Loading...
Error
 

Скачать торрент Diablo III (Blizzard) (ENG) [Beta]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.

 
Автор Сообщение

nikonov2707

post 03-Апр-12 04:58

Dmitriy13021987
YouTube movie
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=OoXgXuE_vWk&feature=colike[/youtube]
http://narod.ru/disk/44409071001.9ac38dfa231beee24d...to_8815.rar.html
Примечание!!
После того как лаунчер обновит игру закройте его и скопируйте файлы из архива ссылка которого выше в папку с игрой с заменой ,а дальше делайте как на видео
Когда запустите диабло в левом нижнем углу должны быть циферки 8815 значит все гуд игра должна запуститься и играться =)
Если вас кикает с сервера - пробуем выбирать разные пункты в "Select a Repository"
После запуска диабло подождите секунд 10 чтоб сервер стартовал в поле логина вводите test@ пароль любой всем удачной игры!

desed88

post 03-Апр-12 16:12 (спустя 11 часов)

на 5ом шаге выдает ошибку и закрывает мэдкау. в чем может быть дело?

добавлено спустя 9 минут:

mpq файлы переписл вручную.. та же хрень..

rqrq

post 09-Апр-12 23:08 (спустя 6 дней)

Ц slesh54 писал(а):

кто решит купить RU лицензию на плати.ру отпишите в лс или в эту тему, для совместных рейдов в логово зла 7.06.2012! ;)
pic pic
Долго пытался запустить бетку, без результата, всё время при запуске был error и всё время разный в итоге купил русскую версию и надеюсь не разочаруюсь, готов бегать 7 числа толпой)
Скрытый текст
skype MuslixYar, всегда онлайн

Baramalei

post 11-Апр-12 12:55 (спустя 1 день 13 часов)

В общем сделал откат до 8815. Эмулятор запустился, вывел окно ввода логина пароля. Но при вводе test@ и пароля - выдаёт что нельзя войти - вы отключены от серверов battle.net. И прописывал 127.0.0.1 и галочка в no password check есть - не помогает. Корчое - проще подождать финальную версию. Всё равно в сети играть не буду в это. Только одиночная игра интересна - надеюсь сюжет в игре будет :-) Или только вытрясывание денег из игроков в сети ?

BAymAN

post 13-Апр-12 11:31 (спустя 1 день 22 часа)

Ц frost444 писал(а):

Ужас, вот это и размер у бетки... Какой же вес ждет нас в full версии...
Бета - это таже полная только недоделанная немного. Можно так же пройти игру от начала до конца если не застрять в текстурах или не пройти какой нибудь непроходимый квест или не убить какого нибудь бессмертного босса

Anerile

post 13-Апр-12 17:21 (спустя 5 часов)

при копировании mpq файлов после указания их местонахождения
skipped:base-win.mpq
skipped:cache

R.G. Delta

post 14-Апр-12 20:44 (спустя 1 день 3 часа)

Ц desed88 писал(а):

на 5ом шаге выдает ошибку и закрывает мэдкау. в чем может быть дело?

добавлено спустя 9 минут:

mpq файлы переписл вручную.. та же хрень..
MadCOW надо обновить до версии 1.1.0.2 плюс обновить диабло до версии 9183 ну а так же понадобится патчер bnet для версии 9183 (запускать патчер надо при запущенном D3) другие варианты запуска уже не катят... так что такое селяви...
И еще надо вкладке Moogue -> MPQ Destination надо указать папку MadCOW с MPQ базами

Alexandrojj

post 16-Апр-12 20:09 (спустя 1 день 23 часа)

Люди не занимайтесь ерундой, дождитесь релиза, или в крайнем случае если охота поиграть можно взять бета аккаунт в аренду.

R.G. Delta

post 16-Апр-12 20:57 (спустя 47 минут)

Ц Alexandrojj писал(а):

Люди не занимайтесь ерундой, дождитесь релиза, или в крайнем случае если охота поиграть можно взять бета аккаунт в аренду.
Это самый лучший вариант! так как с мутками с локальным сервером норм поиграть не получается... квесты не допустимы и постоянные вылеты...

nik6606

post 16-Апр-12 23:02 (спустя 2 часа 5 минут)

поиграл в нормальную бету-игра просто бомба.не ставьте себе эти кривые эмуляторы,только впечатление испортите.

ксантел

post 18-Апр-12 02:14 (спустя 1 день 3 часа)

Дошел до стадии логин-пароль, дальше ошибка 42((( Жаль.

nik6606

post 18-Апр-12 15:53 (спустя 13 часов)

можно было играть сегодня,даже не имея инвайта.Успел пробежать бету.

alexey46r

post 18-Апр-12 16:13 (спустя 19 минут)

nik6606< а если эту версию скачать она подойдет для беты ??

nik6606

post 18-Апр-12 17:04 (спустя 51 минута)

Ц alexey46r писал(а):

nik6606< а если эту версию скачать она подойдет для беты ??
не пробовал.качал с офф сайта:

GOD M.D.

post 30-Апр-12 10:47 (спустя 11 дней)

блин, мэдКоу вылетает на пятом шаге( и при запуске выдает ошибку, хотя и позволяет продолжить. чо за? стоит семерка, 64 бита
pic
можно поподробнее инстукцию-то?

Coyote Stark

post 30-Апр-12 21:32 (спустя 10 часов)

при запуске MadCow выдает ошибку http://i33.fastpic.ru/big/2012/0430/98/94f888c1bd8f...4b7987544698.png

LuckyNeo

post 30-Апр-12 22:13 (спустя 41 минута)

Поиграл на выходных в открытую бета-версию. После прохождения беты несколько раз, от всех пиратских эмуляторов серверов хочется блевать! Эта игра - несомненный и безоговорочный хит.

Dmitriy

post 05-Май-12 00:03 (спустя 4 дня)

господи такие выводы о пиратстве аж смешно)) народ когда поймете где разница между развлечениями и личным времяпрепровождением, не спорю есть люди которые отдают реальные бабки за онлайн, но можете судить строго, плеваться, говорить школота и т.п. ясно что ребята стараются делают игру, я лично пока есть возможность не буду покупать игру, бывает такое что нет возможности купить игру...

KoKTeJIb

post 05-Май-12 02:57 (спустя 2 часа 53 минуты)

Ц Dmitriy писал(а):

господи такие выводы о пиратстве аж смешно)) народ когда поймете где разница между развлечениями и личным времяпрепровождением, не спорю есть люди которые отдают реальные бабки за онлайн, но можете судить строго, плеваться, говорить школота и т.п. ясно что ребята стараются делают игру, я лично пока есть возможность не буду покупать игру, бывает такое что нет возможности купить игру...
Да,бывает,но сравнивать пиратку и лицензионные сервера - это как дерьмо и шоколад,максимум для чего нужна пиратка - это потестить игру (проверить свой комп,посмотреть на игровые возможности (половина из которых не будет работать на пиратке) и т.п),но максимальный фан ты получиш только от игры на лицензионном сервере.
Вспомним пиратки игры WoW - лаги,баги,читаки,вылеты,не работающие скилы. :) (кстати на офицальные сервера вов я так и не прешол ибо игра ппц не понравилась)
Лично я сделал предзаказ диабло и буду играть с 15 числа :)
З,Ы
Решать в какую версию (лицензию или пиратку) играть - только вам.
Я лишь перечислил минусы пиратки,кстати единственный плюс пиратки это то,что за неё платить не надо.Но она вам нервы потреплет :)

LuckyNeo

post 05-Май-12 08:52 (спустя 5 часов)

Ц KoKTeJIb писал(а):

сравнивать пиратку и лицензионные сервера - это как дерьмо и шоколад, максимум для чего нужна пиратка - это потестить игру (проверить свой комп,посмотреть на игровые возможности (половина из которых не будет работать на пиратке) и т.п),но максимальный фан ты получиш только от игры на лицензионном сервере.
Вспомним пиратки игры WoW - лаги,баги,читаки,вылеты,не работающие скилы. :)
KoKTeJIb, я согласен с вами на 10000%! В своём посте я именно это и имел ввиду. А не то, что я всех агитирую купить лицензию. Купить или нет - пусть каждый решает САМ.

Текущее время: 06-Май 22:25

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы