Loading...
Error
 

Скачать торрент Diablo III (Blizzard) (ENG) [Beta]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.

 
Автор Сообщение

Jeniusus

post 25-Мар-12 15:48

Ц Torront1 писал(а):

я скопирвал эту папку из папки с игрой MPQs она называется и переименовал в MPQ последнее действие обязательно
А вот у тебя вроде на ролике сама игра на D стоит а на C у тебя папка MPQ это ты сам вынес её туда из папки с игрой или лаунчер создал?

Jeniusus

post 25-Мар-12 15:54 (спустя 6 минут)

Опачки в лаунчере загрузка с 90 процентов пошла спасибки щас буду пробовать-)

добавлено спустя:

Всё равно если тебе не сложна напиши в аську или скайп мне туда полегче писать просто-)

Jeniusus

post 25-Мар-12 16:01 (спустя 6 минут)

Будешь ставить лучше скайп ставь легко ставится регестрируется можно разговаривать по микрофону и могу показывать тебе мой комп, тоесть рабочий стол что произходит и как и всё такое очень удобно при настройке чего либо

Jeniusus

post 25-Мар-12 16:48 (спустя 46 минут)

Уряяяяяяяяяяяяя зашло спс-)

slesh54

post 25-Мар-12 20:45 (спустя 3 часа)

кто решит купить RU лицензию на плати.ру отпишите в лс или в эту тему, для совместных рейдов в логово зла 7.06.2012! ;)
pic pic

Jeniusus

post 25-Мар-12 22:17 (спустя 1 час 32 минуты)

На счёт квестов и торговцев сразу вылетает когда подходишь это нормально? и как сохраняться то непойму-)

Korner

post 26-Мар-12 07:27 (спустя 9 часов)

Ц Torront1 писал(а):

это всетаки взломанная бета так что придется играть в то что есть

добавлено спустя 46 секунд:

сохраняется уровень перса когда выходишь из игры
у меня что то не фига не сохраняется, чекпоинт реачет пишется но не фига выходишь все сбрасывается..

ОпаНа

post 26-Мар-12 10:06 (спустя 2 часа 38 минут)

делал всё как сказал Torront1 и видео смотрел(пересматривал много раз), вот тока когда всё сделал, то в игру так и не зашло.... висит значок диабло, командное окно с загрузками (после слов: loading item database... ещё куча белых слов) но такого в видео нет уже и просто зависон...
Повторно сделать ничего не даёт просто не копирует MPQ
подскажите ещё что можно сделать!! Спасибо заранее!

Jeniusus

post 26-Мар-12 10:27 (спустя 21 минута)

у меня лично ничего не вылетало даже не знаю чем могу тебе помочь надо финальную версию ждать

добавлено спустя 2 минуты:

попробуй дрова на видюху обновить может поможет[/quote]

На счёт вылетает не у всех продовцов тот что ты на ролике снял ботатет а где сумока изображена на карте выкидует и когда ты по карте бегаешь есть стоит колодец в него спеститься можно и трупы висят тоже там нажать на них и спустится вот тут и выуидует и выдаёт какуюто ошибку...

И на счёт игры где нада играть просто нажимать заходить или Public Games эт ещё непойму-)

Quaesitor-NV2

post 26-Мар-12 21:27 (спустя 10 часов)

Ни у кого лишнего ключика нету на бету? А то я пролетел даже с 4 акками в батлл.нете.
Хотя предзаказ сделал, попобывать уже сейчас хочется.

Wiwiable

post 26-Мар-12 21:53 (спустя 26 минут)

у всех начинается без оружия и с отключеным ai? :D

Jeniusus

post 26-Мар-12 22:04 (спустя 10 минут)

Ц Torront1 писал(а):

ребят это бетка которая запускается на не доработаном до ума сервере че вы от нее хотите конечно будут баги и и куча ошибок дождитесь финальной версии тока впечатления испортите

добавлено спустя 2 минуты:

по поводу чекпоинта я ниче неговорил сохраняется тока уровень перса и то что на нем одето и начинаешь с начала карты
А когда будет финальная версия не в курсе? и на счёт версии она сама появляется и обновится щас же уже 8896 вроде версия или она пока нераборает ещё

Quaesitor-NV2

post 26-Мар-12 22:24 (спустя 20 минут)

8896 - это номер официальой беты.
Эмулятор севера никогда не будет финальным. Нормального эмуля того же вов нет до сих пор.
Так что довольствуйтесь тем, что есть или ждите 15 мая и покупайте лицензию.
У меня в эмуляторе перс вообще не сохраняется. Да и сам он вроде не обновлялся с 14 марта, судя по репозиторию. Советую ксати пользоваться автокомпилятором MadCow с того же сайта mooege.org

Jeniusus

post 27-Мар-12 14:50 (спустя 16 часов)

Welcome to MadCow!
Loaded server profile [Default.mdc] succesfully.
Found the correct Mooege supported version of Diablo III [8896]
Repository Validated!
You have latest [mooege] revision: 52d1c62

обновилось и то и то

Quaesitor-NV2

post 30-Мар-12 16:16 (спустя 3 дня)

Кому-нибудь бета нужна? Сам сегодня только получил ключик. Пишите в лс. Обсудим.

almodar

post 31-Мар-12 11:54 (спустя 19 часов)

Нашол проблему в этом клиента те файлы что нужна заменить после обновления клиента не возвращают клиенту 8815 из за этого невозможно запустить эмулятор.Уже 3раза пытался всеравно остаётся версия самая новая клиента а эмулятор я так понял с нимнеработает.

DarkSanchez

post 01-Апр-12 01:35 (спустя 13 часов)

Выдает ошибку на 5 пункте. Что я делаю не так? И что выбирать в первом пункте из выпадающего списка то?

добавлено спустя 29 минут:

Torront1 Все сделал, как по видно, спс. 1 вопрос, возможно покажется глупым, но все же. Что вводить то в поля логин и пасс? Свою учетку на баттл. нете? А не заблокрируют ли он ее потом? ПОтом то собираюсь купить официалку, но жуть как сейчас хочется потестить.

добавлено спустя 23 минуты:

Когда ввожу в поле логина "test@" и в поле пасса любой пасс, то выдает 42 ошибку. Кто-то подскажет в чем пена? :)

добавлено спустя 2 секунды:

Когда ввожу в поле логина "test@" и в поле пасса любой пасс, то выдает 42 ошибку. Кто-то подскажет в чем пена? :)

nikonov2707

post 01-Апр-12 02:39 (спустя 1 час 4 минуты)

DarkSanchez
попробуй галочки в "Select a Repositories" разные повыбирать

nikonov2707

post 02-Апр-12 05:17 (спустя 1 день 2 часа)

DarkSanchez
Ц Цитата:

Свою учетку на баттл. нете
:lol:

Dmitriy13021987

post 02-Апр-12 19:31 (спустя 14 часов)

напишите нормальную инструкцию пожалуйста.Заранее признателен :D :D :D

Текущее время: 06-Май 14:57

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы