Loading...
Error
 

Скачать торрент Dynasty Warriors 7 Xtreme Legends / Shin Sangoku Musou 6 with Moushouden (Tecmo Koei) (JAP) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Автор Сообщение

ГрозныйРом

post 21-Мар-12 15:25

Ц Terror1134 писал(а):

Warriors orochi, Dynasty Warriors и еще какая-то игра есть, сколько там в общем частей? Они все абсолютно одинаковые, но нравится же кому-то (
Да, например мне нравится, да я играл почти во все части, исключая ток самых ранние и те что на PS3. Ну и что ты мне хочешь предъявить? То что масс еффект, скайрим или кредо ассасина в +100500 лучше? Плевал я на них, а вот династия воинов - действительно вещь!!! Но как говорится, у каждого свой вкус - не нравится не качай и не играй. А своими унылыми комментами ты только настраиваешь возможных будущих фанов на то, что это плохая игра.

demo2010

post 21-Мар-12 15:30 (спустя 4 минуты)

Может игра и неплоха, но судя по видео я далеко не продвинусь с такой озвучкой и текстом :D

Gunnar Gudbjornsson

post 21-Мар-12 15:41 (спустя 11 минут)

Ц Цитата:

Ну и что ты мне хочешь предъявить? То что масс еффект, скайрим или кредо ассасина в +100500 лучше?
А разве масс еффект, скайрим и т д - слешеры? Я про них ни слова не написал. Что может эта игра игроку предоставить? Убийство тысяч одинаковых...э..китайцев? Я сравниваю игру с такими играми, как God of war, Darksiders, Dantes Inferno, X-blades, Ninja Gaiden. Хоть какое-то разнообразие во всех этих частях Dynasty Warriors есть кроме добавления новых персонажей?

Rocky Balboa

post 21-Мар-12 16:11 (спустя 30 минут)

~ISPANEC~
Спасибо :)

Katsurage

post 21-Мар-12 20:07 (спустя 3 часа)

Меня иногда прикалывает в такое порубать!))) Пошел один человек завалил армию все звиздец а ля Hero made in China круче чем грой сделанный в какой либо другой стране! Гротескные пацаны епта!!)))

добавлено спустя 4 минуты:
Ц ГрозныйРом писал(а):

Ц Terror1134 писал(а):

Warriors orochi, Dynasty Warriors и еще какая-то игра есть, сколько там в общем частей? Они все абсолютно одинаковые, но нравится же кому-то (
Да, например мне нравится, да я играл почти во все части, исключая ток самых ранние и те что на PS3. Ну и что ты мне хочешь предъявить? То что масс еффект, скайрим или кредо ассасина в +100500 лучше? Плевал я на них, а вот династия воинов - действительно вещь!!! Но как говорится, у каждого свой вкус - не нравится не качай и не играй. А своими унылыми комментами ты только настраиваешь возможных будущих фанов на то, что это плохая игра.
чего то ты чушь сморозил какую-то! Причем тут масс эффект и кредо ассасина это вообще другие жанры! А еще и скайрим! Грубить тоже не надо мнение каждого надо уважать! Если ты фанат флаг тебе в руки только масс эффект и скайрим не трогай))) Я допустим фанат этих! И пусть там народ пишет что они плохие они такие и что? Это мнение лично каждого! поэтому давайте ругаться не будем лишний раз!

snoop dogg

post 21-Мар-12 20:16 (спустя 8 минут)

Четвёртая часть для меня одна из лучших

impimpimp

post 21-Мар-12 20:28 (спустя 12 минут)

меня всегда бодрая музычка радовала..во всех Warriors :twisted: :twisted: :twisted:
нужен анг там и сюжет обычно интересный ака анимэ такое

D-Lain

post 21-Мар-12 22:33 (спустя 2 часа 5 минут)

Ц Цитата:

Что может эта игра игроку предоставить? Убийство тысяч одинаковых...э..китайцев?
Убийство тысяч одинаковых...э..китайцев. Причём по сотне за удар.
Ц Цитата:

Я сравниваю игру с такими играми, как God of war, Darksiders, Dantes Inferno, X-blades, Ninja Gaiden.
А зачем? Они похожи только формально. *** Warriors это уникальная вещь. Смесь тактики и слэшера с огромным количеством персонажей на экране, более того, сам процесс избиения китайцев не приводит как правило к победе, там все гораздо хитрее. И да. Koei избаловались и позволяют себе привносить в игры серии лишь минорные изменения. С другой стороны один хрен конкурентов нет.

shinodem

post 21-Мар-12 22:58 (спустя 25 минут)

Ц Terror1134 писал(а):

Warriors orochi, Dynasty Warriors и еще какая-то игра есть, сколько там в общем частей? Они все абсолютно одинаковые, но нравится же кому-то (
они не только вариорсы делают, уже 3 части гандамов таких же вышло,две сенгоку басара, ван пис, и кажись еще и блич от них же )

Inokentych

post 21-Мар-12 23:52 (спустя 53 минуты)

короче попробую замутить репак, так что не спешите качать тем боле пока русика нету

drakon17

post 22-Мар-12 00:16 (спустя 24 минуты)

это что за дерьмо!!!??

ГрозныйРом

post 22-Мар-12 00:26 (спустя 10 минут)

Ц drakon17 писал(а):

это что за дерьмо!!!??
Сам ты ....!!! Как то так. Хотя жаль что только на джапане(

SkyLink19942011

post 22-Мар-12 13:04 (спустя 12 часов)

ПРОБНЫЙ РУСИФИКАТОР БУДЕТ 25 ЧИСЛА так что качайте...и будет вам счастье =)
а тем кому не нравится идите лесом...ваши тупые коменты здесь не нужны.

Inokentych

post 22-Мар-12 13:09 (спустя 4 минуты)

SkyLink19942011 там по идее только меню будет переведено, ну может еще что то по мелочи, полный перевод по идее не скоро

Jeus

post 22-Мар-12 18:12 (спустя 5 часов)

Охрененно, как раз на ютубе смотрел ролики из шестой части, думал круто было бы если последняя вышла на компе и тут такой ништячок))

Инглиш хотя бы есть?

LuckyNeo

post 22-Мар-12 18:56 (спустя 43 минуты)

Посмотрел видео... По-моему, бессмыслица какая-то. Противно даже притрагиваться к управлению таким шлаком.

Jeus

post 22-Мар-12 19:32 (спустя 35 минут)

Да лан тебе, охренительная эпичная вещь про китайских Чаков Норрисов. С другом поиграть самое оно.

SkyLink19942011

post 22-Мар-12 22:24 (спустя 2 часа 52 минуты)

Ц Inokentych писал(а):

SkyLink19942011 там по идее только меню будет переведено, ну может еще что то по мелочи, полный перевод по идее не скоро
ну ты сначало дочитай а потом коменти..написано ж ПРОБНыЙ =)

добавлено спустя 4 минуты:

LuckyNeo
да сходи ты побегай а?
твои коменты это шлак и сам ты походу такой же..не нравится так чё ты сюда лезеш?? поиграют другие люди которым это интерестно и нравится...а своё мнение оставь при себе!

DzumoHu4

post 23-Мар-12 05:49 (спустя 7 часов)

Ц Terror1134 писал(а):

Warriors orochi, Dynasty Warriors и еще какая-то игра есть, сколько там в общем частей? Они все абсолютно одинаковые, но нравится же кому-то (
Мне

Baxmep

post 23-Мар-12 09:53 (спустя 4 часа)

играл кто в Dynasty Warriors: Online? я на збт от aeriagames пару часов поиграл, вроде ничо так было =D

Текущее время: 08-Май 19:27

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы