Loading...
Error
 

Скачать торрент Alan Wake's American Nightmare (Remedy Entertainment ) (ENG) [L] *RELOADED*

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Автор Сообщение

palata622

post 22-Май-12 22:33

Прошел 2 миссии , играю на кашмаре , проходится легко , с орегиналом не сравнить , мисии принеси унеси , но пройду для галки :)

brute

post 22-Май-12 22:37 (спустя 3 минуты)

Те кто играл в оригинального алана ради сюжета как я, забросят сею поделку через 5 минут! т.к. она коротка, однообразна и весьма посредственный
шутан от 3-тьего лица!

R@ZoR

post 22-Май-12 22:41 (спустя 4 минуты)

Самая кривая тут установка которую я либо видел вообще даже не выбрав диск он устанавливает хз куда при этом на С (у меня почти вся память на D)
Видимо RELOADED ой как поспешили

joker1659

post 22-Май-12 22:44 (спустя 3 минуты)

ГеймПлей
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=jE7KqPrzzR4[/youtube]
ГеймПлей

evil555

post 22-Май-12 22:45 (спустя 37 секунд)

Ц R@ZoR писал(а):

Самая кривая тут установка которую я либо видел вообще даже не выбрав диск он устанавливает хз куда при этом на С (у меня почти вся память на D)
Видимо RELOADED ой как поспешили
поспешил видимо ты мож ждать репак и все

demiurgiche

post 22-Май-12 22:48 (спустя 2 минуты)

Lord_Alvin
И опять я с тобой полностью согласен,компьютер у меня появился когда я еще в школе учился,но тем не менее, это не отбивало у меня желания прочитать хорошую книгу,игр как Алан очень мало и многие возможно не поняли эту игру,школоло лишь бы спецэффекты по круче и пушки побольше,а остальное то для галочки...

CrazySpb

post 22-Май-12 23:05 (спустя 16 минут)

Ц kipsappap писал(а):

Меня лично тошнит от такой идеи, когда Алан, как деятель интеллектелектуального труда, на протяжении нескольких часов абсолютно безнаказанно отстреливает представителей рабочих профессий. В топку этот загнивающий Запад, последнее слово останется за пролетариатом.
Сильно! :D Самый смачный довод, что бы не играть в игру, который я только слышал :lol: Браво!

_ADRENAL1N_

post 22-Май-12 23:05 (спустя 56 секунд)

В геймплее этого чуда увидел автоматически заряжающийся фонарик...мда,на этом даже желание пропало играть

Zotax

post 22-Май-12 23:07 (спустя 2 минуты)

Ц InKey$ писал(а):

Интересно, что чувствует разраб, когда видит свою игру в свободном доступе?)
Боли в тазовой области :lol:

CrazySpb

post 22-Май-12 23:12 (спустя 4 минуты)

Ц joker1659 писал(а):

ГеймПлей
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=jE7KqPrzzR4[/youtube]
ГеймПлей
Аааа...нифига себе, они обставили это как "Night Springs"...в принципе можно бесконечно такие дополнения выпускать, ну если конечно у разработчиков желание будет.
Сколько по продолжительности примерно этот "американский кошмар"?

Seraph1

post 22-Май-12 23:14 (спустя 1 минута)

R@ZoR
тут релоадед вообще ни при чем, релиз от гог.ком и устанавливается он нормально, спрашиваю папку для установки, даже не знаю откуда вы это взяли.

Lord_Alvin

post 22-Май-12 23:18 (спустя 4 минуты)

Разработчики забыли добавить в игру только шестиствольный носимый пулемет - это был бы заключительный аккорд в эту симфонию совершенства! :D

Korner

post 22-Май-12 23:27 (спустя 9 минут)

игруха высший класс, прохожу с удовольствием, первую часть взахлеб тоже прошел))

Lord_Alvin

post 22-Май-12 23:38 (спустя 10 минут)

Ц KROT567 писал(а):

вы скачали халяву да ещё и критикуете
Главное, так сказано, будто это что-то плохое! На кой чёрт тут тогда форма отправки комментария висит? Тогда снести возможность комментировать, оставить только возможность ставить галочки:
1) запускается, все работает
2) не запускается, проблема с кряком
3) не запускается, проблема с железом/софтом
и сразу настолько проще тут станет...

delirium16

post 22-Май-12 23:46 (спустя 7 минут)

Ц CrazySpb писал(а):

Ц kipsappap писал(а):

Меня лично тошнит от такой идеи, когда Алан, как деятель интеллектелектуального труда, на протяжении нескольких часов абсолютно безнаказанно отстреливает представителей рабочих профессий. В топку этот загнивающий Запад, последнее слово останется за пролетариатом.
Сильно! :D Самый смачный довод, что бы не играть в игру, который я только слышал :lol: Браво!
строго говоря он такой же пролетариат.

KloneBADGuY

post 23-Май-12 00:16 (спустя 29 минут)

Попкорновый шутер, игра на имени тайтла и прочее, прочее...

P.S. На постере, оружие аля наркоманчтоли.

Lord_Alvin

post 23-Май-12 00:25 (спустя 9 минут)

Ц KROT567 писал(а):

это было известно задолго до выхода игры
Да я как-то и не слежу за этим, и про выход первой-то части до появления на трекере вообще ничего не знал. А по сути - эта "вольная интерпретация" то же самое, что взять из классических частей резидента или сайлента какую-нибудь головоломку (одну), упростить ее, и растянуть на отдельную игру. От этого станет кому-то плохо? Нет. В это может хоть кто-то играть? Безусловно, правило 95% никто не отменял. Только зачем выпускать это под тем же названием, что и оригинальная игра? Это как если бы мясокомбинат, выпускающий тушёнку, начала в ПОЧТИ таком же оформлении выпускать всякую требуху :D

CraZZy495

post 23-Май-12 00:48 (спустя 22 минуты)

Тут оригинальной игры я так понимаю нет?

Wesker

post 23-Май-12 01:33 (спустя 45 минут)

Судя по скриншотам,от прежнего Алана осталось только название :?
Ну скачаем,поглядим. :?

scream123

post 23-Май-12 01:37 (спустя 3 минуты)

а говорят на пк нет игр,самый смак ща на этйо платформе,вот alan wake и этот аддон портанут через годик на пс3 и бокс.благодаря пк.
а ведь на пк народ больше юзает ведь игр больше,и графика лучше,и стим сервис хороший,а пс3 и бокс уже лет 3-4 уже слабы,продажи нулевые,народу мало,приставки уже не в моде,даже батла 3 показала это+дибало 3..вообщем народ играем на пк и забываем про консоли

Текущее время: 17-Май 17:10

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы