Loading...
Error
 

Скачать торрент Ведьмак 2. Расширенное издание 3.0 + Доп. материалы | The Witcher 2. Enhanced Edition 3.0 + Bonus Content (GOG) (MULTi/RUS) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

 
Автор Сообщение

xKLOKx

post 26-Апр-12 09:15

народ подскажите как лето завалить(я 11 лвл и мне кажеца я мал для боя с ним)

tinitun

post 26-Апр-12 10:38 (спустя 1 час 22 минуты)

Yallo d паке файлы с расширением swf если из за них все становится крупнее, то их и нужно править

Yallo

post 26-Апр-12 10:48 (спустя 10 минут)

Скрытый текст
Ц tinitun писал(а):

файлы с расширением swf если из за них все становится крупнее, то их и нужно править
Я знаю. Что тебе ещё править? Там и так уже они здоровенные как Йазь. Тебе опять мало? :)
Скрытый текст
Ц tinitun писал(а):

а вот второй собеседник скорее всего даст
Не даст. Всё.
Скрытый текст
Ц tinitun писал(а):

написали что я не могу отправлять личные сообщения
Значит у тебя в Исходящих уже 10 писем.

Ну всё, проблему с шрифтами решили - и это хорошо! :greedy:
Ц xKLOKx писал(а):

как лето завалить(я 11 лвл и мне кажеца я мал для боя с ним)
-А победить Лето не удастся.
Скрытый текст
Поэтому не переживайте если видите что здоровья у Геральта осталось совсем чуть-чуть, а у Лето половина. НО погибнув, вы не сможете пройти дальше, поэтому деритесь и ещё раз деритесь. Когда здоровья у Лето останется примерно четверть, начнётся ролик, где Геральт будет отброшен на землю. Но об этом позже.. В бою против Лето, защищайте себя магическим знаком «Квен». Но Лето тоже не пальцем делан и большую часть боя бегает под защитой знака «Квен». Поэтому дожидайтесь пока действие знака закончится и атакуйте Лето сильными ударами. Лето довольно медлителен и в поединке с ним, очень удобно использовать перекаты, оказавшись у него за спиной, выкидывайте серию сильных ударов и опять рвите дистанцию. Также очень полезно «откидывать» Лето с помощью знака «Аард». Противник теряется и у вас будет время нанести пару сильных ударов мечом.

Пару советов для тех, у кого совсем не выходит побить Лето:
- Прежде чем идти на бой с Лето, прокачайтесь.
- Бегайте как можно больше. По истечению какого-то времени, начнётся ролик. Но не забывайте иногда атаковать Лето. 8)
- Смените сложность на более лёгкую. Сделать это можно прямо во время игры, в настройках.
- Используйте метательные бомбы, ножи и прочее.
- Пользуйтесь Квеном, постоянно пользуйтесь им. Очень помогает сохранить здоровье.

Схватка заканчивается нашим поражением. Геральт падает на землю, но Лето не убивает его. А говорит, что отправляется в Аэдирн и телепортироваться хочет с помощью Трисс. После этого убийца королей уходит их купальни.

tinitun

post 26-Апр-12 11:29 (спустя 40 минут)

Yallo я не о том что он мелкий или крупный я о том что нужно было эти файлы править изначально, а шрифт я еще не пробовал пока на работе я

добавлено спустя 1 минуту:

Yallo по поводу отправки у меня не одного сообщения не отправлялось еще даже, все папки путы, наверно личн. сообщения после нескольких постов включаются или еще как то

добавлено спустя 2 минуты:

Yallo

post 26-Апр-12 11:33 (спустя 4 минуты)

Скрытый текст
Ц tinitun писал(а):

а шрифт я еще не пробовал пока на работе я
Чё, по скринам не видно, что он стал здоровенный как Язь.

tinitun

post 26-Апр-12 12:19 (спустя 46 минут)

Yallo не не очень видно меня напригало больше в инвентаре ваще мелкий, я на 1024 играю так там наверно заметно будет

добавлено спустя 15 минут:

Yallo так и не могу сообразить че личные сообщения не отправляются. не подскажешь

Yallo

post 26-Апр-12 13:31 (спустя 1 час 11 минут)

Скрытый текст
Ц tinitun писал(а):

так и не могу сообразить че личные сообщения не отправляются. не подскажешь
Я, чё, Админ? может у тя запрет на них.
Ц tinitun писал(а):

я на 1024 играю так там наверно заметно будет
Блиииин, приедешь поставишь увидишь. Он там стал крупнее и разноцветней.
было так стало так :) у меча чё резче текст, - это новый шрифт, а в Описании заданий и так видно где крупнее
Скриншоты
picpicpicpic
работа ведётца дальше...

ep1

post 26-Апр-12 14:53 (спустя 1 час 22 минуты)

А что с текстами субтритров в диалогах (те. что идут параллельно со звуком)? Будут ли крупнее и разноцветные (а то белые субтиры часто не видно на фоне общего изображения)

Yallo

post 26-Апр-12 15:07 (спустя 14 минут)

А у кого то есть в начале второй главы Меч лучше Отличного Корда как на скрине выше ? И вообще, будет ли ещё лучше не из серебряных?

Ed Black

post 26-Апр-12 18:17 (спустя 3 часа)

Оптимизации как не было, так и нет.. Если летом поменяю проц и она так и будет тормозить, забью на эту серию!!!

Yallo

post 26-Апр-12 19:03 (спустя 45 минут)

tinitun

Короче есть новые др. крупные шрифты
если хошь могу дать, но мне они чо то не понравились.... Какой то готический шрифт :D
Скриншоты
http://s002.youpic.su/pictures/1335384000/705ec951b...d6ec850985de.pnghttp://s002.youpic.su/pictures/1335384000/16ba89691...597c4c826cb9.png

tinitun

post 27-Апр-12 07:39 (спустя 12 часов)

Yallo поделись если не жалко, в личку ток.

Я так и не пойму что же у мя не отправляется не чего

xKLOKx

post 27-Апр-12 09:47 (спустя 2 часа 8 минут)

вот блин то(( немогу я лето пройти нервы уже здают блин хоть игру удаляй

tinitun

post 27-Апр-12 10:31 (спустя 43 минуты)

xKLOKx а ты понизь сложность игры и пройди раз запарки у тя

Yallo

post 27-Апр-12 12:07 (спустя 1 час 36 минут)

Ц xKLOKx писал(а):

вот блин то(( немогу я лето пройти нервы уже здают блин хоть игру удаляй
Я сам вчера за 2 часа пройти не смог. Буду пробовать сегодня с трейнером...

tinitun

ну щас

tinitun

post 27-Апр-12 12:33 (спустя 25 минут)

Yallo кажется я примерно понял почему нельзя отправлять ЛС, из за того что предупреждение получил не бессрочное

xKLOKx

post 27-Апр-12 12:44 (спустя 11 минут)

самое смешное што уже поставил на легко)) даже самомнение понизилось и всеравно больше 30% немогу лето снести хотя пользуюсь и бомбами ножами и перекатами и ударами в спину

Yallo

post 27-Апр-12 16:43 (спустя 3 часа)

Скрытый текст
Ц tinitun писал(а):

Yallo кажется я примерно понял почему нельзя отправлять ЛС, из за того что предупреждение получил не бессрочное
Ты правда думаешь что меня каким то боком волнует эта тема, что пишешь тут про неё мне уже раз пятый... :roll:

добавлено спустя 1 минуту:

xKLOKx

Да юзай ты с ним трейнер +4 от кетайцев для версии 3.0 как раз. Я с ним Крайгена проходил. До Лето уже дошёл, но я тренером его ещё не пробовал, забросил, играю в Ризен 2.

tinitun

post 27-Апр-12 17:52 (спустя 1 час 9 минут)

Yallo я думал подскажешь в чем может быть дело, всетаки ты на этом трекерек дольше меня. Что по поводу шрифтов новых готических?

добавлено спустя 1 минуту:

ну и как risen 2? лучше первой части

Yallo

post 27-Апр-12 18:05 (спустя 13 минут)

Щас дам...тока их если хошь их юзать, fonts.csv в двух местах или сколь там, в одном, у меня в двух, - удали

потом ложь "comfyfont.dzip" в"\TW2 installation folder\CookedPC\" к другим дэзипам. Всё.

http://zalil.ru/33146611
Файл будет удален через 10 дней


добавлено спустя 1 минуту:
Ц tinitun писал(а):

ну и как risen 2?
Я хоть от первой части тогда и не мог оторваться, но сейчас меня Binary Domain больше поглотил, чем Райзен 2.. :greedy:

Текущее время: 06-Май 21:16

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы