Loading...
Error
 

Скачать торрент Resident Evil: Operation Raccoon City [Capcom] [Rus/Multi8] [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.

 
Автор Сообщение

visim123

post 07-Май-12 13:01

по сети получится поиграть народ?

topiJ

post 07-Май-12 13:24 (спустя 22 минуты)

Тоже игра не запускается.. сразу после запуска выдает ошибку, подскажите что делать?

setler

post 07-Май-12 14:06 (спустя 42 минуты)

Не являюсь поколнником резиданта. Птому не столько требователен был изначально к этой игре. Ожидал просто приятного шутерка. Но управление для осьминогов с марса и баги со звуком не оставляют игре шансов. Лушче дальше в Binary Domain дальше играть.

Wesker-87

post 07-Май-12 15:30 (спустя 1 час 23 минуты)

Ц setler писал(а):

в Binary Domain дальше играть.
лучше по всем параметрам

CONRAD1508

post 07-Май-12 16:57 (спустя 1 час 27 минут)

Про игру ничего не скажу, так середняк, но я не пойму какие могут быть сложности с управлением? :boxed:

vitaxaDA

post 07-Май-12 17:23 (спустя 25 минут)

Ц plombir83 писал(а):

Что с управлением в игре? геймпад нужен или без него можно играть на клаве и мышке? Это строго кооперативная игра(как резинт5) или есть одиночная компания?
а в ре5 разве отсутствовал сингл???там вполне полноценно сюжетная компания была.

setler

post 07-Май-12 17:31 (спустя 7 минут)

Например разная скрость мыши при прицеливании и свободном пермещении. Настроил для прицеливания, в обычном режиме она улетает в небеса. Пистолет на 4, гранаты хз как переключаются. ГГ прилепат к укрытию не там где надо или не так как надо. Да простейший пример в главном мею чтоы вернутся на вкладку назад нужно нажать бэкспэйс, что мешало назначить это действие на эскейп - ума не приложу. Превый босс вообще жет, я раз 10 сдох, пока смог от него убежать. Камера утыкается кудато и все, ни в перед, ни назад. Пулинепробиваемые враги отдельный разговор. Если хтели сделать атмосеру нехватки патронов, то наверно стоили всеже сделать меньшее их количество, а не накруичвать ботам толщину хп.

з.ы. Единственное что понравилось это пистолет в режиме автприцеливания эффективно и красиво 8)

Wesker-87

post 07-Май-12 18:08 (спустя 37 минут)

Ц setler писал(а):

Если хтели сделать атмосеру нехватки патронов, то наверно стоили всеже сделать меньшее их количество, а не накруичвать ботам толщину хп.
Вот веришь нет-точно такая же мысль была, в ремейке эта нехватка только больший страх нагоняла, а здесь это просто выводит из себя

Gogsan

post 07-Май-12 19:21 (спустя 1 час 12 минут)

Леон есть?

vitaxaDA

post 07-Май-12 19:24 (спустя 3 минуты)

Gogsan
Скрытый текст
леон в самом конце,но за негоиграть не дадут.будешь за ним охотиться.

Lord_Alvin

post 07-Май-12 21:02 (спустя 1 час 37 минут)

Почитал последние комментарии и удивился - я думал это только у меня иногда звук выстрелов пропадал :lol:

xact55555555

post 07-Май-12 21:13 (спустя 10 минут)

ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ Я ТАКОГО ГОВНА ДАВНО НЕ ВИДЕЛ

SARDOX

post 07-Май-12 21:42 (спустя 28 минут)

Да, игра так себе, управление не удобное, в Бинари Домейн, не смотря на порт, и то гораздо удобнее играть, игра средне, 6.5-7/10 имхо

Wesker-87

post 07-Май-12 21:59 (спустя 17 минут)

Ц Lord_Alvin писал(а):

Почитал последние комментарии и удивился - я думал это только у меня иногда звук выстрелов пропадал :lol:
я тоже думал у меня проблемы, но оказывается у разработчиков... с руками

dean_rmb

post 07-Май-12 22:45 (спустя 45 минут)

просит PRODUCT KEY при входе в игру (Live Account), без этого не дант делать SAVE. что делать народ?

kataketo17

post 07-Май-12 23:14 (спустя 29 минут)

Скрытый текст
нда игра конечно тот еще кал

Baxmep

post 08-Май-12 01:06 (спустя 1 час 51 минута)

для ленивых уже надо инструкцию прикладывать к играм с windows live :?

dean_rmb

Linkoln900

post 08-Май-12 08:38 (спустя 7 часов)

Ц xemylst писал(а):

Ц A.С.A.B. писал(а):

а что значит сцен релиз ? :?
Сцена является сообществом людей, которые связаны с организованным подпольным пиратством. Это - своего рода доверителная сеть, где материал, защищенный авторским правом нелегально распространяется между частными сайтами FTP.
Люди в сцене организованы в релиз группы. Различные участники в группах обрабатывают различные задачи, поставщики (получают материал), упаковщики (упаковывает материал для выпуска), шифровальщики (кряки, инструменты и т.д), художественные работы (для NFOs, введения и т.д).

Сцен-релиз - пиратская часть программного обеспечения, игры, кино, музыки, и т.д, упакованная для распространения на "Сцене".
Есть некоторые общности между всеми типами выпусков сцены, но требования изменяется между различными типами медиа.
Вообще у каждого выпуска сцены есть свой собственный каталог. В каталоге, помимо самого выпуска также файл NFO с деталями. Фактические данные часто сжимаются с rar или zip. Большие файлы как кинофильмы или ISOs разбиты на несколько файлов, используя rar. Иногда файл SFV включен, чтобы проверить контрольные суммы файлов.
Часть стандартов релизов остались с тех дней, когда пиратские копии распространялись по BBS и некоторые файлы, как.diz, которые были очень полезны с программным обеспечением BBS, включены по наследству, но часто игнорируются серверами FTP, которые теперь используются для распространения.
Ц Цитата:

Ну на саму Сцену, конечно, вряд ли попадешь, а вот инвайт на сцен-трекер можно попросить
*** как все организовано :big_boss:

добавлено спустя 6 минут:
Ц VCS писал(а):

Скачал... поставил... поиграл минут 40... перематерился... удалил... стер исходник... написал этот комент на русторке. А ВЕДЬ ХОТЕЛ ПОКУПАТЬ :furious: !!!!
что прям такое гомнецо? все равно скачаю посмотрю,хочу еще в 4-ю часть поиграть но геймпад надо купить.... :)

vitaliku1976

post 08-Май-12 09:04 (спустя 26 минут)

Все знают Игроманию?? этот уже ставший фуфлыжным, рекламный журнал для продвижения консольных и не очень игр...так вот игре дали рейтинг Отлично, а за графу кинули 9 баллов (столько же давали Кризису ), геймплей 8 баллов, а самое главное у них игра РЕИГРАБЕЛЬНА...добро пожаловать пройти это гавно ещё пять раз! :mrgreen:
Я прошол чуть далее госпиталя и снес всё нахер... Тупые напарники это отдельная тема.... в какой то горящей комнате (кстати было непонятно что горит, по моему воздух горел ;) ), где в бесконечном порядке лезут твари с длинными языками, мои боевые товарищи страдающие полным кретинизмом, дружно сгорели не попытавшись выйти из пламени. Такого АИ я давно уж не видел. Причем монстры тупы так же, но это и понятно, они то зомбаки...моя команда наверняка набрана из них :D
субъективно: Графа левый средняк, АА нуль, темные помещения, отсутствие фонарика и беспонтовые способности героев, которые просто мешают и становятся виновниками гибели главного персонажа (когда я пытался оживить парней погибших в огне, приходилось самому лезть в огонь и сгорая как феникс реанимировать этих "друзей") я бы и нафиг оставил бы таких помошников догорать, но без них не открываются двери :evil: далее, ещё один момент, один из моих напарников, хапанувший инфекцию, начал нападать на меня...я естесно метким выстрелом снес ему голову (полностью) и тот упал безголовый у моих ног, я понял что в моей команде реальные потери...конец думаете? а нет, кнопочка "Е" реанимация, и о чудо у моего напарника выросла новая голова... весьма поржав я снес всё.

К чему я, а вот, журналу ИГРОМАНИЯ верить нельзя :!:

Wesker-87

post 08-Май-12 13:15 (спустя 4 часа)

Ц vitaliku1976 писал(а):

Скрытый текст
Все знают Игроманию?? этот уже ставший фуфлыжным, рекламный журнал для продвижения консольных и не очень игр...так вот игре дали рейтинг Отлично, а за графу кинули 9 баллов (столько же давали Кризису ), геймплей 8 баллов, а самое главное у них игра РЕИГРАБЕЛЬНА...добро пожаловать пройти это гавно ещё пять раз! :mrgreen:
Я прошол чуть далее госпиталя и снес всё нахер... Тупые напарники это отдельная тема.... в какой то горящей комнате (кстати было непонятно что горит, по моему воздух горел ;) ), где в бесконечном порядке лезут твари с длинными языками, мои боевые товарищи страдающие полным кретинизмом, дружно сгорели не попытавшись выйти из пламени. Такого АИ я давно уж не видел. Причем монстры тупы так же, но это и понятно, они то зомбаки...моя команда наверняка набрана из них :D
субъективно: Графа левый средняк, АА нуль, темные помещения, отсутствие фонарика и беспонтовые способности героев, которые просто мешают и становятся виновниками гибели главного персонажа (когда я пытался оживить парней погибших в огне, приходилось самому лезть в огонь и сгорая как феникс реанимировать этих "друзей") я бы и нафиг оставил бы таких помошников догорать, но без них не открываются двери :evil: далее, ещё один момент, один из моих напарников, хапанувший инфекцию, начал нападать на меня...я естесно метким выстрелом снес ему голову (полностью) и тот упал безголовый у моих ног, я понял что в моей команде реальные потери...конец думаете? а нет, кнопочка "Е" реанимация, и о чудо у моего напарника выросла новая голова... весьма поржав я снес всё.

К чему я, а вот, журналу ИГРОМАНИЯ верить нельзя :!:
подписываюсь под каждым словом, мне хоть и лет относительно дофига, но игроманию хоть сейчас не покупаю, нокаждый месяц скачиваю их видео и сам журнал. Заметил одну весьма интересную тенденцию-игромания хвалит явные проходняки и лепнину которые у нас издает 1С намек поняли, а еще больше злит, что у руля сейчас стоит логвинов-зажравшаяся свинья(уж простите), которой не нравится второй ведьмак и куча других явных хитов а раккун сити реиграбельна! С такой реиграбельностью я лучше первую часть раз 7 к ряду пройду

Текущее время: 02-Май 12:38

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы