Loading...
Error
 

Скачать торрент Max Payne 3 v1.0.0.22 (Rockstar Games) (RUS/ENG) [Rip] от R.G. ReCoding {update v4}

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

Alex Pers

post 19-Июн-12 21:55

Короче решил проблему с вечной загрузкой игры и не загрузкой клуба

Все дело в одном единственном файле настройки графики, а точнее отключение вертикальной синхронизации

C:\Users\Админ\Documents\Rockstar Games\Max Payne 3\graphics.xml нужно удалить, а затем в игре заново настроить графику

Вертикальную синхронизацию не отключать!.

Inokentych

post 20-Июн-12 09:47 (спустя 11 часов)

я например никогда вертикалку и не отключаю, не понимаю тех кто играет с откл вертикалкой

vidutsis

post 20-Июн-12 10:52 (спустя 1 час 5 минут)

Alex Pers
Не помогает :| когда запускаю игру он тут же создает еще раз этот файл cry объясни пжл популярно как это сделать :roll:

Alex Pers

post 20-Июн-12 15:22 (спустя 4 часа)

так он и будет создавать его нужно только один раз удалить потом в игре настроить все параметры и все должно работать вчера весь день проверял.

у меня переставал запускаться клуб если отключал синхронизацию и включал сглаживание MSSAO на всю. Остальные настройки на ультра.

у тебя какая именно проблема?

Gho$t.

post 20-Июн-12 17:36 (спустя 2 часа 13 минут)

nightex, фикс ставили?

papana

post 20-Июн-12 23:37 (спустя 6 часов)

Gho$t.
Дошел до 6 главы, в самом начале, когда подбили катер опять зависает игра во время ролика, также было и в 3 главе на стадионе, решил проблему установкой чуЖих сейвов, в 6-й главе зависло на 1-й и 2-й контрольной точке, Дальше с чуЖих сейвов не пробовал грузится так как не хочу пропускать кусок фрагмента, охота пройти самому. Начинаю Жалеть что не скачал большего размера репак с нетронутым видео.

Да, еще висла игра при просмотре телевизора, но правда если не смотреть то играть дальше моЖно. Однозначно проблема с видео.

Gho$t.

post 21-Июн-12 00:15 (спустя 37 минут)

Пичаль :evil:. Скинь мне сейвы - буду разбираться. Макс меня уже достал. Готовлю глобальное БЕЗГЛЮЧНОЕ обновление

Jackuza

post 26-Июн-12 13:24 (спустя 5 дней)

Fix ! сработал !Спасибо! Побрил голову и одел гавайскую рубашку!Полет нормальный !
остаюсь на раздаче !

Gho$t.

post 27-Июн-12 01:01 (спустя 11 часов)

papana, аналогичная ситуация и у меня, побрил бубен, после фикса игра не вылетала, доволен как слон.

post 27-Июн-12 16:27 (спустя 15 часов)

Топик был перенесен из форума Новинки от R.G. ReCoding в форум TPS (3rd Person)


Fenixx
 

aztecaion

post 29-Июн-12 16:15 (спустя 2 дня 15 часов)

хрень

lesyk-av

post 03-Июл-12 16:44 (спустя 4 дня)

Gho$t.
а когда планируется глобальное БЕЗГЛЮЧНОЕ обновление?

3kopro

post 03-Июл-12 17:13 (спустя 28 минут)

Всем привет! Помогите плиз вот с каким делом.
Запускаю я значит Максимку играю все ок, Но! Потом на мониторе ломается DVI выход, пришлось переключиться на простой VGA, а он, собака, пишет что он в этой игре не поддерживается(1й раз в жизни такое встретил))!!!
Мужики как решить эту проблему, если она конечно решаема без относа моника в сервис?!

wssdark

post 10-Июл-12 23:16 (спустя 7 дней)

а мне нравятся рекомендуемые характеристики)
Скрытый текст
Операционная система → Microsoft® Windows® Vista | Windows® 7
Процессор → Intel Core i7 3930 - 3,06 ГГц
Оперативная память → 32 GB
Место на жестком диске → 32 Gb (после установки 20.3)
Звуковое устройство → EAX-совместимая звуковая карта
Видеокарта → NVIDIA GeForce GTX 680 2 GB RAM
такое ощущение, что просто взяли одни из самых мощных железяк и вкинули сюда. не, канешн это позитивно все, но какая система из доступных по цене сможет потянуть эту цацку на максимальных?

Павел686

post 12-Июл-12 12:55 (спустя 1 день 13 часов)

Установил фикс, но все равно на стадионе зависает! Что делать?)))

Jackuza

post 12-Июл-12 13:06 (спустя 11 минут)

Значит что то криво у вас камрад!

wssdark

post 12-Июл-12 13:37 (спустя 30 минут)

и я о том же. с фиксом всю игру прошел.

Jackuza

post 12-Июл-12 13:51 (спустя 13 минут)

да да товарищ комиссар!фикс спас нас!:-)

lovestar

post 13-Июл-12 02:19 (спустя 12 часов)

Всё таки игра айсовая, хоть некоторые моменты довольно нудные, но сделана супер, меньшего от Рокстар не ожидал)

djgoblin

post 22-Июл-12 01:53 (спустя 8 дней)

Кривая раздача и кривой релиз от неплохой когда то группы релизеров! Разочарован очень сильно! Сначала с образов не ставится, потом мудиться пол дня с брандмаузерами и лаунчерами, в итоге пшик и ниХУЯ!!!

Текущее время: 12-Май 05:08

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы