Loading...
Error
 

Скачать торрент Kingdoms of Amalur: Reckoning Teeth of Naros (Electronic Arts) (ENG) [P]

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

kreama

post 19-Апр-12 19:24

Такой вопрос - без дополнения сохранения лежали в My Game/ Reckoning, после установки и запуска старые игра не увидела и начал новую игру с идеей заменить новые сохранения и профиль потом на старые. Так теперь не найду где новые сохранения, т.к. старые так и остались без изменения и игра их все еще не видит.
Есть у кого идеи?

Yallo

post 19-Апр-12 21:38 (спустя 2 часа 13 минут)

kreama

От феты-кряка сейвы в одном месте, от Скидроу кряка в другом, они совместимы, заново играть не надо, надо просто их перенести и войти под тем же профилем в игру, - это важно, где для какой я где то писал в ветке по этой игре

kreama

post 20-Апр-12 18:20 (спустя 20 часов)

Ц Yallo писал(а):

kreama

где для какой я где то писал в ветке по этой игре
Сделал проще - взял лекарство от THETA и использовал его, вместо шедшего в раздаче от Скидров и все заработало. За отзывчивость -Спасибо ;).

EagleShot

post 22-Апр-12 20:11 (спустя 2 дня 1 час)

Ц Цитата:

в честь бога троллей
Он существует! :D

local8700

post 26-Апр-12 14:23 (спустя 3 дня)

Игра привлекла качеством звука и отсутствием маразмов и кривизны. Этого мне хватило только на левую половину карты оригинальной игры. Тем не менее это много, проходил абсолютно все квесты. Приелась консольная графика и простота хотя здесь она и выглядит намного лучше чем обычно ue3.

Yallo

post 26-Апр-12 15:09 (спустя 45 минут)

Скрытый текст
Ц local8700 писал(а):

хотя здесь она и выглядит намного лучше чем обычно ue3.
А там НЕ УЕ3.
откель такие выводы?

http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_Unreal_Engine_...#Unreal_Engine_3 - в постоянно обновляемом списке Kingdoms of Amalur там нет и не было, у меня в закладках эта ссылка с 08-ого года, как какая игра на Анреал 3, -так там сразу появляется.

Ни одна игра на Unreal Engine 3 перед запуском не создаёт здесь пакет шейдеров: C:\Users\***\AppData\Local аж из трёх тыщ файлов... в Unreal Engine 3 с каждой игрой идёт всегда свой пакет шейдеров, а Кингдом перед запуском каждый раз создаёт новый под твоё оборудование и в.карту.
Да и визуально видно, что в Кингдоме Анреалом 3 и не пахнет./

local8700

post 26-Апр-12 17:56 (спустя 2 часа 47 минут)

А откуда мои утверждения что игра на ue3? Мой пост можно трактовать двояко (как выясняется).

Yallo

post 26-Апр-12 19:07 (спустя 1 час 11 минут)

Скрытый текст
Ц local8700 писал(а):

А откуда мои утверждения что игра на ue3?
Ц local8700 писал(а):

хотя здесь она и выглядит намного лучше чем обычно ue3.
Здесь нет двоякости, здесь однозначно понятно, что есть утверждение что игра на УЕ3 и данный движок в др. играх выглядит хуже.

post 13-Май-12 03:13 (спустя 16 дней)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум Дополнения к играм


Fenixx
 

Текущее время: 28-Апр 17:21

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы