Loading...
Error
 

Скачать торрент Blades of Time / Клинки Времени (Gaijin Entertainment) (MULTi7|RUS) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Автор Сообщение

Mr_J

post 20-Апр-12 13:17

Ц Gkey писал(а):

это продолжение
Нет :)

tip4eg

post 20-Апр-12 14:10 (спустя 52 минуты)

Кто-нибудь прошёл третий уровень? Я там запарываюсь на моменте где статуя стоит, перед ней шипы, которые убивают сразу. Их можно отключить, встав на два круга одновременно (с откатом времени). Если с кнопок уйти то шипы поднимаются опять. По мне так там три человека надо, чтоб двое стояли на кнопках, а один тыкал на статую!

Gkey

post 20-Апр-12 14:25 (спустя 14 минут)

Ц tip4eg писал(а):

Кто-нибудь прошёл третий уровень? Я там запарываюсь на моменте где статуя стоит, перед ней шипы, которые убивают сразу. Их можно отключить, встав на два круга одновременно (с откатом времени). Если с кнопок уйти то шипы поднимаются опять. По мне так там три человека надо, чтоб двое стояли на кнопках, а один тыкал на статую!
правильно мыслишь :) Двоих ставишь на кнопки а сам идёшь и активируешь статую, пока шипы не вылезти. Фантомов можно понаделать хоть штук 20, главное рассчитать правильно время
Ц Mr_J писал(а):

Ц Gkey писал(а):

это продолжение
Нет :)
ну как же нет, когда всё по другому. Сюжет другой совсем. В Ониблейд мы просто искали сокровища. А здесь попали в заподню, в какой-то иной мир из которого ищем выход, и попутно спасаем остальных охотников за сокровищами. Антуражи совсем другие. Джунгли только по началу, а дальше пустыни, летающие острова и пр. И механика совсем другая. Да всё другое! И вы говорите переиздание? Тогда CoD, следуя вашей логике, в последнее время переиздают каждый год :D

Мемпх

post 20-Апр-12 16:03 (спустя 1 час 38 минут)

Ц Yallo писал(а):

Ц Mr_J писал(а):

Плюс...Игру делали русские =)
Но для йапонцев! =))
для денег батюшка, для денег.
а кто играть будет это уже глубоко по барабану

Yallo

post 20-Апр-12 16:47 (спустя 43 минуты)

Скрытый текст
Ц Мемпх писал(а):

Но для йапонцев! =))
-------------
для денег батюшка, для денег.
тут одно не противоречит другому.

Mr_J

post 20-Апр-12 17:08 (спустя 20 минут)

Ц Gkey писал(а):

И вы говорите переиздание?
Переосмысление концепции,но уж никак не продолжение игры! :)
Ц Gkey писал(а):

Тогда CoD, следуя вашей логике, в последнее время переиздают каждый год Very Happy
К сожалению,но факт.Уже который год подряд нам подсосывают какалю в обертке от конфетки :lol:

Yallo

post 20-Апр-12 17:19 (спустя 10 минут)

Кто нить полностью понял, огненную магию против кого из врагов лучше? А заморозку против кого? Разрушение...?*

И мне сейчас дали сферу порядка какую то, как и зачем, и где её надо юзать, и вообще, она для чего?? вышел спросить.. =)

kraglor

post 20-Апр-12 17:45 (спустя 26 минут)

у кого нибудь есть проблемы с применением скилов и комбо при битве с хранителем ...
глюк в том что при любом ударе срабатывает первая огненная волна ..????

Gkey

post 20-Апр-12 19:19 (спустя 1 час 33 минуты)

Ц Yallo писал(а):

Кто нить полностью понял, огненную магию против кого из врагов лучше? А заморозку против кого? Разрушение...?*

И мне сейчас дали сферу порядка какую то, как и зачем, и где её надо юзать, и вообще, она для чего?? вышел спросить.. =)
сфера порядка нужна для обнаружения невидимых врагов, невидимых сундуков и для активации различных механизмов.
Врагов я убивал любой магией, в принципе разницы не почувствовал. Разве что заморозка не всех замедляет: прыгучих и летающих не останавливает.
Ц kraglor писал(а):

у кого нибудь есть проблемы с применением скилов и комбо при битве с хранителем ...
глюк в том что при любом ударе срабатывает первая огненная волна ..????
был такой глюк. Я вышел из игры, зашёл заново и всё нормализовалось.

Mr_J

post 20-Апр-12 19:20 (спустя 46 секунд)

Ц Gkey писал(а):

в принципе разницы не почувствовал.
Ну,для меня огонь показался самым лучшим заклятьем.Что-то вроде взрывной волны,порой толпу врагов разгоняет хорошо =)

tip4eg

post 20-Апр-12 22:40 (спустя 3 часа)

Дошёл до 9 уровня, СУРОВЫЙ город! Там я опять запоролся. входишь в небольшую открытую сверху комнату, сверху вертолёт висит, снизу мобы ползают, вырезаешь этих мобов, вертолёт сбивают унылые летающие призраки, ты призраков выкашиваешь и тут появляется тяжелобронированный кто-то там, которого убить можно только если на него запрыгнуть и по башке постучать. Так вот у него бошка уже с таким чётким отпечатком ботинка (с каблуком), что любой себя уважающий моб уже сдох бы, а этот не хочет. И что делать непонятно вобще. Рубить его можно бесконечно.

Yallo

post 21-Апр-12 06:09 (спустя 7 часов)

Скрытый текст
Ц tip4eg писал(а):

Так вот у него бошка уже с таким чётким отпечатком ботинка (с каблуком), что любой себя уважающий моб уже сдох бы, а этот не хочет. И что делать непонятно вобще. Рубить его можно бесконечно.
На ютьюбе есть полное мартовское буржуйское прохождение, сходи.
Ц Gkey писал(а):

сфера порядка нужна для обнаружения невидимых врагов, невидимых сундуков и для активации различных механизмов.
Понял, обнаруживать невидимое и драться внутри, да? =))

Slayerboxer

post 21-Апр-12 11:47 (спустя 5 часов)

ребят у меня мышка с 2 кнопками и колесиком,средней нету.что надо делать чтобы ухватиться за коралл ? :(

Mr_J

post 21-Апр-12 12:55 (спустя 1 час 7 минут)

Ц Slayerboxer писал(а):

что надо делать чтобы ухватиться за коралл ? Sad
Средняя кнопка мыши - Колесико!Нажимаешь на него и потом shift,когда рядом с такими кораллами =)

Easylol

post 21-Апр-12 13:44 (спустя 48 минут)

Ребят,а как пройти место на островах стражей,где надо активировать попарно соеденнёные генераторы(у 2х из которых нету проводов) и по середине стоит огромное дерево?

Yallo

post 21-Апр-12 15:09 (спустя 1 час 25 минут)

Easylol
Ц Yallo писал(а):

На ютьюбе есть полное мартовское буржуйское прохождение, сходи.

tip4eg

post 21-Апр-12 15:32 (спустя 22 минуты)

Ц Цитата:

Ребят,а как пройти место на островах стражей,где надо активировать попарно соеденнёные генераторы(у 2х из которых нету проводов) и по середине стоит огромное дерево?
Я просто в панике бегал и тыкал сферу порядка хаотично, минут 10 и они соединились как надо...

Easylol

post 21-Апр-12 16:50 (спустя 1 час 18 минут)

Ц Yallo писал(а):

Easylol
Ц Yallo писал(а):

На ютьюбе есть полное мартовское буржуйское прохождение, сходи.
в том то и беда,что я нашёл там прохождение только до планеты с горящим солнцем,а больше ничего нету =/

Gkey

post 21-Апр-12 19:03 (спустя 2 часа 12 минут)

Ц Easylol писал(а):

Ц Yallo писал(а):

Easylol
Ц Yallo писал(а):

На ютьюбе есть полное мартовское буржуйское прохождение, сходи.
в том то и беда,что я нашёл там прохождение только до планеты с горящим солнцем,а больше ничего нету =/
я спрашивал в соседней раздаче, мне ответили и я тут же смекнул как проходить. Нужно соединить те, которые соединены между собой красными шлангами. Должно получиться 2 треугольника. А те, что без шлангов, не нужны

Neodenwer

post 22-Апр-12 22:26 (спустя 1 день 3 часа)

что насчёт костюма, есть более открытые? :oops:

Текущее время: 07-Май 18:00

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы