Loading...
Error
 

Скачать торрент Diablo III Collectors Edition (Blizzard Entertainment) (ENG) [L] *REVOLT*

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

Lucifer23rus

post 14-Май-12 22:43

- Эксклюзивные броня и оружие, которые можно найти по сюжету *
- Дополнительные задания и квесты *
оО впервые слышу о таком в коллекционке(только же крылья там и достижение, портреты для ск 2 и пет для вова)

M1ke

post 14-Май-12 22:45 (спустя 1 минута)

это правда что игре нужно постоянное подключение к "инету"и что все данные хранятся на серверах?Просто стоит вопрос купить ее ибо мне думается что ломануть ее грамотно ни у кого не получится...(((

neiro

post 14-Май-12 22:46 (спустя 56 секунд)

Wesker
а чего тогда зашел сюда,иди дальше играй в свой кал оф вдути,твое мнение никому не нужно и даром

turbo90

post 14-Май-12 22:47 (спустя 1 минута)

Я товарищи такойже халявщик как и вы.Просто у многих не хватает мозгов полезть и почитать о защите д3 от пиратов.Ничего вам не обломится никакой таблетки.Кто зажал денег на лицуху идите на ютуб и там смотрите д3.Попомните мои слова долго вам ждать таблетки.Клиент игры уже месяц как скачать можно было ,тока никто не эмуль сервера ни таблетки не сделал.Те кто на бронепоезде ждите.Я купил лицуху :D

M1ke

post 14-Май-12 22:48 (спустя 49 секунд)

turbo90

ну и молодец я тебя поздравляю,только зачем это тут было писать...?

Wesker

post 14-Май-12 22:48 (спустя 9 секунд)

Ц neiro писал(а):

Wesker
а чего тогда зашел сюда,иди дальше играй в свой кал оф вдути,твое мнение никому не нужно и даром
Я не играю в кал оф дути.
А на счет мнения - у тебя забыл спросить....
Не нравится комент- иди лесом в свой вов.

Griw

post 14-Май-12 22:52 (спустя 3 минуты)

Ц M1ke писал(а):

это правда что игре нужно постоянное подключение к "инету"и что все данные хранятся на серверах?(((
Да, правда. Да, требуется. Ломанут не скоро, думаю сравнения выше с ВоВ вполне оправданы. Но бежать в магазин или нет дело каждого, мне, например, бетка не очень понравилась, посмотрим что будет в полной версии.

Broken666Angel

post 14-Май-12 22:52 (спустя 9 секунд)

Ц Wesker писал(а):

Я в ЭТОТ калл играть не буду angry
Ненавижу магию и прочее выдуманное говно для первоклассников. angry
ах ха ха)) для первоклассников ? именно! как всегда дети всё самое лучшее пропускают!а Blizzard Entertainment школота которое только говно и выпускает :mrgreen: !дядь только хард рок !!!

Wesker

post 14-Май-12 22:52 (спустя 21 секунда)

Ц turbo90 писал(а):

Я товарищи такойже халявщик как и вы.Просто у многих не хватает мозгов полезть и почитать о защите д3 от пиратов.Ничего вам не обломится никакой таблетки.Кто зажал денег на лицуху идите на ютуб и там смотрите д3.Попомните мои слова долго вам ждать таблетки.Клиент игры уже месяц как скачать можно было ,тока никто не эмуль сервера ни таблетки не сделал.Те кто на бронепоезде ждите.Я купил лицуху :D
А это http://rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=104166
Не?
Когда надо будет,сломают.
Только игра чес полный нажаль.

neiro

post 14-Май-12 22:54 (спустя 1 минута)

Ц Wesker писал(а):

вов
я органически не перевариваю вов и осталные MMORPG.
но в эту игру я бы сыграл
и не пиши бред,как будто есть связь между первоклассниками и магией

turbo90

post 14-Май-12 22:54 (спустя 40 секунд)

Ц M1ke писал(а):

turbo90

ну и молодец я тебя поздравляю,только зачем это тут было писать...?
Как зачем? Что б народ понял что это не очередная кодла которую клепают активижен каждый год.Это Diablo 3 которую делали blizzard entertainment 6 годиков.И что информацию о защите игры тока ленивый не прочитал.Вот зачем я это накатал-может тогда хоть у малой части включится мозг и люди купят лицуху а не будут тупо сидеть и ждать того чего не будет.
Вот http://rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=105088 висит месяц,полная лицуха.Все кто умеет ломайте :D

zema777

post 14-Май-12 22:57 (спустя 3 минуты)

Ц Wesker писал(а):

Ц turbo90 писал(а):

Я товарищи такойже халявщик как и вы.Просто у многих не хватает мозгов полезть и почитать о защите д3 от пиратов.Ничего вам не обломится никакой таблетки.Кто зажал денег на лицуху идите на ютуб и там смотрите д3.Попомните мои слова долго вам ждать таблетки.Клиент игры уже месяц как скачать можно было ,тока никто не эмуль сервера ни таблетки не сделал.Те кто на бронепоезде ждите.Я купил лицуху :D
А это http://rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=104166
Не?
Когда надо будет,сломают.
Только игра чес полный нажаль.
А чито это? Бета дьяблы с установленным мангосом и возможностью, ВНИМАНИЕ, одному побегать по пустому миру.

Farrneel

post 14-Май-12 22:59 (спустя 1 минута)

В конце сентября (если не ошибаюсь) вышла бета-версия игры. Эмуль делают до сих пор. Мобы, которые не реагируют на ГГ, квесты, которые не дают, карты, которые не меняются. Всё находится на сервере, включая генератор карт. Сам думал таблетки дождаться, но плюнул на это все...

versetti

post 14-Май-12 23:01 (спустя 2 минуты)

Мобы уже нападают, квестовая система тоже пашет, но сами квесты еще не прописаны. Карты тоже работают. Но в любом случае над эмулятором работы еще на пол года в лучшем случае. Так что все в магазин :)

va1e

post 14-Май-12 23:02 (спустя 29 секунд)

Ц Wesker писал(а):

Ц neiro писал(а):

Wesker
а чего тогда зашел сюда,иди дальше играй в свой кал оф вдути,твое мнение никому не нужно и даром
Я не играю в кал оф дути.
А на счет мнения - у тебя забыл спросить....
Не нравится комент- иди лесом в свой вов.
Сначала правила изучи,а затем будешь комментировать.На пред ты себе уже заработал.

Код:

Если Вам лично не нужен какой-то релиз (например - раздача без таблетки), идём спокойно мимо, и тем более не оставляем посты типа «смысл?», «зачем?», предупреждение на 1 неделю.

OOOPS2020

post 14-Май-12 23:02 (спустя 13 секунд)

Ц Цитата:

- Эксклюзивные броня и оружие, которые можно найти по сюжету *
- Дополнительные задания и квесты *
Откуда это придумано?

Standy

post 14-Май-12 23:10 (спустя 7 минут)

Ц OOOPS2020 писал(а):

Откуда это придумано?
http://www.bitgamer.su/details.php?id=53600

Ferrat

post 14-Май-12 23:12 (спустя 2 минуты)

Ухх!! Ну, спасибо))) Только что эпопею про RUSSBarb`а и GERBarb`а прочитал)))

turbo90

post 14-Май-12 23:12 (спустя 9 секунд)

Обидно в европе 15 мая, а унас 7 июня.Принизили русских,че типо им было вломы засунуть в евро версию русский язык.Я б тогда евро версию купил,там теперь каждый предмет стока характеристик имеет,читать надо,короче непонимаю я их басурманский треп.Козлы они одним словом.

Bopper

post 14-Май-12 23:13 (спустя 21 секунда)

Играл в бету, да и вот че-то не зацепила. Не стоят те впечатления от игры того, чтобы пойти и отдать 2.5к рублей за европейку, да и 1к за русскую которую ждать еще почти целый месяц тоже дорого.

Текущее время: 17-Май 22:45

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы