Loading...
Error
 

Скачать торрент Ведьмак 2. Расширенное издание 3.0 + Доп. материалы | The Witcher 2. Enhanced Edition 3.0 + Bonus Content (GOG) (MULTi/RUS) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  След.

 
Автор Сообщение

Yallo

post 18-Апр-12 22:49

Скрытый текст
Ц duglas1967 писал(а):

выложить ХД пак ДЛЯ ВСЕХ - ЭТО я ПРОШУ
Все пойдут и там скачают, ничего страшного... или ты скачай и всем выложи, тоже хорошая альтернатива.... мне лень и баста! И вообще, не думай за других, у многих игра и без ХаДэ текстур тормозит. Люди сами с усами, - разберутся сами., не надо думать и решать за всех. там регатца 2 сек, даже подтверждения по мылу не надо, ну ты и лениииивый, как толстый кот из анекдота, который себе на йайца наступил и стоит орёт, а сойти ему лениво... :lol:
Скрытый текст
Ц duglas1967 писал(а):

Этот шрифт ходит по инету, а крупнее есть?
Я вот не поверишь, сам сижу ищу уже минут 15, вышел из игры...глаза болят от мелкого даже заменённого, вот что ещё нашёл тока не пойму, он крупнее или нет???
http://rghost.ru/7904701
http://narod.ru/disk/13307734001/fonts.rar.html
Мне тоже ходящий по Инету мелковат.
Так, кому надоть.
Мод на увеличение дальности действия знаков Игни и Аард:

Изначально в игре прописана максимальная дальность стрельбы этими знаками равная 5 метрам. 8)
Теперь дальность полёта огнешарика Игни = 20 метров!!! , а дальность полёта силовой сферы Аард = 15 метров. Это более реалистичные для вселенной Ведьмака цифры. И теперь в игре наконец то появится альтернатива сугубо мясному геймплею боя в упор!

Целиться приходится, как и раньше, сугубо на глазок (камеру лучше располагать прямо за спиной Геральта направляя взгляд как бы параллельно поверхности земли).

Если кто хочет воспользоваться и получить в игре нормальную магию, а не это текущее извращение, стреляющее только в упор - вот ссылка:
Скрытый текст
http://files.mail.ru/ZA8HXZ

Там 4 версии файла:
v1.2 ЗНАКИ.rar
v1.2 ЗНАКИ и инфентарь900.rar
v1.2 Знаки и в 5 раз меньше затраты энергии на блок.rar
v1.2 ЗНАКИ инвентарь900 и в 5 раз меньше затраты энергии на блок.rar

(*/всё зашито в одном и том же файле. Установка стандартная. Структура папок в архивах, показывающая путь установки, уже создана.)

duglas1967

post 18-Апр-12 23:34 (спустя 45 минут)

Yallo

1) Нифига не увеличился шрифт. За это бьюсь. Помоги.
2)Мод на увеличение дальности действия знаков Игни и Аард: Вах))) За это спасибо!
3) Посмотри, пожалуйста, может сможешь помочь в увеличении шрифтов ?

4) Просьба про ХД пак для игры в силе. ВЫЛОЖИТЕ - ПОЖАЛУЙСТА.

Yallo

post 19-Апр-12 00:01 (спустя 27 минут)

Ц duglas1967 писал(а):

Помоги.
Помогаю...

slasherpro2010

post 19-Апр-12 14:11 (спустя 14 часов)

В Enhanced Edition добавили новые концовки, а то вроде обещали?

fenomen232

post 19-Апр-12 14:58 (спустя 46 минут)

Народ, помогите. постоянно выдается ошибка 0хс0000142. стоит КИС 2012, пробовал уже удалять NET Framework 4 и заново ставил... ничего. постоянно ошибка эта (((

Rocky Balboa

post 19-Апр-12 15:17 (спустя 18 минут)

fenomen232
Попробуй поставить ещё
microsoft xna framework redistributable 4.0 и обнови директ икс! и устонавливай игру по умолчанию чтобы в значении установки кириллицы небыло Русских букв )) :)

И ещё NET Framework 4 удалять не надо :)

Nikita1234

post 19-Апр-12 15:23 (спустя 6 минут)

Да.. памяти игруха хавает, как не в себя - прям AMK Mod на Тени Чернобыпя.

qoqo2010

post 19-Апр-12 15:38 (спустя 14 минут)

does any one know the fix please ??

pic

duglas1967

post 19-Апр-12 15:42 (спустя 3 минуты)

Ц Yallo писал(а):

Ц duglas1967 писал(а):

Помоги.
Помогаю...
Нашёл что либо по шрифтам? У меня пока тупик. Нет ещё бОльших шрифтов.

Jltn

post 19-Апр-12 16:52 (спустя 1 час 10 минут)

мдаааа со шрифтом беда((((

Gamer-X

post 19-Апр-12 17:04 (спустя 11 минут)

На ламповых мониторах что-ли играете до сих пор ?.. с такими системными требованиями как у Ведьмака 2 и монитор нужен соответствующий, с разрешением 1080p и не менее 24", тогда и со шрифтами проблем не будет)

Yallo

post 19-Апр-12 18:52 (спустя 1 час 47 минут)

Ц Gamer-X писал(а):

монитор нужен соответствующий, с разрешением 1080p и не менее 24", тогда и со шрифтами проблем не будет)
Дураком не расти, http://www.gog.com/en/forum/the_witcher_2/text_too_small/page1 на Западе две ветки по две страницы тоже потому что у них всех по 14 дюймов монитор?* 8)

ТЫ видал к примеру шрифты в Даркнесс 2? Там какое разрешение не делай хоть 1900 на 1080, они всегда КРУПНЫЕ.

Если ты не знаешь почему, то я расскажу, а ты потом в школе похвастаешься что умным стал. Так вот в Даркнесс 2 и прочих играх шрифты scalability - то есть, растягиваются в соответствии с выставленным расширением, чем оно больше, тем больше шрифты, в Мас Эффекте к примеру 3 так же.
В Ведьмаке 2 шрифты лишь одни и они НЕ растягиваются, они не scalable под монитор. Поэтому, тут чем больше разрешение, тем они меньше. Поляки за это знают и оправдывались на форумах ещё в том году
Ц Jltn писал(а):

мдаааа со шрифтом беда((((
А тут короче тема такая, 3.0 НЕ видит вообще любые шрифты которые мы ложим сами знаете куда, в the witcher 2\CookedPC\globals\gui\fonts

Можете их там стереть и они всё равно будут!! :D Она их теперь берёт из др. места не знаю с какого но подозреваю изнутри самого главного pack0.dzip, я его открыл, там эта папка есть - приплыли, я уже всё перепробовал, надо брать распаковывать pack0.dzip и сувать сторонние крупные шрифты внутрь и запаковывать опять. Я уже и прогу нашёл чем это делать, но файло большое, займёт часа два, мне лень это делать. У меня всего 2 йадра, а не 8, чтоб сделать это за 5 минут

Я может попозже займусь тем, что увеличу игровые шрифты сам через fontcreator, сейчас шрифты игры 500, хочу сделать 1000. На http://www.gog.com/en/forum/the_witcher_2 - написано как. :D
Скрытый текст
Font-mod made by Black_ice_Spain, feel free to contact me in forums.

If you want to make it different size, use a font editor (i used fontcreator...) and change "Units per em" value default witcher2 its 1000, this one is placed at 750, and it looks kinda good in my opinion but some subtitles are missing when phrases are too long, at least in spanish (and game voices arent translated to spanish, thats the counterpart of buying games
@ amazon and other UK shops instead of getting rip-off in our "gameshops" .-.), at 850 size i think it wont miss any phrase, but its a little small (still, much better than original size), miss/size ratio 750 its the best IMO.

duglas1967

post 19-Апр-12 19:13 (спустя 21 минута)

Yallo
Ты прав по шрифтам. Как только я не изголялся над этими файлами (в меру своих извращений), всё равно нифига ничего не меняется. Даже расширение другое ставил. Игра запускается и ровно на них смотрит.
Посмотри http://paint-net.ru/forum/viewtopic.php?f=19&t=438&start=40 может что-то и как-то? А нет, тогда если у тебя что то получится, прошу, брось мне в личку ссылку, на свои шрифты. Держу за тебя палец большой на руках и ногах, что бы всё получилось. ОК?

z0d1ac

post 19-Апр-12 20:04 (спустя 50 минут)

Ц slasherpro2010 писал(а):

В Enhanced Edition добавили новые концовки, а то вроде обещали?
«Расширенное издание» содержит дополнения:
a. Новые задания в третьей главе. В главе 3 появились два задания, связанные с основным сюжетом, которые увеличивают продолжительность игры примерно на 4 часа.

1) Лилии и змеи

Бригида Пепеброк, дама при дворе короля Фольтеста, получила от Вернона Роше несколько заданий: соблазнить двух самых влиятельных темерских аристократов и присмотреть за незаконнорожденными детьми убитого короля. Она присутствовала при гибели Бусси, и теперь ее саму - единственную выжившую свидетельницу - пытаются уничтожить. Кто хотел избавиться от Бусси? Какое отношение к произошедшему имеют граф Маравель и барон Кимбольт? Только распутав клубок тайн и придворных интриг, можно узнать, что же случилось с наследником короля Фольтеста.

2) Тайны Лок Муинне

Ведьмак снова встречает Цинтию, которая ищет лабораторию великого чародея Аэп Даэрхенны. Цинтия уверена, что этот маг раскрыл тайну гибели древнего народа вранов. Решится ли ведьмак принять заказ от чародейки, которая работает на Нильфгаард и которая обвела вокруг пальца саму Филиппу Эйльхарт? Что понадобилось нильфгаардской разведке в подземельях Лок Муинне? Что узнал Даэрхенна? Подземелья, полные чудовищ и ловушек, скрывают множество тайн.

b. Новые ролики при загрузке. Короткие внутриигровые ролики теперь подводят итог каждой пройденной главы, обеспечивая плавный переход к следующей части. Кроме того, из этих роликов будет проще понять географию мира ведьмака.

c. Финальные ролики. Видеосюжеты, состоящие из серии коротких роликов, рассказывают о том, к чему привели решения, принятые игроком. Эти ролики были сняты на различных уровнях игры, в них задействованы различные персонажи, видеоэффекты и режимы камеры. Всего таких роликов 12, и они иллюстрируют, в каком состоянии оказался игровой мир к концу игры. Почти все важнейшие игровые решения будут отражены в пяти 30-секундных роликах. Это видео сопровождает музыкальная композиция, записанная с участием хора.

d. Новый ролик – "Ведьмаки". Ролик предназначен для тех, кто только открывает для себя мир "Ведьмака". Ролик сделан с использованием двумерной графики и флэш-анимации, в том же стиле, что и воспоминания в основной игре. Из этого видео можно узнать о том, кто же такие ведьмаки.

e. Новое вступление. Предварительно отрендеренный ролик длиной 3,5 минуты, снятый обладателем BAFTA Award и номинантом премии "Оскар" Томашем Багиньским. Ролик повествует о покушении на короля Демавенда – важнейшем событии, которое произошло незадолго до начала игры "Ведьмак 2".

f. Новый эпилог. Полутораминутный ролик на движке добавлен в конце игры. Он приоткрывает завесу над грядущими событиями: простой кмет видит, как армия Нильфгаарда выходит в поход. Действие этого видео происходит в очень необычном месте. Ролик, снятый с использованием особого освещения и приемов, станет заделом для следующей игры серии "Ведьмак".

g. Новые локации. В игре появились новые локации, связанные с дополнительными заданиями, добавленными к 3 главе. В число этих локаций входят новые подземелья под Лок Муинне и дорожка вблизи от этого города, которая ведет через лес, сквозь тайную пещеру.

h. Дополнительные ролики. В игру добавлено одиннадцать новых роликов, которые делают игровые события еще более яркими. Для этого видео при помощи технологии захвата движений был создан новый набор анимаций. Три ролика рассказывают о том, что происходит в Лок Муинне, пока там нет Геральта. Каждая часть состоит из трех полностью анимированных и отрендеренных сцен с сильной пост-обработкой.

i. Теперь игра поддерживает технологию Dolby* Digital. В игре появился объемный звук Dolby® Digital. Подключите ПК с установленной технологией Dolby Digital Live к звуковой системе с кодированием Dolby Digital при помощи цифрового аудиокабеля S/PDIF. Убедитесь, что настройки вашего ПК позволят корректно воспроизводить звук Dolby Digital во время игры, чтобы получить невероятные ощущения от игрового процесса.

Кроме того, в игру "Расширенное издание" включено все, что было добавлено в версии 2.0.

duglas1967

post 19-Апр-12 20:27 (спустя 23 минуты)

z0d1ac
У тебя самая классная раздача. Занимает много места? НЕТ. Разница в 5-6Гб ? Зато оригин, а репак не у всех устанавливается корректно. И геморы пошли.... А люди не понимают. Ставьте чистую ОС + свои проги. ВСЁ, это есть жить без гемора всюду.

Yallo

post 19-Апр-12 20:48 (спустя 20 минут)

Скрытый текст
Ц duglas1967 писал(а):

Ты прав по шрифтам. Как только я не изголялся над этими файлами (в меру своих извращений), всё равно нифига ничего не меняется. Даже расширение другое ставил. Игра запускается и ровно на них смотрит. Посмотри http://paint-net.ru/forum/viewtopic.php?f=19&t=438&start=40 может что-то и как-то? А нет, тогда если у тебя что то получится, прошу, брось мне в личку ссылку, на свои шрифты. Держу за тебя палец большой на руках и ногах, что бы всё получилось. ОК?
Слушай, если у тебя мощный комп может займёшься сам вставлением крупных шрифтов в 10-ти гиговый pack0.dzip?

Я те дам прогу размером 200 кило, тупо распакуешь pack0.dzip в папку, там будет папка CookedPC\globals\gui\fonts в неё надо тупо с заменой вставить крупные за май 11-ого года по твоей ссылке и той же прогой тупо запаковать взад в один большой pack0.dzip :) Это часа на два. Ась?

duglas1967

post 19-Апр-12 21:01 (спустя 13 минут)

Yallo
Отправь мне свой скайп в ЛС. На выходных попробую. ОК? Я не слишком умный, но сообразительный. Жду конт. данных.

Yallo

post 19-Апр-12 21:03 (спустя 2 минуты)

Ц duglas1967 писал(а):

Отправь мне свой скайп в ЛС
Нету у мя скайпа я тут тупо выложу эту прогу и всё. К чему сложности, может её се ещё кто тоже скопирует и первым займётца, прежде чем с тобой ленивые медведи начнём чо то делать :D

duglas1967

post 19-Апр-12 21:10 (спустя 7 минут)

Yallo
Скайп - это инкогнито. + передаёшь файл и по наушникам учишь, как с ним обращаться. Это я хотел. Ни один "враг" бы не узнал, как ты меня учил. Ну а что мы с тобой "ленивые Ведмеди" - согласен. Разбудишь - мы сами (не только кто разбудит) не обрадуемся. А так: балабольство - болобольством, а давай замутим?

Yallo

post 19-Апр-12 21:24 (спустя 13 минут)

Короче инструкция вот, Ставим .NET Framework 4.0 (если не установлен) - это обязалово, потом берёшь файло проги Witcher 2 RED ложишь туда где лежит pack0.dzip

потом берёшь мышкой и натягиваешь pack0.dzip прямо мышкой на Gibbed.RED.Unpack.exe -ОПА!!! - пошла распаковка в папку pack0,..... сидишь ждёшь куришь picpic , как тока 10 гиг распаковались, вставляешь туда в папку CookedPC\globals\gui\fonts крупные шрифты 2 файла которые у тя уже есть, я те вчера давал, потом берёшь всю эту папку мышкой натягиваешь на Gibbed.RED.Pack.exe - пошла упаковка...... сидишь ждёшь куришь бамбук.... получившийся pack0.dzip и есть тот, который с крупными шрифтоми которые ты туда и вставил

А, да, когда распакуешь pack0.dzip старый от поляков, удали его на время , а то новый pack0.dzip с крупными шрифтами перезапишет его

Вот те скрины как всё делать, ща выложу саму прогу тут
Скриншоты
picpicpic

http://rghost.ru/37669491 Witcher 2 RED Tools.rar всё это файло внутри ложь рядом с 10 ти гиговым pack0.dzip - дальше работай как я сделал пример на скринах

То есть, тебе сначала мышью pack0.dzip взять и натянуть на Gibbed.RED.Unpack.exe он распакуется, а потом после замены 2-ух шрифтов на крупные, - тупо натянуть папку прямо мышкой на Gibbed.RED.Pack.exe - чё получится и будет игра со здоровыми шрифтами которую мы никому не дадим :D ыыыыыыыы .... :roll:
А, вот ещё эту же прогу нашёл инсталлером.
Скрытый текст
Размер: 468Kb
RED Tools от Gibbed включает в себя утилиты для распаковки и упаковки .dzip архивов, работающие в командной строке, а также для декодирования и кодирования файлов текстовой локализации .w2strings. В архиве лежит мини-тутор по работе с программой на русском языке - но он написан для тебя сложновато, я выше объяснил попроще.

Имя файла: RED_Tools_r21-52-r21.rar
Размер: 468Kb
RED Tools от Gibbed включает в себя утилиты для распаковки и упаковки .dzip архивов, работающие в командной строке, а также для декодирования и кодирования файлов текстовой локализации .w2strings. В архиве лежит мини-тутор по работе с программой на русском языке.
http://rghost.ru/37669727

Текущее время: 19-Май 07:15

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы