Loading...
Error
 

Скачать торрент Civilization V: GOTY + Gods and Kings (2K Games) (RUS\ENG\MULTi7) [P] *REVOLT*

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Автор Сообщение

Jazzis

post 21-Июн-12 22:03

что за мелодия играет в установщике, так и не сказали?
ps про саунд, ниже коммент был..

CRON

post 22-Июн-12 12:04 (спустя 14 часов)

Что-бы работали сохранения, начальный ролик и игра стала полной

1. Windows XP - на рабочем столе ищем ярлык папки Мои Документы, правой кнопкой мыши по ярлыку, кнопка переместить и переносим в папку C:\Doc (папку надо создать и главное что-бы английских букв небыло. Если на рабочем столе ярлыка нет, открываем проводник и там в самом верху кликаем по папке Мои документы

2. Win 7/Vista - В Проводнике находим библиотеку «Документы» (ее не трогаем) — под ней «Мои документы» — на них правой мышкой — Свойства — закладка Расположение — задаем путь только с английскими символами (например C:/Documents) — нажимаем «Переместить» и ждем пока система переносит файлы

P.S Проблемы не в аддоне Gods and Kings , а в последнем патче игры. На первый взгляд кажется что ничего не изменили, но дойдя до нового времени и поучавствовав в войне поверьте ваше мнение резко изменится
раз 500 переносил папку, переименовывал её, и все равно как вхожу в игру вылетает, расскажите поподробнее как сделать сохранения, стоит ХР

vincentvega2008

post 22-Июн-12 12:58 (спустя 54 минуты)

Ц korasa2 писал(а):

P.S Проблемы не в аддоне Gods and Kings , а в последнем патче игры
На стимовской версии никаких проблем пока не обнаружил. Так что проблема в чем-то другом :roll:

xKLOKx

post 22-Июн-12 13:30 (спустя 31 минута)

подскажите плиз при попытке начать установку игры выскакивает черное окно по центру манитора и все ничего больше непроисходит! как исправить?

faowjusk11

post 22-Июн-12 15:01 (спустя 1 час 30 минут)

После основного окна появилась иконка игры, но появилось это белое пятно, диспетчер задач говорит что процесс работает, что это, и сколько ждать? (уже мин 10 висит, сама игра установилась за 1-2 минуты)
Скриншоты
pic
добавлено спустя 4 минуты:

Хелп плиз!)

добавлено спустя 48 минут:

upd: попробовал переустановить, всё тоже самое, уже 20-25 минут.
компьютер мощьный, я скайрим из сильно сжатого репака 15 минут устанавливал.
Что то тут не так :?

Игорёк

post 22-Июн-12 15:06 (спустя 5 минут)

Ц jinrulez писал(а):

Игорёк уг это ты раз башки не хватает сделать чтоб все норм было. И качать никто не заставляет. Школьнички совсем оборзели idea Вперед в магазин, там ничего не глючит :arrow:
А почему я должен делать что-то, вы наверное тут себя крутыми хакерами счиатете если вам нравится заниматься многочасовой шнягой с бубнами. Все эти патчи, кряки, фиксы, рипы это же жесть какая-то. Должно сразу все работать если заявляется работоспособность со встроенной таблеткой в релизе.

И лично ты чего здесь сидишь раз не школьник? Поди зарплаты охранника не хватает тебе на это дело.

А я уже действительно пойду в стиме приобрету, 500р за такую игру не жалко
Ц deadmau5 писал(а):

Ц Игорёк писал(а):

рейн, подсказали только после моего последнего сообщения, ну хоть заметили спасибо)

конечно я сам дурак не допер проштудировать первые страницы этой темы, но ведь такие релизы это ж ппц, инсталлер не должен зависеть от настроек винды. да к тому же десяток ошибок текстур, пришлось скачать фикс предложенный выше - за это отдельное спасибо.

в общем релизер уг, инсталлер кривой, текстуры багованны, но за то что запустить все же смог спасибо)
Причём тут релизер "УГ", то бишь я ? Если у вас проблемы с инсталлятором, это не значит, что у всех проблемы. Да, насчет текстур, согласен, есть такое дело, но опять же в чем тут моя вина, уважаемый, не подскажите ?
О таких проблемах нужно указывать в спойлере хотя бы - особенности рипа:
нельзя установить если не применить дефолтный размер шрифта в винде,
нельзя запустить игру при включенном стиме
нельзя играть если не установить фикс на текстуры,
нельзя сохраняться если не задать пусть сохранения файлов на английском языке
нельзя играть на русском языке и без тормозов если не отредактировать файл config.ini

даже после всего этого раз в пару часов игра выдает ошибки.

xKLOKx

post 22-Июн-12 18:36 (спустя 3 часа)

ну че некто неможет помочь с решением проблемы? при установке появляеца черное окно и увсе) как исправить?

ozdo2009

post 22-Июн-12 21:43 (спустя 3 часа)

народ посоветуйте трейнер пожалуйста для этой версии?????

EVELMENTAT

post 23-Июн-12 11:03 (спустя 13 часов)

Ц -RA777- писал(а):



В этом релизе есть русский.
В папке с игрой есть файл revolt_on.ini.
В нем должно быть

Код:

///Change this value if another language is available\\\

Language=russian


Плюс в файле \Documents\My Games\Sid Meier's Civilization 5\config.ini должно быть

Код:

; The currently selected steam language
SteamLanguage = russian

; The currently selected language.
Language = ru_RU

; The currently selected spoken language.
AudioLanguage = ru_RU
Нет такого файла в папке с установленной игрой . Здесь я менял на русский Documents\My Games\Sid Meier's Civilization 5\config.ini, но все равно англ стоит

za4ottt

post 23-Июн-12 11:53 (спустя 50 минут)

по локальной сети можно играть? кто-нибудь проверял?

felfisher

post 23-Июн-12 20:37 (спустя 8 часов)

sdad

com911

post 23-Июн-12 23:12 (спустя 2 часа 35 минут)

Короче, народ. После многочисленных танцев с бубном, установил другую таблетку (от 3DM) и все заработало. Русский язык пашет, ничего не вылетает.
Таблетку можно скачать из этой (http://rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=113399) раздачи. Она там не вшита, а идет отдельной папкой, поэтому качается за минуту. А с таблетками от REVOLT и FAiRLiGHT (брал с http://antistarforce.com/) глючит.
А вообще, судя по всему, идеального кряка пока что нет, у всех работают разные, в зависимости от винды и установленного софта.

turntheslayer

post 25-Июн-12 13:44 (спустя 1 день 14 часов)

А если у меня не грузит сейв , то что это может быть?

CraZZy495

post 25-Июн-12 14:20 (спустя 36 минут)

Ура, вышла!

supermaslo

post 25-Июн-12 23:53 (спустя 9 часов)

Ц turntheslayer писал(а):

А если у меня не грузит сейв , то что это может быть?
Скорее всего русские буквы и другие нехорошие символы в имени профиля. Проще всего исправить - это создать новый профиль полностью на латинице и перенести туда из старого профиля папочку ma games, что в документах. Потом зайти в новый профиль и играть.

Liftedboy

post 26-Июн-12 12:46 (спустя 12 часов)

тут кто-то спрашивал музыку из инстала
Deadmau5 - Strobe :?

Стальной фарш

post 01-Июл-12 21:15 (спустя 5 дней)

Когда ожидается репак этого квэста ? :?

vincentvega2008

post 01-Июл-12 21:57 (спустя 42 минуты)

Ц Стальной фарш писал(а):

репак этого квэста ?
эээ... на самом деле Боги+Короли это вроде аддона или DLC
И репак этой адвенчуры ))) как бэ уже есть))) с этими самыми богами-королями... от Феникса
зы. ну это стратегия, камрад, стратегия ;)

mih1990

post 02-Июл-12 19:32 (спустя 21 час)

Поставил, запустил, поиграл, сохранил... Запускаю сохранение вылетает на рабочий стол? в чем проблема? как устранить?

shinodem

post 03-Июл-12 10:41 (спустя 15 часов)

mih1990
скачай репак от феникса, у мну тоже глюки были с этой раздачей видимо из за таблетки, пришлось русифицирвоат ьв ручную и в игре ругалось на отсутствие текстур

Текущее время: 29-Апр 00:28

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы