Loading...
Error
 

Скачать торрент The Elder Scrolls 5.Skyrim.Legendary Edition.v 1.9.32.0.8 + 3 DLC (1С-СофтКлаб) (RUS) (2xDVD5 или 1xDVD9) (обновлён от 13.07.2013) [Repack] от Fenixx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23  След.

 
Автор Сообщение

2000seva

post 15-Июл-13 14:18

Вопрос к тем у кого лицензия: Можно ли ставить моды и затем играть в Стиме, конфликтовать не будет? (Просто сейчас можно взять игру (Легендарку) за 600руб. и хотелось бы так отблагодарить разработчиков за их труд.)

П.С. Cadence спасибо за ответ. Возможно для ярых поклонников Обливиона, Скайрим и получился не шедевром, НО мне он понравился. Большой мир, а моды еще и улучшают все в игре. От окружающего мира, до новых героев и заданий.

m224

post 15-Июл-13 15:21 (спустя 1 час 2 минуты)

Fenixx
Ой, извини. Я дважды по случайности один и тот же вопрос задал.

Cadence

post 15-Июл-13 17:33 (спустя 2 часа 11 минут)

[quote=2000seva]Можно ли ставить моды и затем играть в Стиме[/quote]
Можно и нужно.
[quote=2000seva]разработчиков за их труд[/quote]
Схалтурили они. Обливион и то лучше этого кинца был.
PS: да хрен его знает где эти коды на цитату.

Peredast

post 15-Июл-13 19:19 (спустя 1 час 46 минут)

Ц Cadence писал(а):

PS: да хрен его знает где эти коды на цитату.
Блин, текст обведи нужный и ткни в Ник цитируемого слева. Всё появится внизу...

makiovelly

post 19-Июл-13 13:17 (спустя 3 дня)

The file name, directory name, or volume label syntax is incorrect.??????????????? :wall: :rant: :furious: :help: :help: :help: :help: :help:

KinderKlyane

post 22-Июл-13 21:24 (спустя 3 дня)

походу народ, халява скоро закончится... близится первое августа... и не уверен, в том, что увидимся с Вами вновь (Русские пользователи)... Феникс, ты лучший!

Joke[r]

post 23-Июл-13 11:54 (спустя 14 часов)

Извините, если не в тему, но, что то я не очень понимаю, в Морфале я сделал кв. "Вечный покой" и по сути дела, должна была открыться "вкладочка" у управляющего купить участок за 5000 септимов, а её нету, что делать?

gedd258

post 23-Июл-13 19:01 (спустя 7 часов)

Joke[r]
в фолкрите тоже участок купить не получается - нет соответствующих реплик. только в вайтране дом купил.
патчи неоф пробовал, чистую тоже - ни в какую. опять небось 1с чего-то при переводе накрутили...

M1ke

post 23-Июл-13 20:19 (спустя 1 час 18 минут)

20 числа вышло маленькое обновления от 1c здесь к сожалению его нету...обновить бы.

SovaFilin

post 23-Июл-13 20:44 (спустя 24 минуты)

gedd258
ФОЛКРИТ-проверено после выполнение квеста ярла у УПРАВИТЕЛЯ за 5000 можно купить участок земли!!!!!

Bomzh78

post 24-Июл-13 22:25 (спустя 1 день 1 час)

Та всё зависит от квестов - За которых тана там не давали.. А теперь дом. Вспоминаем непрочитанные письма :) И квесты.
Обновление говорите :? та оно только для постройки дома. А сейвы как были без названия так и остались. Только строительство обновили.

Sp1ne2104

post 25-Июл-13 13:00 (спустя 14 часов)

У меня какой-то глюк. После начала новой игры, там где тебя везут на казнь, лошадь начинает в прямом смысле крутить сальто, и это никак не остановить. Пять раз переустанавливал этот репак, ничего не помогает.

oul2009

post 25-Июл-13 13:55 (спустя 54 минуты)

Ц Sp1ne2104 писал(а):

У меня какой-то глюк. После начала новой игры, там где тебя везут на казнь, лошадь начинает в прямом смысле крутить сальто, и это никак не остановить. Пять раз переустанавливал этот репак, ничего не помогает.

FenixxFanBoy

post 25-Июл-13 14:27 (спустя 32 минуты)

Ц Sp1ne2104 писал(а):

У меня какой-то глюк. После начала новой игры, там где тебя везут на казнь, лошадь начинает в прямом смысле крутить сальто, и это никак не остановить. Пять раз переустанавливал этот репак, ничего не помогает.
Попробуйте запустить в оконном режиме, тем, у кого были такие симптомы обычно помогает, но в чём именно проблема я не знаю. Скорее всего чудят драйвера.

Peredast

post 25-Июл-13 15:25 (спустя 57 минут)

Американец Alexander J. Velicky выпустил масштабное дополнение Falskaar на 8-ми языках к ролевой игре The Elder Scrolls V: Skyrim. Проект содержит 25 часов контента, новые локации, множество миссий и персонажей, а также оригинальное музыкальное сопровождение. На создание модификации 19-летний парень потратил более 2000 часов. В творческом процессе ему помогали порядка 100 человек, задействованных в озвучении 54 персонажей, создании 3D-моделей и написании музыки. Талантливый моддер надеется, что Falskaar привлечет внимание Bethesda Game Studios и поможет ему получить работу в компании. В создании ему полгода помогал атэц. Мод содержит 1/3 территории оригинального скайрима.

Детали есть здесь внутри ролика: http://www.3dnews.ru/games/653941

Сам мегамод тут: http://skyrim.nexusmods.com/mods/37994/

pic
Скрытый текст
--------Features--------

- An entirely new land independant of Tamriel, roughly the size of 2-3 Skyrim holds.
- 20-30+ hours of gameplay.
- 26 quests, including a 9 quest long main story, and 17 side quests! (Along with some unmarked content)
- New items including new books, recipes, weapons and armor sets. (A mix of brand new, and retextured)
- Two new spells and a new shout.
- A bard with several unique new songs.
- A soundtrack containing 14 brand new tracks composed by Adamm Khuevrr just for Falskaar, adding more than 40 minutes of new music!
- A fully voiced experience, featuring almost 30 semi-professional and professional voice actors and actresses.

--------Requirements--------

- Skyrim patched to the latest version. (As of July 12th, 1.9.32.0.8 or greater)
- Falskaar does NOT require SKSE or any DLC

To start Falskaar, go to Riften and speak with Jalamar. He will either be outside around the market, inside the northern gate, or inside the Bee and Barb. You can also just go straight into Echo Deep Mine, a new dungeon just northeast of Riften.

The mod does not have a level requirement. It scaled in a similar manner to Skyrim, ideally providing a balanced experience for players regardless of their level. However, like Skyrim, if you're level 80 you may find bandits to be rather trivial. Mods that alter scaling and banditry/enemies in Skyrim will not affect Falskaar bandits as they are a unique setup. See compatibility (below) for more information.

*Supported translations (These may take weeks/months to complete, I'm not the one doing them, I don't know anything about their progress):

- Chinese is on the way! (Courtesy of Nexus user 'Anqinana520')
- French is on the way! (Courtesy of Nexus user 'Sobido')
- German is on the way! (Courtesy of Nexus user 'Stefanu')
- Italian is on the way! (Courtesy of Nexus User 'Haydenisawesome')
- Japanese (Courtesy of Nexus User 'Natuaik')
- Korean is on the way! (Courtesy of Nexus user 'sung9533')
- Russian is on the way! (Courtesy of Nexus user 'DJ_Kovrik') - в процессе....
- Spanish is on the way! (Courtesy of Nexus user 'Grp2')
- Turkish is on the way! (Courtesy of Nexus user 'OverdoseWrath')

lentyai

post 25-Июл-13 15:58 (спустя 33 минуты)

Дождаться Андорана и сравнить.

lordadrian

post 25-Июл-13 22:14 (спустя 6 часов)

Доброго времени суток всем, я наткнулся на репак от механиков сегодня на рутор.орг так вот там написанно что есть одновление локализации от 12.7.2013 естественно этого обновления тут нету. И я уверен что Феникс обновлять репак не будет а очень жаль. Прийдётся качать репак механиков. Феникс обнови пожалуйста репак, это и так скорее всего последнее обновление, а если принять во внимание что 1 Августа уже не за горами то это скорее всего последний репак который я бы скачал перед закрытием торрент сайтов если бы ты обновил его.

Cake

post 26-Июл-13 10:26 (спустя 12 часов)

Может, этот вопрос уже задавали. Лень было листать все 22 страницы. Лаунчер вылетает при запуске с ошибкой, а екзешник и вовсе не запускается. Экспериментировал с совместимостью и администраторскими правами - ничего.

OS Windows 8 x64
Скрытый текст
pic

vwtrotsky

post 26-Июл-13 11:24 (спустя 57 минут)

Cake
Из ФАКа по игре.
Ц Цитата:

У кого игра вылетает так и не запустившись – обязательно нужна платформа Net Framework.
Для полной работоспособности игры вам нужна платформа Net Framework 3.5 (или выше)и Microsoft Visual C++ 2010 (x86).
А вообще почитай технические проблемы Skyrim
Скрытый текст

singleuse2011

post 26-Июл-13 12:38 (спустя 1 час 14 минут)

И ентот репак минут через 20 вылетает с ошибкой visual c+, что тока не дела, и всё сносил и ставил 2010 версию с раздачи, причем на самом первом репаке дошел до середины без проблем, а в Dawnguarde е начался ентот геморой и продолжается уже на острове Сол. Frameworkи стоят, дрова тоже. Мегаблядство. Всё что в инете по ентой проблеме есть перепробовал, была слабая надежда что с новой версией игры всё решиться, так хрен там. Аффтар раздачи, есть ли какие-ниб идеи по ентому поводу? :wall:
установлено:
pic

Текущее время: 03-Июн 01:04

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы