Loading...
Error
 

Скачать торрент Risen 2: Dark Waters/Risen 2: Темные воды (Deep Silver) [ENG] [Demo]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

ianzzz

post 02-Мар-12 17:10

Ц Winktter писал(а):

Legard
а разве это плохо что игра осталось той же? Или вы хотели бы чтобы она двигалась в сторону таких игр как драгон аге, фабле 3 ? Или что?
Я бы хотел чтоб она двигалась в сторону первой готики по сюжету, и в сторону масс эффекта в плане графики. Стыдно в 2012 году такую графику уже втюхивать.

Winktter

post 02-Мар-12 18:06 (спустя 56 минут)

в масс эффект хорошая графика? Я вас умоляю :) Вот в кризисе да, нормальная, но в масс эффект...

ianzzz

post 02-Мар-12 18:50 (спустя 44 минуты)

Ц Winktter писал(а):

в масс эффект хорошая графика? Я вас умоляю :) Вот в кризисе да, нормальная, но в масс эффект...
В масс эффект 2 графика хотя бы на уровне 2011 года(для масштабной РПГ), тут же нам втюхивают очень сомнительную графику. Буквально чуть лучше моровинда 3 (2002год)
Вы присмотритесь на девушку пиратку, Квадратное лицо, даже в Ризен 1 персонажи были проработаны лучше.

Tyggorros

post 02-Мар-12 20:15 (спустя 1 час 24 минуты)

ianzzz

Какой масштаб локаций в Масса Эффекте?? Там локации 2 кв м.))) Из обстановки и квадратные ящики..ну типа соответсвующие атмосфере того будующего, все это же было в КОТОР-ах 1,2 еще лет 5-6 назад, единственное достоинтсво в анимации персов при диалогах))
А в серии Готик, как и в Ризене персы ни когда особенными красавцами и не были, что по сути добавляет реализму, или Вас сплошняком по жизни одни красавцы и красавицы окружают??))))

ianzzz

post 02-Мар-12 20:43 (спустя 28 минут)

Ц Tyggorros писал(а):

ianzzz

Какой масштаб локаций в Масса Эффекте?? Там локации 2 кв м.))) Из обстановки и квадратные ящики..ну типа соответсвующие атмосфере того будующего, все это же было в КОТОР-ах 1,2 еще лет 5-6 назад, единственное достоинтсво в анимации персов при диалогах))
А в серии Готик, как и в Ризене персы ни когда особенными красавцами и не были, что по сути добавляет реализму, или Вас сплошняком по жизни одни красавцы и красавицы окружают??))))
В масс эффет приятнее играть чем в ризен2, посмотрим че там будет с сюжетом, но боюсь будет такой же тухляк как и в ризен1. Первая половина игры в Ризен1 просто шикарна (атмосфера готики), вторая просто тихий ужас.

Tyggorros

post 02-Мар-12 20:52 (спустя 8 минут)

ianzzz

Гмм.. кислое с горячим сравнение называется)) Один фантастический шутер с элементами прокачки, другое фэнтазийная средневековье.. с пиратской тематикой и полноценной роллевкой))) Вообщем чистый субъктивизм, если Вам более по нраву стрелялки, то это не показатель игр(ы) в целом)))

andkur100

post 02-Мар-12 22:38 (спустя 1 час 46 минут)

Ц ianzzz писал(а):

Ц andkur100 писал(а):

После прибытия на остров пиратов, игра преображается.

добавлено спустя 1 минуту:

скажите кто прошел демку, насколько она длинная?
Не заметил преображения, лица персонажей как были квадратными так и остались. Демку прошел за 1.5 часа. Играл размеренно, обшаривал все углы.
прыгаю через забор к пиратам и все конец... так должно быть? :P

Ace

post 02-Мар-12 23:35 (спустя 57 минут)

Ц andkur100 писал(а):

Ц ianzzz писал(а):

Ц andkur100 писал(а):

После прибытия на остров пиратов, игра преображается.

добавлено спустя 1 минуту:

скажите кто прошел демку, насколько она длинная?
Не заметил преображения, лица персонажей как были квадратными так и остались. Демку прошел за 1.5 часа. Играл размеренно, обшаривал все углы.
прыгаю через забор к пиратам и все конец... так должно быть? :P
к сожелению,да.

ianzzz

post 03-Мар-12 08:26 (спустя 8 часов)

Ц Ace писал(а):

Ц andkur100 писал(а):

Ц ianzzz писал(а):

Ц andkur100 писал(а):

После прибытия на остров пиратов, игра преображается.

добавлено спустя 1 минуту:

скажите кто прошел демку, насколько она длинная?
Не заметил преображения, лица персонажей как были квадратными так и остались. Демку прошел за 1.5 часа. Играл размеренно, обшаривал все углы.
прыгаю через забор к пиратам и все конец... так должно быть? :P
к сожелению,да.
Концов там много, можно к пиратам прыгнуть, или заити в пешеру с позунами (заходишь в пешеру видишь в далеке ползуна, идешь к нему и конец)

vovan31337

post 03-Мар-12 20:08 (спустя 11 часов)

Новый кряк

Разблокировано ограничение демо-версии (можно добраться до пиратов, выполнить квесты и уплыть на корабле)
Скрытый текст
==Вырезано администрацией==

Legard

post 03-Мар-12 21:44 (спустя 1 час 36 минут)

Вот блин, я думал полная версия откроет качество того, что есть, а не размер.

H2O

post 04-Мар-12 09:14 (спустя 11 часов)

Ц vovan31337 писал(а):

Новый кряк

Разблокировано ограничение демо-версии (можно добраться до пиратов, выполнить квесты и уплыть на корабле)
Скрытый текст
==Вырезано администрацией==
а я только хотел весь остров обойти :shock:

2000seva

post 04-Мар-12 11:27 (спустя 2 часа 13 минут)

Tirael4ik - Ну так залейте на бесплатный новый кряк, а то скосить - скосили, а помочь "нуждающимся" не можете?

honoredbear

post 04-Мар-12 17:40 (спустя 6 часов)

2000seva
Спасибо! Нигде немог найти (поисковики деградируют) твой комент очень помог.

добавлено спустя 2 минуты:
Ц vovan31337 писал(а):

Новый кряк

Разблокировано ограничение демо-версии (можно добраться до пиратов, выполнить квесты и уплыть на корабле)
Скрытый текст
==Вырезано администрацией==
Вован это же ты кряк сделал??? Тебе тоже большое спасибо!

megaladon

post 04-Мар-12 18:00 (спустя 20 минут)

баг какой то с деревьями - по мере передвижения они то растут с космической скоростью, то аннигилируются.

ianzzz

post 04-Мар-12 19:17 (спустя 1 час 16 минут)

А ведь и впрямь рабтает кряк, можно бродить где угодно. :lol:

2000seva

post 04-Мар-12 20:30 (спустя 1 час 13 минут)

Игра оказалась просто уг... С прыжков долго смеялся, от графики плакать хочется, и это в 2012году. Фехтование - это вообще чтото с чемто :? Начальный вывод: Piranha лоханулась с выпуском этого "шедевра".

Remus20

post 05-Мар-12 01:34 (спустя 5 часов)

Я яростный фанат risen, посмотрю что во второй..

добавлено спустя 3 часа 42 минуты:

игра бомба :-P старый добрый risen :P
играю уже 2 часа.
конечно есть различные баги небольшие и оптимизация хромает чутог. ну я надеюсь с выходом полной версии и пару патчей все исправиться.
побежал изучать остров вдоль и поперек=)

uno

post 05-Мар-12 12:11 (спустя 10 часов)

Мне, как человеку ностальгирующему по Готике 2, очень понравилась демка. Понятно, что графику и баги подлататют.

Я пока ОЧЕНЬ доволен демо-версией.

Remus20

post 05-Мар-12 16:36 (спустя 4 часа)

я играл на самых высоких настройках.
где то бывало чутог фпс проседал.
но в целом, графика мне понравилась.
проц i7 2600к (3.4 мгц)
видяха 560 ti (2 giga)
8 gb ram (1600)

Текущее время: 15-Май 19:21

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы