Loading...
Error
 

Скачать торрент Ведьмак 2. Расширенное издание 3.0 + Доп. материалы | The Witcher 2. Enhanced Edition 3.0 + Bonus Content (GOG) (MULTi/RUS) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Автор Сообщение

duglas1967

post 22-Апр-12 16:26

С моего дилетантского взгляда нужно делать так: В теории.
1) Конвертировать файл fonts.csv в формат поддерживающий корректировку отредактировать на увеличение, а потом взад . И вставить его в pack0.dzip
http://www.freefontconverter.com/
Рассуждаю так. Должнен быть файл, через какой игра берёт шрифты из других файлов. А там есть не только один размер. Возможно я и ошибаюсь с командным файлом, но что то вроде такой схемы должно существовать.

tinitun

post 22-Апр-12 16:49 (спустя 22 минуты)

duglas1967
скорее всего нужно редактировать font.csv скачал у америкосов шрифт не увеличился, но стал четче на разрешении 1024х768, а то был ваще корявым

Kop6eH_gaJIac

post 22-Апр-12 18:40 (спустя 1 час 50 минут)

Спасибо, скачаю).

duglas1967

post 23-Апр-12 00:47 (спустя 6 часов)

Ц tinitun писал(а):

duglas1967
скорее всего нужно редактировать font.csv
Про него то я и говорил. Но как сделать - не знаю. Надеюсь на Yallo. Но чую тяжкое это дело тыкаться в темноте. Придётся играть, как есть.

добавлено спустя 2 минуты:
Ц Rustorka1 писал(а):

постоянно вылетает. :(
Чистка реестра и ОС спасает от многих проблем. + Поставленные нужные проги. Тяжело сказать почему у тебя вылетает. Нужно знать, как ты ухаживаещь за ОС и как ставишь те же драйвера на видюху.

tinitun

post 23-Апр-12 05:17 (спустя 4 часа)

duglas1967
пробовал я редактировать его, но получалось так что часть крупно, а половина ваще как будто стерто, скорее всего неправильно сохранил я в exel его редактировал в unicode сохранял.

Rustorka1
правильно говорил тебе duglas нужно посмотреть систему проверить на вирусы, обновить дрова на видяху, а потом запускать. Еще имеет значения что за репак скачан(если не лиценз.) может он корявый какой то.

mamamia666

post 23-Апр-12 10:39 (спустя 5 часов)

крууууто))) беру, данке, сенькью, аригато, спасибо, дякую, дзенькую и так далее))) :lol: :lol:

tinitun

post 23-Апр-12 13:59 (спустя 3 часа)

mamamia666 че берешь то

ep1

post 23-Апр-12 14:26 (спустя 26 минут)

tinitun Рад бы помочь, но ничего в этмо ен смыслю.

Берет скорее всего добро.

duglas1967

post 23-Апр-12 15:27 (спустя 1 час)

Ц tinitun писал(а):

пробовал я редактировать его, но получалось так что часть крупно, а половина ваще как будто стерто, скорее всего неправильно сохранил я в exel его редактировал в unicode сохранял.
А в зад после сохр. конвертировал в первоначальное расширение font.csv ?
( Конвертировать файл fonts.csv в формат поддерживающий корректировку отредактировать на увеличение, сохранить, а потом взад переконвертировать . И вставить его в pack0.dzip. Распакованный. Запаковать. Или после распаковки убрать из папки игры файл pack0.dzip
и запустить игру. Тогда, как я понял из постов Еллоу он начнёт брать файлы из распакованной папки.) Так я понял он проверял изменённые шрифты.)

tinitun

post 23-Апр-12 15:30 (спустя 2 минуты)

duglas1967 он играл с файлами с расширением w2fnt font.csv он не трогал

duglas1967

post 23-Апр-12 15:39 (спустя 9 минут)

tinitun

duglas1967 он играл с файлами с расширением w2fnt font.csv он не трогал

Он оно как, Петрович ! (шутка) А я то думал на font.csv.
И просьба у меня к тебе есть: Уезжаю завтра на пару недель. Следить за темой не смогу. Если со шрифтами получится, хоть сколь ко то , брось в личку ссыль, где их скачать и инструкцию. ОК?

tinitun
duglas1967 хорошо

СПАСИБО дружище!

tinitun

post 23-Апр-12 15:41 (спустя 1 минута)

duglas1967 хорошо

dima423

post 23-Апр-12 16:21 (спустя 40 минут)

люди реально прокачать все навыки?

Nightmarel

post 23-Апр-12 16:48 (спустя 26 минут)

Почему игра так тормозит? раньше всё было нормально на минимальных а на этом издании тормозит на любых настройках.

JSDenton

post 24-Апр-12 01:53 (спустя 9 часов)

Люди как заставить записи из первой части тут работать? лежат рядом со Этими записями но игра не видит. что сделать?

Yallo

post 24-Апр-12 15:06 (спустя 13 часов)

По шрифтам одна надежда, что тут их на Нексусе выложат крупные, я каждый день там обновления модов проверяю, - пока глухо.

http://witcher.nexusmods.com/mods/newrecently/
Ц tinitun писал(а):

font.csv скачал у америкосов шрифт не увеличился, но стал четче на разрешении 1024х768, а то был ваще корявым
Это где и какой ты скачал у америкосов?

Nazgulang

post 24-Апр-12 23:46 (спустя 8 часов)

Как можно установить только некоторые языки?

tinitun

post 25-Апр-12 08:16 (спустя 8 часов)

Yallo где где ты же сам ссылку на форум дал, там и нашел fontmod

Mairon

post 25-Апр-12 13:29 (спустя 5 часов)

а тут ошибки нету с патчем 2.1? Когда игру запускаешь ошибка вылазит.

tinitun

post 26-Апр-12 08:39 (спустя 19 часов)

Yallo
как скажешь я не дам, а вот второй собеседник скорее всего даст. Я так и не понял как их увеличивать кстати, редактировать сами шрифты или файл font.csv. Пытался в личку написать, написали что я не могу отправлять личные сообщения

Текущее время: 19-Май 11:52

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы