Loading...
Error
 

Скачать торрент Max Payne 3 v1.0.0.22 (Rockstar Games) (RUS/ENG) [Rip] от R.G. ReCoding {update v4}

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

charipov

post 12-Июн-12 13:15

"программа max payne не работает" работа программы будет прекращена - сообщает окно, которое вылезает в 3-й главе. есть ли возможность исправить?

Gho$t.

post 12-Июн-12 17:28 (спустя 4 часа)

Залейте кто свои сейвы на народ.яндекс и скиньте ссылку мне в ЛС (у кого краш на 3й главе) - как выпишут из больницы, буду тестить.

Фтопку такой комп, на котором 6 часов ставится!!! Все там быстро и нормально распаковывается при отсутствии внешних запросов к харду. Либо винду уже менять пора.

После распаковки игра весит 20.3 (написано же в шапке), пиковон значение - 32 гига. Откуда взялись 33 - для меня загадка.

n1xD

post 12-Июн-12 19:23 (спустя 1 час 55 минут)

Выздоровления тебе!

Какая то странная установка, все распоковал начинаю установку, все стоит на месте просто слово Установка... в папке появились файлы data-1, я не пойму заглючило или идет установка

Gho$t.

post 12-Июн-12 19:37 (спустя 14 минут)

Все норм!!

n1xD

post 12-Июн-12 21:41 (спустя 2 часа 3 минуты)

Да щас все нормально

Gho$t.

post 12-Июн-12 22:17 (спустя 36 минут)

Имхо, косяк в 3й главе - косяк кряка, хотя точно не уверен. По идее я же видео-файлы не резал, а заменил пустышками, т.е. здесь косяка быть не должно.

Точнее скажу после тестов - это раз, будут еще обновления рипа - это два (выйдет еще какая-то новая версия - 1я обнова, и полностью переделаю распаковку - 2я. Так для увеличения стабильности.)

bonkco

post 13-Июн-12 13:31 (спустя 15 часов)

У меня игра требует подключения к инету для активации. Помогите пожилайста. Что делать

добавлено спустя 4 минуты:

У меня игра требует подключения к инету для активации. Помогите пожилайста. Что делать?
за ранее огромное человеческое, спасибо!

Gho$t.

post 13-Июн-12 13:34 (спустя 2 минуты)

bonkco, а вы инструкцию по установке хоть в глаза видели? - блокировать игре доступ в инет надо. Есть 3 способа:
автоматически инсталлом (если у вас нет стороннего файерволла)
руками
скопировать лаунчер от REVOLT в папку с игрой.

Если юзаете таблетку от THETA - создаёте автономный профиль (как в Game for windows life)

P.S. Не оверпости, есть сверху над постом кнопка "правка" - оч полезная фича.

bonkco

post 13-Июн-12 15:00 (спустя 1 час 25 минут)

Ц Gho$t. писал(а):

bonkco, а вы инструкцию по установке хоть в глаза видели? - блокировать игре доступ в инет надо.
да всё сделал сразу. пробовал и ланчер другой юзать и блочил инет, один фиг социалклаб в игре говорит мне, что нет подключения к инету, а надо

добавлено спустя 3 минуты:

Щас все сделал так.
Запустил лунчер от револьт. Мне предложили создать профиль. Я его создал. А что дальше не понятно. Куда тыкать-то?)

brmg

post 13-Июн-12 15:02 (спустя 1 минута)

блин, ребзя, помогите. cry
скачиваю уже третий репак, и всегда одна и та же ерунда!
бесконечная загрузка!
менюшка RGSC не выпадает, ни на какие клавиши не реагирует(
так вот и сижу, смотрю на красивую надпись max payne 3

bonkco

post 13-Июн-12 15:13 (спустя 10 минут)

ах да. у меня на заднем плане чернота, а вроде должно быть меню

Gho$t.

post 13-Июн-12 16:14 (спустя 1 час 1 минута)

Кнопка "Home" - создаёте оффлайн автономный профиль и играете

ANDREIKA772

post 13-Июн-12 16:22 (спустя 8 минут)

У меня прошлая 16 гигов сборка рекодингов работает на ура!!!
Win7 x64

Кто-нибудь скажите пожалуйста, где лежат сохранки?
(Таблетка THETA)

brmg

post 13-Июн-12 16:44 (спустя 21 минута)

Ц Gho$t. писал(а):

Кнопка "Home" - создаёте оффлайн автономный профиль и играете
не так все просто. кнопка home ничего не вызывает. просто надпись "загрузка..." и все. :(

Jackuza

post 13-Июн-12 16:53 (спустя 8 минут)

Я смотрю дальше стадиона так никто и не продвинулся, выложите хотя бы сэйвы, хотелось бы продолжить миссию.

bonkco

post 13-Июн-12 17:03 (спустя 10 минут)

Ц Цитата:

Кнопка "Home" - создаёте оффлайн автономный профиль и играете
У меня даже если профиль создаешь, на заднем плане нет меню. Только чернота и напись макс пэйн 3
если запускаю PlayMaxPayne3.exe то http://cs303812.userapi.com/v303812569/17ff/a-kHFiqlgas.jpg
(несмотря на то, что я зашел под своим автономным профилем)
если запускаю MaxPayne3.exe то http://cs303812.userapi.com/v303812569/1808/H4lLsLL1FmM.jpg

Gho$t.

post 13-Июн-12 17:35 (спустя 31 минута)

О_о. У меня всё норм с запуском и профилем. Дошёл до стадиона - щас буду тестить где там вылетает.

Попробуйте удалить RGSC и поставить его заново (есть в папке Redist на образе), та же попробуйте установить совместимость с Vista SP2 - говорят помогает. Игра корявой вышла, ждём патча на след неделе (по слухам)

Ну и попробуйте штоле таблу от релоадед, есть на антистарфорсе и нодвд.

Проверьте есть ли у вас папка: C:\Users\All Users\Application Data\Rockstar Games\Max Payne 3 и там файл MaxPayne3_EFIGS.ini

Jackuza

post 13-Июн-12 17:40 (спустя 4 минуты)

Призрак!не мучайте людей!подправте стадион, может просто какойнить файл надо заменить в установленном и все, и играем дальше!
Те кто не смог установить однозначно косяки в системе!
Мы ждем!

black_hand

post 13-Июн-12 17:43 (спустя 3 минуты)

Ребята помогите!!
У меня во время установки все в тот же момент установки бьет еррор:
Скриншот
pic

Gho$t.

post 13-Июн-12 18:21 (спустя 37 минут)

Jackuza, работаемс над этим.
black_hand, :| я скоро материться начну. "УСТАНОВКУ И ЗАПУСК" я для кого писал?

Текущее время: 11-Май 23:45

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы