Loading...
Error
 

Скачать торрент Legend of Grimrock (Almost Human) (ENG) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Стоит ли покупать этот эксклюзив

Да   38%  38%  [ 182 ]
Нет   13%  13%  [ 62 ]
Купил бы, но денег нет   32%  32%  [ 156 ]
Не стоит этих денег   15%  15%  [ 74 ]

Всего проголосовало : 474

Опрос завершён

 
Автор Сообщение

deIbAst

post 14-Апр-12 13:33

Народ часто спите в игре? клавиша R. Довольно интересные сны снятся) пока Жизненная Сила и Энергия ваших героев восстанавливается ;)

seaman86

post 14-Апр-12 14:15 (спустя 41 минута)

А как ножами пользоваться дагеру? постоянно враг вне досягаемости если ножом ударить.

v1110987

post 14-Апр-12 14:24 (спустя 9 минут)

Ц seaman86 писал(а):

А как ножами пользоваться дагеру? постоянно враг вне досягаемости если ножом ударить.
Нож короткий и с задних линий не достает
А вообще да, интересно выходит.. рога милишник там как бе "неочень" Ибо на первой линии выносить же будут

seaman86

post 14-Апр-12 14:33 (спустя 9 минут)

Я даже не знал что тут формации есть аля disciples 1,2

kleptunder

post 14-Апр-12 14:49 (спустя 15 минут)

Ц v1110987 писал(а):

Нож короткий и с задних линий не достает
А вообще да, интересно выходит.. рога милишник там как бе "неочень" Ибо на первой линии выносить же будут
Чисто метательное оружие использую, даже камнями отлично закидывает.

v1110987

post 14-Апр-12 15:29 (спустя 40 минут)

Ц kleptunder писал(а):

Ц v1110987 писал(а):

Нож короткий и с задних линий не достает
А вообще да, интересно выходит.. рога милишник там как бе "неочень" Ибо на первой линии выносить же будут
Чисто метательное оружие использую, даже камнями отлично закидывает.
Ну так это уже не рога "милишник" это уже вкачивать перк на бросание вещей

LuckyNeo

post 14-Апр-12 15:33 (спустя 4 минуты)

v1110987, можно поподробнее информацию: кто и на каком сайте идёт перевод? Буду благодарен!

v1110987

post 14-Апр-12 17:21 (спустя 1 час 47 минут)

LuckyNeo
http://www.zoneofgames.ru/forum/index.php?showtopic=25216&st=40
Уже делают вроде бы
АААААААААААААААА!!! К черту русик! Не могу больше ждать! Пойду играть

myav

post 14-Апр-12 17:50 (спустя 28 минут)

У меня рога-милишник на первой линии и нормально )) Главное со старта вкачать уворот и жизню и все вещи на уворот - отдавать роге, а на броню - воину. Рога с таким подходом, выдерживает вражеских атак столько же что и воин, прокачаный в защиту.

А со второй линии роги в рукопашную тоже неплохо достают, любым оружием. Главное изучить навык, чтобы можно было бить оттуда.

Кстати, никто не подскажет как пройти одно место?
Скрытый текст
После этой комнаты:
Ц Zerencij писал(а):

прохождение 4 лвл комната с 9 квадратами
YouTube movie
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=cUOfQY8EXbQ&context=C4d99aadADvjVQa1PpcFOyHfmln0xK9EajBwtmmZYuAXHKlmZnbaw=[/youtube]
Я застрял в следующей комнате :) Там где 4 плиты можно нажать, и 3 плиты проваливаются а в конце лежит ключ. Что я только не пробовал... никак не получается чтобы сразу все 3 плиты закрыть и можно было пройти.
И совет для новичков, если не хотите пожалеть и переигрывать заново:
Скрытый текст
Не качайте магию земли в начале игры. Я тупанул и теперь жалею. В первых 4х уровнях - половина врагов имеет иммунитет к ядам, а магия земли тока ядом и бьет.

v1110987

post 14-Апр-12 18:30 (спустя 40 минут)

Ц myav писал(а):

У меня рога-милишник на первой линии и нормально )) Главное со старта вкачать уворот и жизню и все вещи на уворот - отдавать роге, а на броню - воину. Рога с таким подходом, выдерживает вражеских атак столько же что и воин, прокачаный в защиту.

А со второй линии роги в рукопашную тоже неплохо достают, любым оружием. Главное изучить навык, чтобы можно было бить оттуда.

И совет для новичков, если не хотите пожалеть и переигрывать заново:
Скрытый текст
Не качайте магию земли в начале игры. Я тупанул и теперь жалею. В первых 4х уровнях - половина врагов имеет иммунитет к ядам, а магия земли тока ядом и бьет.
Хорошо, сейчас попробую Воин (минотавр в армор) + рог(убийство+додж+даггеры) на первой линии
на второй рога с луком наверное (или метательное вкачать.. вот затык) ну и фаер маг инсектоид

post 29-Апр-12 18:02 (спустя 14 дней)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум RPG


Fenixx
 

lomion79

post 01-Май-12 18:36 (спустя 17 дней)

ИМХО для "шедевера" - слишком куцая компания и урезанная рпг - составляющая. Тот же Demise, о котором никто не вспоминает в разы хардкорнее и круче.

Текущее время: 01-Май 15:45

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы