Loading...
Error
 

Скачать торрент Alan Wake's American Nightmare (Remedy Entertainment ) (ENG) [L] *RELOADED*

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Автор Сообщение

Mia

post 23-Май-12 16:16

Ц Lord_Alvin писал(а):

Ц Mia Stiaf писал(а):

именно форма "Alan Wake's" как бы намекает нам лишь на частичную причастность к оригиналу
Значит такая форма намекает на частичную причастность?.. Все, вопросов больше не имею.
Обычно такие вещи делают в ответвлениях от серии, спин-оффах и тому подобных вещах. Тем более разработчики не обещали каноничное продолжение, так в чём проблема?

Lord_Alvin

post 23-Май-12 16:52 (спустя 36 минут)

Mia Stiaf
Хоть один пример применения такой формы в названии спин-оффа. Пожалуйста.

Mia

post 23-Май-12 18:06 (спустя 1 час 13 минут)

Ц Lord_Alvin писал(а):

Mia Stiaf
Хоть один пример применения такой формы в названии спин-оффа. Пожалуйста.
DmC, Metal Gear Rising, некоторые игры из серии Resident Evil. Вот, навскидку. А что это вообще меняет? Не нравится, не играйте. Сравнение с последними УГшными Silent Hill тут абсолютно неуместно.

Lord_Alvin

post 23-Май-12 18:12 (спустя 6 минут)

Ц Mia Stiaf писал(а):

DmC, Metal Gear Rising, некоторые игры из серии Resident Evil. Вот, навскидку
Я просил назвать спин-офф, который называется (название игры)'s (название спин-оффа). Ответа так и не увидел. Хоть бы одно название Resident Evil's?.. Что это меняет? То, что человек начал объяснять, что форма 's в названии игры позволяет нести любую ересь, не связанную с оригинальной игрой, являясь в то же время ей, и полностью извиняет любые изменения в жанре или механике игры, "потому что это спинн-офф". Как-то так.

xxzzccc

post 23-Май-12 18:33 (спустя 21 минута)

У меня i5, 8г ОЗУ, видео 6970. Ниже 60 фпс не видел) Игра нормальная, постреляться и побегать в красивом туманчике) Собственно в этой игре русский перевод не к селу ни к городу! Приятной игры всем!

Mia

post 23-Май-12 19:13 (спустя 39 минут)

Ц Lord_Alvin писал(а):

Я просил назвать спин-офф, который называется (название игры)'s (название спин-оффа). Ответа так и не увидел. Хоть бы одно название Resident Evil's?.. Что это меняет? То, что человек начал объяснять, что форма 's в названии игры позволяет нести любую ересь, не связанную с оригинальной игрой, являясь в то же время ей, и полностью извиняет любые изменения в жанре или механике игры, "потому что это спинн-офф". Как-то так.
Причём тут именно 's в названии? Как-то ограничено вы мыслите, или вообще не читаете что я пишу... Пожалуй, надо заканчивать эту бесполезную дискуссию. :?

Lord_Alvin

post 23-Май-12 19:16 (спустя 3 минуты)

Ц Mia Stiaf писал(а):

Пожалуй, надо заканчивать эту бесполезную дискуссию
Пожалуй пора, учитывая что я задал четко сформулированный вопрос а вместо ответа увидел прыжки в сторону.

прыщь

post 23-Май-12 19:30 (спустя 14 минут)

Ц RaSSeLBeatZ Production писал(а):

что то не уловил смысла прохождения прошел 3 карты, самую первую где обрушился зонд космический на ранчо, обсерваторию и последнюю, проектор огромный и что далее мы видим нас опять закидывают проходить одно и тоже..опять с самой первой карты..что за бред?
P.S а вообще шутанчик 100% море оружия, мочим супостатов направо и на лево :lol:
такя-же шляпа=))можт защита?! просто я на пауков нарвался в пещере " ОНИ БЕССМЕРТНЫ=)

Mia

post 23-Май-12 19:55 (спустя 24 минуты)

Ц Lord_Alvin писал(а):

Пожалуй пора, учитывая что я задал четко сформулированный вопрос а вместо ответа увидел прыжки в сторону.
Я вам про смысл этого изменения в названии, а вы упёрлись в букву. Вопрос должен исходить из логики, а её не видно.

Mr_J

post 23-Май-12 21:18 (спустя 1 час 23 минуты)

Ц xxzzccc писал(а):

Собственно в этой игре русский перевод не к селу ни к городу!
Конечно же...А страницы рукописи мы будем через попу,ковыряясь в носу,переводить,я молчу про телевизионные сообщения,общение с другими персонажами и радио 8)

Sol-Badguy

post 23-Май-12 21:30 (спустя 11 минут)

когда в продаже появятся оригинальный вэйк и этот? имею ввиду диски.

Lord_Alvin

post 23-Май-12 21:31 (спустя 1 минута)

Mia Stiaf
Ну я, собственно, и пытаюсь объяснить, что никакого смысла в изменении названия как раз таки нету. Про упирание в букву - вы первым написали об этом:
Ц Mia Stiaf писал(а):

словосочетание Alan Wake заменено на Alan Wake's и не имеет прямого отношения к оригиналу
Это на четвертой странице комментариев, можно невозбранно ознакомиться в любой момент. Далее идут попытки доказать, что есть куча спин-оффов, где присутствует такое же изменение названия. При просьбе назвать хоть одно происходит откат мнения и буква уже ничего не значит, это уже я "в нее упёрся". В итоге - у кого проблемы с логикой?

Mr_J

post 23-Май-12 21:32 (спустя 58 секунд)

Ц Sol-Badguy писал(а):

когда в продаже появятся оригинальный вэйк и этот? имею ввиду диски.
Ну,дисковая версия обычного Алана вроде бы уже есть,а вот на счет "Кошмары Алана Вейка",скорее всего чисто в стиме

Sol-Badguy

post 23-Май-12 21:38 (спустя 5 минут)

Ц Mr_J писал(а):

Ц Sol-Badguy писал(а):

когда в продаже появятся оригинальный вэйк и этот? имею ввиду диски.
Ну,дисковая версия обычного Алана вроде бы уже есть,а вот на счет "Кошмары Алана Вейка",скорее всего чисто в стиме
Тогда поищу оригинального вэйка в магазе.
Спасибо

Mr_J

post 23-Май-12 23:01 (спустя 1 час 22 минуты)

Ц Sol-Badguy писал(а):

Тогда поищу оригинального вэйка в магазе.
Можно купить в Стиме,сейчас на него там скидка.Стоит 300-400 рублей,я сам купил,но до времен скидок =)

angelvad2

post 24-Май-12 00:28 (спустя 1 час 27 минут)

Поддержите Dragon's Dogma на PC http://petitionbureau.org/dragonsdogmaforpc.
Амбиционзный проект японских разработчиков готов поспорить со Skyrim размерами мира и свободой действия, однако сам процесс не копирует творение Bethesda полностью. В Dragon's Dogma есть ряд интерсных находок, а на прохождение сюжетной кампании потребуется порядка 50 часов и все 300 - для абсолютного исследования мира и выполнения всех побочных квестов.

Lord_Alvin

post 24-Май-12 00:32 (спустя 3 минуты)

angelvad2
Убедил - поддерживаю! На следующих выборах - только за них буду голосовать! :D

Blastgabe

post 24-Май-12 20:57 (спустя 20 часов)

Люди, а у всех установка запускается минут 5 ???

Mr_J

post 24-Май-12 21:01 (спустя 4 минуты)

Ц Blastgabe писал(а):

Люди, а у всех установка запускается минут 5 ???
Смотри уж на свой комп

MrExPresident

post 24-Май-12 21:41 (спустя 39 минут)

Ребят, помогите!
когда пытаюсь зайти в игру вылетает окно в котором написано, мол нет файла
msvcr100.dll
пробовал качать, кидать в system32
начал писать, что не согласуется с windows те

обновление дров и перезагрузки ничего не дали
что делать? :(

Текущее время: 21-Май 01:25

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы