ

Михаил Молот

post 19-Июн-12 18:08 (спустя 4 минуты)

Ц Paul Zubkoff писал(а):

Начинаешь играть, и на каждом ходе по несколько раз вылезает окошко, пишет ошибка текстур по-английски...
начал выбирать фракцию и вылезла ошибка текстур, посмотрел новуходоносор не подгружается, отключил фракцию ошибка исчезла, отключить снять в длс галку с новуходоносора. жаль конечно нет вавилона, но что делать лучше так чем постоянные ошибки)

neo_tyumen

post 19-Июн-12 18:35 (спустя 26 минут)

Ц Михаил Молот писал(а):

Ц Paul Zubkoff писал(а):

Начинаешь играть, и на каждом ходе по несколько раз вылезает окошко, пишет ошибка текстур по-английски...
начал выбирать фракцию и вылезла ошибка текстур, посмотрел новуходоносор не подгружается, отключил фракцию ошибка исчезла, отключить снять в длс галку с новуходоносора. жаль конечно нет вавилона, но что делать лучше так чем постоянные ошибки)
Давно играешь? в прошлую DLC играл? как тебе новая система расчета УРОНА?

Михаил Молот

post 19-Июн-12 18:36 (спустя 1 минута)

только начал, вроде всё норм, варваров победил) пока несколько ходов особо разницы не заметил

neo_tyumen

post 19-Июн-12 19:13 (спустя 36 минут)

Ц Михаил Молот писал(а):

только начал, вроде всё норм, варваров победил) пока несколько ходов особо разницы не заметил
всмысле это только у меня баг такой отображается?...ну там ты когда нападаешь урон расчитывается десятками ,25,32 там (самым начальним юнитом с 8 ОЗ)...в то время как раньше урон переводился сразу в ОЗ ...и если 10 ОЗ то тебя убивают...веть ОЗ , тобишь очков здоровья только 10!!!!!...а тут урон десятками исчесляется и не переводится в ОЗ...как узнать сколько урона отнимет ОЗ у юнита?

alaiolii

post 19-Июн-12 19:14 (спустя 1 минута)

Да уж, навуходоносор подкачал.

seaman86

post 19-Июн-12 19:15 (спустя 54 секунды)

Возможно первая цифра в десятке это и есть реальный урон.

neo_tyumen

post 19-Июн-12 19:16 (спустя 57 секунд)

Ц seaman86 писал(а):

Возможно первая цифра в десятке это и есть реальный урон.
Нет...я уже проверял...урон может быть 32 к примеру...а на шкале рядом больше половины показывать что отнимет...в то время как раньше урон переводился в предполагаемую потерю ОЗ которая писалась выше урона

Михаил Молот

post 19-Июн-12 19:16 (спустя 20 секунд)

Ц neo_tyumen писал(а):

Ц Михаил Молот писал(а):

только начал, вроде всё норм, варваров победил) пока несколько ходов особо разницы не заметил
всмысле это только у меня баг такой отображается?...ну там ты когда нападаешь урон расчитывается десятками ,25,32 там (самым начальним юнитом с 8 ОЗ)...в то время как раньше до 10 было...и если 10 то тебя убивают...веть ОЗ , тобишь очков здоровья только 10!!!!!...а тут урон десятками исчесляется
не знай я на это вообще не обратил внимание. главное думаю шкала в принципе правильно отображается да и ладно, у меня оружие лучше урон больше у него шкала падает больше у меня меньше... посмотрю что дальше по боям, пока нету времени сидеть за игрой

Текущее время: 29-Апр 08:32

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы