Loading...
Error
 

Скачать торрент Resident Evil: Operation Raccoon City [Capcom] [Rus/Multi8] [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.

 
Автор Сообщение

setler

post 08-Май-12 13:24

Игормания давно скатилась в рекламу. Уже лет 5 как она в ней просто тонет.

vitaliku1976 Я в том месте бросил команду и голопом пробежал до конца уровня, без патронов на рукапашных атаках (кстати неплохой момент был впринципе). Двери открылыись. Ну я подумал, что запрет распространяется только на кооператив

Wesker-87

post 08-Май-12 13:33 (спустя 8 минут)

Ц setler писал(а):

без патронов на рукапашных атаках
вспомните ремейк, сколько там протянешь на рукопашных атаках ( а там ведь тоже персы спецы в своем деле) а здесь прикрываемся зомби, раздаем им пинков, хорошо что только не посылаем их матерными фразами

Todd

post 08-Май-12 14:07 (спустя 34 минуты)

А как русские субтитры сделать?

Wesker-87

post 08-Май-12 15:08 (спустя 1 час)

Ц The Alpha Male писал(а):

Запомните - 6/7 из 10 обзоров, рецензий и прочех хрени об играх, - куплены.
кстати не столь важно, кому какая игра понравится тот в нее сыграет и купит, фот халфа классика жанра-не отрицаю, но за что ее любят понять не могу - игра не нужна мне и задаром, а тем более в нее играть не буду, кто-то скажет подобное про Масс Эффект, батлу, Диабло и т.д., и субъективное мнение "профессионалов" (таких как антон логвинов) вообще по боку-у всех свой вкус, а то что они куплены это уже известно всему миру, но оценки для раккун сити видно не смогли купить, но игромания тащится от этой игры, там же "дофига фан сервиса". Просто убожество, блин, сколько раз я уже повторил это слово про эту игру, в серии наверное более худшая часть Gun Survivor с PS One

vitaliku1976

post 08-Май-12 18:22 (спустя 3 часа)

По сути, мне всегда плевать на мнение журналов и тд и тп.помнится мне, игроманы в свое время ругали darksiders, типа отсталая графа и сворованы идеи с девил май край и тд, а по мне игрушка круть, я её раза 3 прошол. Это же конечно к вопросу о вкусах. Но какими бы не были пристрастия человека, вот эта игра конечно же фигня по всем параметрам.... Я могу пять, нет десять игр назвать где всё это уже было, и реализовано гораздо круче.

PsyDarks

post 09-Май-12 08:53 (спустя 14 часов)

:) Игра четкая,но со стороны аркадности,и что мало мега загадок,и аи чуток туповатый,но не настолько туповатый как в Survived,все равно играется нормально,так что это не самая худшая часть RE,а сюжет тут более куда круче,и интересней,тут тебе и Тиран 103,и Биркин,и Немезис.Короче говоря полный спектр мочилова :x :lol: ,спс естественно за раздачу,ждал очень,и не разочарован в игре :P

Wesker-87

post 09-Май-12 10:25 (спустя 1 час 31 минута)

Ц PsyDarks писал(а):

:) Игра четкая,но со стороны аркадности,и что мало мега загадок,и аи чуток туповатый,но не настолько туповатый как в Survived,все равно играется нормально,так что это не самая худшая часть RE,а сюжет тут более куда круче,и интересней,тут тебе и Тиран 103,и Биркин,и Немезис.Короче говоря полный спектр мочилова :x :lol: ,спс естественно за раздачу,ждал очень,и не разочарован в игре :P
немезис и сто третий во второй и в третьей можно встретить вот там и сюжет и полный спектр мочилова, хотя если в играх тебя интересует только мочилово, кака моего друга которому ролики и сюжет не нужны в принципе, то поздравляю, ты нашел лучшую игру :x

Lord_Alvin

post 09-Май-12 17:07 (спустя 6 часов)

Ц Wesker-87 писал(а):

хотя если в играх тебя интересует только мочилово
Я думаю, что толстый тролль детектед, потому что если человек действительно играл в 1-3 части, то ему априори не может понравиться это... эта... эта "игра". Что наглядно доказывают предыдущие десяток страниц комментариев :D

Wesker-87

post 09-Май-12 18:59 (спустя 1 час 52 минуты)

Ц Lord_Alvin писал(а):

Ц Wesker-87 писал(а):

хотя если в играх тебя интересует только мочилово
Я думаю, что толстый тролль детектед, потому что если человек действительно играл в 1-3 части, то ему априори не может понравиться это... эта... эта "игра". Что наглядно доказывают предыдущие десяток страниц комментариев :D
+1, вот даже хроники с Вии, несмотря на то что там геймплей нулевой, но ролики и фан сервис там просто зашкаливает, по качеству

Lord_Alvin

post 09-Май-12 20:28 (спустя 1 час 29 минут)

The Alpha Male
Хм, это что у нас внизу страницы? Форма отправки комментариев?... Хм, а что такое комментарии? Неужели это высказывание своих мыслей о выложенном контенте?... Хм, а тут сообщения премодерируються, как на Тупичке Быдла Гоблина с моментальной заменой любой критики на хвалебные оды? Как не модерируються?? Так это что получаеться, если человеку нравиться серия игр, и одна из них, вышедшая в рамках серии ему не нравиться, то он может вот так вот взять и написать об этом??? Куда мир катиться...

Bro)

post 09-Май-12 21:23 (спустя 55 минут)

когда будет рускаяо звучка ?

Wesker-87

post 10-Май-12 13:39 (спустя 16 часов)

Ц The Alpha Male писал(а):

Это - СПИН-ОФФ. Это не РЕ, это не Ca$hcom. За.. надоели тут сопли свои разводить... ууу гавно, испоганили РЕ, атю..атютю.
censored
Судя по стажу на форуме, утю-тю-это ты, ударься головой о стену-может по другому начнешь на мир смотреть

FL1NK

post 10-Май-12 14:46 (спустя 1 час 7 минут)

пишет играть можно будет 17 мая...таблетка не помогла

ПФФФФ

post 10-Май-12 15:13 (спустя 26 минут)

мда 3 пули в голову врагу даже человеку это ппц как СЛИШКОМ!

Danzig3

post 10-Май-12 15:15 (спустя 2 минуты)

С большим удовольствием играл в 4,5 части,но эта вообще бред какой-то меня поймут те кто проходил 4,5 части.Да еще и тормозит с такой-то графикой.Вообщем не понравилось.

Lord_Alvin

post 10-Май-12 15:45 (спустя 30 минут)

The Alpha Male
:D Наконец-то новый клоун, который будет нас развлекать до того, как его забанят clap А то что-то давно никаких юродивых не попадалось, даже скучновато как-то...

Danzig3

post 10-Май-12 15:48 (спустя 3 минуты)

Ц The Alpha Male писал(а):

Danzig3, ты вообще утопни, не о тебе речь.
Lord_Alvin, хомяк, ты тоже.
Давай продолжай в том же духе!!!

Lord_Alvin

post 10-Май-12 15:50 (спустя 2 минуты)

:lol: Ура, новый клоун, все сюда! :D

madveyn

post 10-Май-12 15:53 (спустя 2 минуты)

бредовая часть, хотя все предыдущие мне нравились

Bro)

post 11-Май-12 01:20 (спустя 9 часов)

чот не впечатлило, 5 часть очень понравилась

Текущее время: 02-Май 14:54

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы