Loading...
Error
 

Скачать торрент Diablo III Collectors Edition (Blizzard Entertainment) (ENG) [L] *REVOLT*

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

turbo90

post 14-Май-12 23:17

Ц Bopper писал(а):

Играл в бету, да и вот че-то не зацепила. Не стоят те впечатления от игры того, чтобы пойти и отдать 2.5к рублей за европейку, да и 1к за русскую которую ждать еще почти целый месяц тоже дорого.
Я купил русскую версии 750р,европейка 1500р стоила щас 1600р,где ты нашел 2.5 и 1к ??

Maetr

post 14-Май-12 23:19 (спустя 2 минуты)

turbo90

На сайте Близзарт стоит 999р русская и 2399 евро

turbo90

post 14-Май-12 23:23 (спустя 4 минуты)

Ц Maetr писал(а):

turbo90

На сайте Близзарт стоит 999р русская и 2399 евро
Если думать головой а не жопой извините,то можно купить дешевле.

Maetr

post 14-Май-12 23:30 (спустя 6 минут)

turbo90

Знаешь купить игру у каких то левых людей это все равно что купить например телевизор не в фирменном хорошем магазине, а за углом у армяна какого-нибудь, и хрен его знает будет ли этот телевизор показывать и что с ним делали до этого. Где гарантии что тебя не обманут и не продадут тот же ключ от игры другому или вообще неработоспособный ключ продадут.

И вообще давай без хамства, я тебе не мальчик чтоб так разговаривать.

D-2

post 14-Май-12 23:36 (спустя 6 минут)

Читаю коминты и ржу. Люди неигравшии во вторую часть, пишут, не заципила, ерунда. Diablo III которые понимают не все. Прити домой, раслабится покачятса, шмотки понаходить и т.д. Это вам не вов, где надо задрачиватся. Поиграл в демку игра супер. Надеюсь они побольше героев сделают потом. Близард делают игру в которую многии будут играть года 2 и более, жаль что поколении уже не то(

login1k

post 14-Май-12 23:38 (спустя 1 минута)

Ц turbo90 писал(а):

Ц Bopper писал(а):

Играл в бету, да и вот че-то не зацепила. Не стоят те впечатления от игры того, чтобы пойти и отдать 2.5к рублей за европейку, да и 1к за русскую которую ждать еще почти целый месяц тоже дорого.
Я купил русскую версии 750р,европейка 1500р стоила щас 1600р,где ты нашел 2.5 и 1к ??
Кидай ссылку где можно за 1600р купить или не пацан!

добавлено спустя:
Ц Maetr писал(а):

turbo90

На сайте Близзарт стоит 999р русская и 2399 евро
2399 евро? xDDD

Диктатор

post 14-Май-12 23:40 (спустя 2 минуты)

zema777 потому что стоит огранич по регионам, как и в SC II можно играть только на оф рус серверах
Alvair ну чтож удачи в ожидании...пока будете ждать уже пройдут и перепройдут все

UnfoRGiveN

post 14-Май-12 23:41 (спустя 49 секунд)

Ц D-2 писал(а):

Читаю коминты и ржу. Люди неигравшии во вторую часть, пишут, не заципила, ерунда. Diablo III которые понимают не все. Прити домой, раслабится покачятса, шмотки понаходить и т.д. Это вам не вов, где надо задрачиватся. Поиграл в демку игра супер. Надеюсь они побольше героев сделают потом. Близард делают игру в которую многии будут играть года 2 и более, жаль что поколении уже не то(
Меня забавляют такие посты.. Я играл и в 1, и во 2 части, и обе прошел, но какого то восторга от этих частей и от 3 бетки нету. Хотя 2 часть не по разу прошел.
Если люди говорят, не зацепила, это не значит, что они не играли во 2 часть или еще чего, просто им не сильно нравятся Roguelike RPG, всего то навсего.
Пройду может 3 часть и только благодаря вселенной и сюжету.

turbo90

post 14-Май-12 23:42 (спустя 47 секунд)

Maetr
Я знаю не армянов и не твой фирменный магазин,а законы рынка.Ты покупаеш в розницу а кто то берет не один и не десяток ключей,а несколько тысяч этих ключей,ему идёт скидка.Этот человек чтоб заработать не ломит цену а делает минемальную накрутку и продаёт.Даже щас навскидку я забил в яндексе ''купить Diablo 3" и нашел множество цен ниже близарт.Меня даже удивляет что вам это надо обьяснять.Например у того человека которого я купил я уже покупал игры и не раз.И даже у других людей которых я покупал никто меня не обманул.Но если вам обязательно надо заплатить больше а именно купить у близард и потешеть своё самолюбие,то это запросто,идите переплачивайте.

Maetr

post 14-Май-12 23:42 (спустя 39 секунд)

D-2

Не может быть игра с такими шикарными роликами игровыми плохой, лично я купил игру не из-за того что являюсь фанатом диаблы, а просто знаю что игра будет качественной с хорошим мультиплеером. Так же как старкрафт 2, оторваться невозможно.

Farrneel

post 14-Май-12 23:43 (спустя 1 минута)

Ц Цитата:

2399 евро? xDDD
В смысле европейская

Lord_Alvin

post 14-Май-12 23:44 (спустя 56 секунд)

Так умиляют комментарии в стиле "Я купил а вы дураки, ждите таблетку, которой все равно не будет!" :D Учитывая что на данный момент нет ни одной игры, которую не взломали это очень смешно, особенно в свете того, что официально Диабло-3 еще даже не стартовало. Сразу вспоминается, как читал комментарии даже не на трекере, а просто на новостном сайте, о системе защиты в Ассассинс Крид 2. Первые написавшие просто раздувались от гордости, что они купили, дальше поплёвывали в сторону ожидающих взлома, а когда стало точно известно что взломали... Такого баттхёрта я давно не наблюдал :D Главное не париться по этому поводу, вокруг и так полно простых и сложных радостей жизни, так что мой совет ожидающим - ребята, просто ждите, в конце-концов ломанут и получиться, что все кто купил заплатили за себя и за нас тоже, купив нам возможность пользоваться халявой, за что вам, господа купившие, большой респект и огромное человеческое спасибо :)

turbo90

post 14-Май-12 23:45 (спустя 43 секунды)

login1k
Патцаном я был в 25 годиков,а щас мне 35.Вот http://www.totalbf.ru/forum/index.php?showtopic=164...amp;#entry293725 цена выросла к сожилению русская 800,евро 1750р,раньше евро стоила 1500,дальше дороже будет

ninja

post 14-Май-12 23:45 (спустя 8 секунд)

Ого смотрю никому не интересно, никого не зацепило, а флуда за пару часов развели на 3 страницы - ну ну, я как обладатель годовой подписки начну играть ровно через 1 час и 15 минут чего и всем желаю.
Ребята оставляющие коменты типо играть не буду вы зачем вообще жмете на надпись в разделе диаболо 3? Смысл заходить в эту тему?
Пысы играть буду барбом - он убийца

ProgrammSM

post 14-Май-12 23:46 (спустя 1 минута)

Ц Диктатор писал(а):

zema777 потому что стоит огранич по регионам, как и в SC II можно играть только на оф рус серверах
Ограничение по регионам? А на сколько я помню, владельцы русской лицензии смогут играть беспрепятственно в любом регионе - хоть с азиатами бегайте. Но будет ограничения на аукцион

Покупал евроверсию за 1899 рублей на ресурсе, на котором обычно и обитаю

Lord_Alvin, нормальный эмуль под ВОВ ещё до сих пор не готов, с Д3 будет похожая история <_<

delirium16

post 14-Май-12 23:49 (спустя 3 минуты)

Ц Broken666Angel писал(а):

Уже купил :P жду 7го с нетерпением ! ждите крэка дальше :lol: :lol: :lol:
ты купил а в мире дети голодают..
я и еще три поцана.
будь другом скинь пецот рублей нам на мобилу?

Maetr

post 14-Май-12 23:50 (спустя 17 секунд)

Lord_Alvin

Всегда пожалуйста)

turbo90

Я покупаю игры 2-3 в год и не хочу даже заморачиваться с левыми ключами, ну переплатил 100 или 200 и ладно, зато я уверен что всё будет отлично. Лень даже лазить и искать где это продается и изучать комменты покупателей, обманули их или нет. Вполне вероятно что это экономит деньги при массовых покупках, но пока моя психология так работает. Не вижу смысла в риске этом для себя.

Lord_Alvin

post 14-Май-12 23:52 (спустя 1 минута)

delirium16
Жжошь! :D

versetti

post 14-Май-12 23:52 (спустя 8 секунд)

Lord_Alvin, читай выше, я писал про эмулятор сервера. Плюс ко всему вышесказанному ни один левый сервер и в подмётки не годится официальному.

login1k

post 14-Май-12 23:53 (спустя 1 минута)

Ц turbo90 писал(а):

login1k
Патцаном я был в 25 годиков,а щас мне 35.Вот http://www.totalbf.ru/forum/index.php?showtopic=164...amp;#entry293725 цена выросла к сожилению русская 800,евро 1750р,раньше евро стоила 1500,дальше дороже будет
Ты говорил, что щас игра стоит 1600 р, но на самом деле 1750 !

Текущее время: 17-Май 19:26

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы