Loading...
Error
 

Скачать торрент Max Payne 3 v1.0.0.22 (Rockstar Games) (RUS/ENG) [Rip] от R.G. ReCoding {update v4}

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

n1xD

post 13-Июн-12 18:34

Да обидно виснет на стадионе, там где он обнаруживает через камеры парня с деньгами.

Gho$t.

post 13-Июн-12 18:39 (спустя 5 минут)

I`m in process of debugging :D Please wait for a while :P

black_hand

post 13-Июн-12 18:41 (спустя 2 минуты)

Ghost да я все по инструкции делал..

Gho$t.

post 13-Июн-12 19:28 (спустя 46 минут)

Ну, повторюсь если мож чего не понял: кароче смысл не с образов ставить, а с харда руками (запустив setup.exe), все файлы *.bin должны в куче лежать.

Я исправил траблу со стадионом, прошу меня извинить за доставленные неудобства, вот Fix, при выходе следующего патча - раздачу обновлю, фикс будет вшит, постараюсь исправить распаковку, чтобы всё культурно ставилось с образов)))

black_hand

post 13-Июн-12 19:32 (спустя 3 минуты)

Ghost не оскорбляй мой ум.. я читал внимательно.
Смонтировал образ, переместил все файлы с образа, запустил с папки с файлами setup.exe, все кажется нормально, запустилось, но все равно тот же самый эррор.

n1xD

post 13-Июн-12 20:05 (спустя 32 минуты)

Ух все поперло)

brmg

post 13-Июн-12 21:04 (спустя 59 минут)

Gho$t.,
пытаясь понять, из-за чего возникла проблема "вечной загрузки", я решил просто руками запустить установленный rgsc.
в папке Rockstar Games/Social Club есть renderer.exe. пытаюсь запустить его вручную, он крашится и выдает ошибку "прекращена работа "Social Club Renderer".
получается, что и игра не может открыть social club и поэтому дальше надписи "загрузка" дело не идет.

нет идей как можно решить эту проблему?

пробовал уже и переустанавливать rgsc, и реестр чистить, и таблы всевозможные ставить на макса. ничего пока не помогло :(

а поиграть-то хочется.. неужели вместо этого в четвертый раз перепроходить первого макса пэйна? :)

NIKDERSAR

post 13-Июн-12 21:17 (спустя 13 минут)

у меня вообще бред - прошёл семь глав, на следующий день запускаю и на самом первом экране игры "прекращена работа", во второй раз дошло до заставки Rockstar, но опять "прекращена работа". Думал этот репак попрёт, а нет. Подскажите в чём дело может быть. Если что, игре в инет я доступ заблочил и стоит таблетка от THETA. Параллельно возникает вопрос - можно ли поменять у этого репака таблетку без полной переустановки игры, а то два часа опять ждать не охота.

wolf-mvp

post 14-Июн-12 01:33 (спустя 4 часа)

Как создать автономный профиль ???!!! :?: :?: :?:
Скрытый текст
pic
Скрытый текст
pic

Gho$t.

post 14-Июн-12 07:39 (спустя 6 часов)

NIKDERSAR, такая возможность будет добавлена позже, при след. обновлении)))

brmg, явно что-то с виндой. Права админа там, или папки "мои документы", и "имя пользователя" - они должны быть на английском. Проблема явно локального характера.

bonkco

post 14-Июн-12 16:51 (спустя 9 часов)

wolf-mvp
когда регистрацию выбираешь, там внизу будет мелкими белыми букавами "создать автономный профиль" или типо тово

добавлено спустя 22 минуты:

Ну помогите мне с моей проблемой)
Я все сделал как надо, установил игру с кряком который предложен по умолчанию. Вырубил инет игре. Запустил. Создал локальный профиль. Вошел в него. И блять всё равно черный экран с надписью макс пэйн 3 и снизу белым по черному "Для активации игры нужен допуступ в инет и сетевой профиль социал клаб". Можно бесконечно заходить и выходить в социал клаб нажитием кнопки Хоум и создавать и удалять профили, но ни к чему это не приводит. Авторы репака, ну подумайте в чем проблема. Буду крайне благодарен.

добавлено спустя 5 минут:

Бля ЗАРАБОТАЛА!!!
Просто запустил с права администратора. Ну ёклмн. такая ерунда, я чето сразу не допер попробовать.

Gho$t.

post 14-Июн-12 17:25 (спустя 33 минуты)

Ц Gho$t. писал(а):

явно что-то с виндой. Права админа там, или бла-бла-бла...
А я сразу говорил, что виновата винда. У меня права админа по дефолту))))
Ладно, добавлю это замечание в текстовый файл, что в самом конце установки открывается. Я, надеюсь, его все читали? :? (А НУ БИСТРА АТВЕТИЛИ!1!!!!11 :lol: Мне нужно для статистики знать что ещё можно придумать, чтобы до юзеров информацию донести. Походу пора делать аудиоинструкцию, чтобы все её прослушивали :x)

bonkco

post 14-Июн-12 18:11 (спустя 46 минут)

Gho$t., в остальном всё нормально. Ща вот фикс установил, буду пробовать че да как.
У меня кстати винда на ноуте просто Домашяя Базовая и она не даёт по дефолту ставить права админа. Укажи, что бывает на таких версиях винды такая проблема.

Gho$t.

post 14-Июн-12 18:14 (спустя 3 минуты)

Лол :lol: Пропишу в текстовике. Я Ultimate юзаю и не парюсь. Будучи студентом факультета информационных технологий часто приносят компы настраивать и в том числе ноутбуки - очень их не люблю. Там столько гемора переформатировать хард и поставить норм винду, а не то, что установил производитель. В частности видел что Азус, что Эйсер - винда от производителя очень убога, к сожалению cry

werdwtgfreg

post 15-Июн-12 11:16 (спустя 17 часов)

блин чё с раздачей ? скачал 85% скорость была нормальной, но решил остаток докачать позже.
Так теперь вообще 25кб/сек :furious: как так ? все с разачи что ли сразу свалили ? cry

black_hand

post 16-Июн-12 15:19 (спустя 1 день 4 часа)

Ghost Мой вопрос так и остался без ответа, хотя я все делал как надо!

spn22rus

post 16-Июн-12 17:52 (спустя 2 часа 32 минуты)

спс за FIX!!!

xakerzeng

post 17-Июн-12 01:30 (спустя 7 часов)

Поставил игру, все запустилось или прекрасно играется :)
Большое спасибо за раздачу :-P

kosmoskkk

post 17-Июн-12 21:06 (спустя 19 часов)

подскажите,запускаю игру,идет загрузка с черным экраном,уже минут 10,внизу надпись загрузка,сколько она будет загружаться?или в чем проблема

nightex

post 19-Июн-12 12:43 (спустя 1 день 15 часов)

В самом конце, миссия где надо полицейский участок зачистить вылетает
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: MaxPayne3.exe
Версия приложения: 1.0.0.22
Отметка времени приложения: 4fce8ed7
Имя модуля с ошибкой: binkw32.dll
Версия модуля с ошибкой: 1.9.99.0
Отметка времени модуля с ошибкой: 4e94c986
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 0001b719
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1

Почти прошел, и на тебе, пичаль..

Текущее время: 11-Май 13:27

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы