Loading...
Error
 

Скачать торрент Mass Effect 3 N7 Deluxe Edition [DLC+Bonus] (Electronic Arts) (RUS/ENG/MULTi7) [Lossless Repack] от R.G. UniGamers

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

 
Автор Сообщение

Aposum

post 06-Мар-12 22:14

я сейвы никуда не кидал сао нашло,лежиали в Documents\BioWare

Venom1911

post 06-Мар-12 22:26 (спустя 12 минут)

Установил нормально,только почему то игра на английском!Как включить русский язык(я имею введу не звук а вообще перевод)?

Leonidaspro

post 06-Мар-12 22:30 (спустя 3 минуты)

От вылета помогла перезагрузка)
Ц Venom1911 писал(а):

Установил нормально,только почему то игра на английском!Как включить русский язык(я имею введу не звук а вообще перевод)?
Тоже самое(((

Drylik

post 06-Мар-12 22:41 (спустя 11 минут)

Импортировал сейвы, но стала ещё одна проблема. При попытке импортировать внешность пишет такое " mass effect 3 не мог корректно определить код измененного лица". Кто нить знает как решается данная проблема?
P.S. Моды не ставил, сейвы с первого mass effect, 2 часть полностью оффициальная с длс

Leonidaspro

post 06-Мар-12 22:42 (спустя 1 минута)

ЯЗЫК МОЖНО В НАСТРОЙКАХ СМЕНИТЬ

siam_

post 06-Мар-12 22:48 (спустя 6 минут)

Ц Leonidaspro писал(а):

ЯЗЫК МОЖНО В НАСТРОЙКАХ СМЕНИТЬ
БЛЯ В КАКИХ НАСТРОЙКАХ, ГДЕ, ВСЁ ИЗЛАЗИЛ.
Неужели трудно сразу русский сделать,ставил предыдущий репак,там всё по человечи,а тут надо лазить искать.

Aposum

post 06-Мар-12 22:48 (спустя 14 секунд)

сейвы не нужно никуда переносить C:\Users\-\Documents\BioWare там должны быть две папки масс эффект 2 и масс эффект 3,по поводу русского текста нажимаем экстрас-оптионс-нарратив- тескт ленгвич текст сразху не поменяется нужно нажаьть выйти или назад

Ben_120384

post 06-Мар-12 22:57 (спустя 9 минут)

Ц siam_ писал(а):

Ц Leonidaspro писал(а):

ЯЗЫК МОЖНО В НАСТРОЙКАХ СМЕНИТЬ
[censored] В КАКИХ НАСТРОЙКАХ, ГДЕ, ВСЁ ИЗЛАЗИЛ.
Неужели трудно сразу русский сделать,ставил предыдущий репак,там всё по человечи,а тут надо лазить искать.
потрудитесь пожалуйста почитать предыдущие страницы, я там ну просто охренительно подробно написал как поставить русский язык (текст)

drakefaced

post 06-Мар-12 23:01 (спустя 3 минуты)

Господа, что за оказия? Докачивает на дичайшей скорости примерно до 60% , а потом вообще останавливается.

siam_

post 06-Мар-12 23:20 (спустя 19 минут)

Ц Ben_120384 писал(а):

Ц stalker77724 писал(а):

Люди как зделать русский язык не пойму?,тут кто то говорил что в настройках игры но в настройках игры только видеопции или это в самой игре?,плиз пагамать то охота)))))
в опциях полазь (extras, вроде так) там в одной из опций будет language найди russian и всё.

добавлено спустя 5 минут:

смена языка: extras\оptions\narrative\text language выбрать russian
лучше скажите в этой игре какнибудь можно джойстик активировать или тока с клавы и мыши играть
(кстати ктото про графику писал, действительно выглядит не очень хорошо, опять же с тем же Аркхэм сити совсем не сравнить!)
Я знаю как по англицки язык language,но этого слова в меню нет,там вообще меню похоже англицкми буквами по еврейски написано.
Кто такой кривой репак делал,слов нет.
Нахрен надо выкинуть все языки от туда,тут все русские.

Eoll

post 07-Мар-12 00:08 (спустя 47 минут)

R.G. UniGamers
Спасибо за репак! Всё отлично работает :)

OVerKiL1

post 07-Мар-12 00:10 (спустя 2 минуты)

люди вы не в состоянии язык в игре сменить? это занимает примерно 10 секунд с главного меню. Поразительно насколько лень или пофигизм или ещё что одолевают некоторых...

viktor_faust

post 07-Мар-12 00:21 (спустя 11 минут)

Народ скажите плиз - здесь весь контент работает?

siam_

post 07-Мар-12 00:59 (спустя 37 минут)

Ц OVerKiL1 писал(а):

люди вы не в состоянии язык в игре сменить? это занимает примерно 10 секунд с главного меню. Поразительно насколько лень или пофигизм или ещё что одолевают некоторых...
Нет не одолевает,просто сделано через жопу.

добавлено спустя 13 минут:

По русски функция переключения языка,звучит как-повествование.
Блин я не знаю,кем надо быть,что бы понять, что тут переключается язык.
Наверное что то в русском языке изменилось.
Настройки,
повествование,
язык текста
Я бы понял что это субтитры,а не язык меню в игре,но это по русски написано,хрен пойми.
А на английском,если я его знаю со словарём?,так там тоже,про language,ни где не сказано.
Вот по этому,и спрашивают.
В меню,на инглишь
Extras
option
и опять,не понятное слово-narrativе?вот тут и есть смена языка.
Если бы так написали,то наверное было бы меньше вопросов.
Лично я,не любитель головоломок,и ищу что проще.
Скачал раздачу,где всё по умолчанию русское,и не парюсь.

juffinhali

post 07-Мар-12 01:46 (спустя 46 минут)

Ц rastanick писал(а):

переустанавливал. Скачал репак от феникса. виснет после ролика и всё тут... либо патча надо ждать, либо одно из двух...

UPD
Ц gaaahaayaa писал(а):



У всех кто пользуеться единственным на данный момент кряком от Reloaded 21.3 MB (21824KB)
тогда ясно, ждём другую таблетку.
Пробел нажми когда протеанин закончит свою речь и будет тебе счастье !

dim-dim

post 07-Мар-12 01:46 (спустя 32 секунды)

Вот не могу удержаться от флуда. Вроде игра нормально перенесла сохр-я с прошлой части, но цвет глаз моему Шепарду поменяла (был зеленый, стал карий). Пришлось корректировать.

Demon260490

post 07-Мар-12 02:30 (спустя 43 минуты)

текстуры в игре ужос. :x ждем Hd-пака
R.G. UniGamers
вы конечно молодцы, видно что стараетесь и иногда оперативнее всех...
но срочно меняйте инсталл!! хуже вашего не видел,
извините за критику , но читал что вы к ней прислушиваетесь :)
лучше сделайте его меньше и проще

вспомните ультру ;)

Aposum

post 07-Мар-12 02:52 (спустя 22 минуты)

подскажите биотик джек баба ,уходит со студентами не остается, если нажать они уже готовы к бою он останется с шепом? сейвов не у кого нету перед этим моментом?

Demon260490 Откуда такая инфа что будут? разрабротчики улучшили ее уже с момента бэты офф заявила биоваре

Hateme1

post 07-Мар-12 08:24 (спустя 5 часов)

что бы исправить баг с Виктусом в моменте, где куча бетонных блоков, в загрузке нажмите перезапуск мисии.
Если ее нет, то выйдете из игры и снова зайдите, она появится!


добавлено спустя 51 секунду:

Demon260490
а чем тебя инстал не устроил?

alexpolt

post 07-Мар-12 11:33 (спустя 3 часа)

Если полностью пройти ДЕМО Kingdoms of Amalur: Reckoning, то бесплатно дают скачать 2 DLC для ME3: Reckoner Knight Armor и Chakram Launcher. Можно ли их как-то сюда добавить, пожалуйста. Просто не у всех есть возможность лишние 2 ГБ демо скачать.

Текущее время: 18-Май 15:36

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы