Loading...
Error
 

Скачать торрент DiRT Showdown (Codemasters ) [Multi5/ENG] [Demo]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3

 
Автор Сообщение

obscurus

post 03-Май-12 03:55

чёт с графоном перемудрили они...
а требования? i7 ? очумели что ли совсем? :D с такой картинкой и такие требования, ох куда мир катится :chair:

pochi

post 03-Май-12 12:37 (спустя 8 часов)

C выходом Dirt 3, Codemasters заколотили гвозди в крышку гроба этой серии. Теперь, видимо, ещё и закопать решили. Вторая часть была шедевром, который засасывал с головой, но выше головы, увы не прыгнуть.
Может мои суждения и преждевременны т.к. сужу по скринам и видео, а Стим скачал только 60%, но чуда я не жду.

добавлено спустя 24 минуты:

Нууу...всего два вопроса. Где хоть какой-нибудь намёк на физику, и где вид из салона? Привет аркады! cry

Vanches_Van

post 03-Май-12 18:14 (спустя 5 часов)

чёт нажимаю я на restore dirt showdown demo backup и ничего не происходит, что делать?

понял я просто в стиме скачку начинал и забыл удалить всё.

Tirael4ik

post 03-Май-12 18:22 (спустя 8 минут)

такой бред сделали....

Batchankoff

post 04-Май-12 18:14 (спустя 23 часа)

как её установить то ? нажимаю я на Restore Dirt а дальше что ? не чего не происходит, в библиотеке не появляется.

Mad Max

post 08-Май-12 11:48 (спустя 3 дня)

Жалко. Ждал в этом году что-то новенькое в стиле ралли, а этот дирт уже не тот (мягко говоря :) ). Оптимизация вообще убила (если в полной версии будет тоже самое, то антиреспект разрабам :D ). Сли вообще не пашет. Отключение сли тоже не помогает. Игра стала слайд шоу, даже на одной карте. Но никак не пойму зачем убрали 9 директ? На нем и так графа симпотная была. Мне так кажется или серия дирт начала умирать с момента смерти Колина МакРея? И хорошо что хоть его имени в названии этого чуда нет.

Artem47Smile

post 08-Май-12 13:02 (спустя 1 час 13 минут)

Ц Mad Max писал(а):

что-то новенькое в стиле ралли
Да чё ж вы все какие....ЭТО спин-оф, это не 4 часть...
4 часть выйдет с ралли хоть оборитесь, что что то не так..

Очень ждал конечно
Первые слова после прохождения этой демки: И всё???
Ужасть, ожидал хоть пару режимов, хотел дерби попробовать, а не одну мягко говоря не очень трассу, и пару машин..

Текущее время: 19-Май 00:12

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы