Loading...
Error
 

Скачать торрент Alan Wake.v 1.06.17.0154 + 2 DLC (Microsoft) (RUS, ENG \ ENG) (2xDVD5 или 1xDVD9) (обновлён от 26.06.2012) [Repack] от Fenixx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 39, 40, 41  След.

 
Автор Сообщение

kolyank

post 16-Фев-12 09:03

Спасибо, FeniX, и низкий поклон за постоянное качество!=)

Ждал, посмотрим, что вышло, может потом куплю...

Clan123

post 16-Фев-12 09:08 (спустя 5 минут)

megaladon Ты не их тех случаем которые Нуар с гта и мафией сравнивают?: )

Basszlat

post 16-Фев-12 09:20 (спустя 11 минут)

Ц kukukuzi3 писал(а):

Прохождение игры
Быстро однако на этом ресурсе прохождения ляпают :shock:

megaladon

post 16-Фев-12 09:21 (спустя 46 секунд)

Clan123
не из тех. просто что нуар , что эту "иксклюзив для иксбакс блаблабла" так нахваливали, а на самом деле - :?

unrea1

post 16-Фев-12 09:28 (спустя 6 минут)

А DLC отдельно можно???)))А то уже от скидроу скачал неохота этот заного качать....

Anton_1993

post 16-Фев-12 09:30 (спустя 2 минуты)

Ц megaladon писал(а):

Clan123
не из тех. просто что нуар , что эту "иксклюзив для иксбакс блаблабла" так нахваливали, а на самом деле - :?
Открою тебе страшную тайну ВСЕ консольные эксклюзивы не так хороши как их детишки воспевают (кроме Red Dead Redemption, но это фактически мультиплатформа)

Shmaks

post 16-Фев-12 09:31 (спустя 1 минута)

Ц unrea1 писал(а):

А DLC отдельно можно???)))А то уже от скидроу скачал неохота этот заного качать....
У Skidrow тоже есть DLC. Они "вшиты" в любую ПК-версию.

DedUndead

post 16-Фев-12 09:32 (спустя 23 секунды)

Круть, феникс как всегда

VCS

post 16-Фев-12 09:32 (спустя 6 секунд)

Ништяк Алана у шайтан-коробки упёрли, теперь еще в догонку бы Red Dead redemption и будет вобще айс :twisted:

mmdanon14

post 16-Фев-12 09:33 (спустя 1 минута)

Кряк пока есть только от SKIDROW? У меня на нем функция вибрации не работает...

REMBA*

post 16-Фев-12 09:47 (спустя 14 минут)

Игра совсем не требовательна к железу. У меня при запуске выдало что мои системки не подходят даже под минимальные требования, но вполне играбельно на максимальных с минимальным сглаживанием.

Мож знает кто можно ли изменить уровень сложности не начиная новую игру?

Clan123

post 16-Фев-12 09:55 (спустя 7 минут)

Ц Anton_1993 писал(а):

Ц megaladon писал(а):

Clan123
не из тех. просто что нуар , что эту "иксклюзив для иксбакс блаблабла" так нахваливали, а на самом деле - :?
Открою тебе страшную тайну ВСЕ консольные эксклюзивы не так хороши как их детишки воспевают (кроме Red Dead Redemption, но это фактически мультиплатформа)
Мультиплатформа тем что вышла на PS3 и ящура? :x

P.s Экзы для Ps3 очень хороши. Кто бы что не говорил.

SkyNet(1984)

post 16-Фев-12 09:55 (спустя 13 секунд)

эт глюк какой-то, у мя тоже вылезло, что железо не подходит, я поржал от души, у меня баттлфилд3 на ультре летает, вообще единственная игра в которой видел мелкие тормоза это бэтмен новый, короче я в Алане всё на максимум взвинтил и сглаживание и все дела, всё залетало, как я и ожидал, правда в конце первого сна, когда уже к маяку подбегаешь произошёл вылет, запустил заново, данный глюк не повторился. Фениксу спасибо огромное, игра потрясающща, до этого проходил на ящике, но графа там конечно заметно хуже, перепройду на компике.

lexaduna3

post 16-Фев-12 09:59 (спустя 4 минуты)

слава богу, нет рус озвучки :D

Саргон

post 16-Фев-12 10:07 (спустя 7 минут)

Ц SkyNet(1984) писал(а):

эт глюк какой-то, у мя тоже вылезло, что железо не подходит, я поржал от души, у меня баттлфилд3 на ультре летает, вообще единственная игра в которой видел мелкие тормоза это бэтмен новый, короче я в Алане всё на максимум взвинтил и сглаживание и все дела, всё залетало, как я и ожидал, правда в конце первого сна, когда уже к маяку подбегаешь произошёл вылет, запустил заново, данный глюк не повторился. Фениксу спасибо огромное, игра потрясающща, до этого проходил на ящике, но графа там конечно заметно хуже, перепройду на компике.
Вот-вот, вылетело там же, но после перезапуска всё в норме. (Скорее всего таблетка такая) А так вроде играю всё классно, кстати нажмите "Таб" в игре смена камеры, мне как то комфортней играть чтоб вид был через правое плечо. Играть как то легче стало, и лучше. Сугубо моё мнение.

Actionoid

post 16-Фев-12 10:11 (спустя 3 минуты)

Ц VCS писал(а):

Ништяк Алана у шайтан-коробки упёрли, теперь еще в догонку бы Red Dead redemption и будет вобще айс :twisted:
Выпускать RDR на ПК, чтобы такие как ты скачали с торрентов? Какой в этом смысл?

pupZ

post 16-Фев-12 10:13 (спустя 2 минуты)

Ц Цитата:

Язык интерфейса: Русский, Английский
8)

Zyiok

post 16-Фев-12 10:14 (спустя 17 секунд)

Ц mmdanon14 писал(а):

Кряк пока есть только от SKIDROW? У меня на нем функция вибрации не работает...
Включить её не пробовал? По умолчанию отключена она

Quzoxe

post 16-Фев-12 10:18 (спустя 3 минуты)

:o а у меня мыш не вибрирует, как включить?

mmdanon14

post 16-Фев-12 10:20 (спустя 1 минута)

Ц Zyiok писал(а):

Ц mmdanon14 писал(а):

Кряк пока есть только от SKIDROW? У меня на нем функция вибрации не работает...
Включить её не пробовал? По умолчанию отключена она
Не работает все равно, поставил какой-то кряк от THETA, тоже вибры не было. Хз в чем дело, пад боксовский.

Текущее время: 17-Май 14:13

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы