Loading...
Error
 

Скачать торрент Dear Esther (thechineseroom) (ENG) (L) - SKIDROW

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Автор Сообщение

Korner

post 15-Фев-12 17:07

хватило на 10 мин. потер нафик :x

ololo5

post 15-Фев-12 18:32 (спустя 1 час 25 минут)

охренеть и не встать на какую графику способен соурс,мне одному бродя под землей и смотря на водопады,светящиеся грибы и прочие пейзажи показалось что cryengine нервно курит в сторонке?помоему даже UE3 и cry eng 1 и 2 не способны на такие красоты,а может просто у разрабов этой "игры" руки из нужного места растут.

добавлено спустя 16 минут:

появится русик,с удовольствием пройдусь эти полчаса по острову заново еще раз,только вот
"Каждое прохождение уникально, со случайно генерируемым музыкальным и визуальным сопровождением, а также событиями в игре."

непонятно что там может изменятся каждый раз,ну что ж будет русик посмотрим

Wesker

post 15-Фев-12 18:46 (спустя 14 минут)

Ц ololo5 писал(а):

охренеть и не встать на какую графику способен соурс,мне одному бродя под землей и смотря на водопады,светящиеся грибы и прочие пейзажи показалось что cryengine нервно курит в сторонке?помоему даже UE3 и cry eng 1 и 2 не способны на такие красоты,а может просто у разрабов этой "игры" руки из нужного места растут.

добавлено спустя 16 минут:

появится русик,с удовольствием пройдусь эти полчаса по острову заново еще раз,только вот
"Каждое прохождение уникально, со случайно генерируемым музыкальным и визуальным сопровождением, а также событиями в игре."

непонятно что там может изменятся каждый раз,ну что ж будет русик посмотрим
Ну я чела стоящего видел на обрыве.
Когда подбежал,его уже небыло.
Може во второй раз в другом месте появится.

B_P

post 15-Фев-12 22:16 (спустя 3 часа)

Ц Wesker писал(а):

Ц ololo5 писал(а):

охренеть и не встать на какую графику способен соурс,мне одному бродя под землей и смотря на водопады,светящиеся грибы и прочие пейзажи показалось что cryengine нервно курит в сторонке?помоему даже UE3 и cry eng 1 и 2 не способны на такие красоты,а может просто у разрабов этой "игры" руки из нужного места растут.

добавлено спустя 16 минут:

появится русик,с удовольствием пройдусь эти полчаса по острову заново еще раз,только вот
"Каждое прохождение уникально, со случайно генерируемым музыкальным и визуальным сопровождением, а также событиями в игре."

непонятно что там может изменятся каждый раз,ну что ж будет русик посмотрим
Ну я чела стоящего видел на обрыве.
Когда подбежал,его уже небыло.
Може во второй раз в другом месте появится.
cryengine и всякие ваши UE3 может на такое и способны, только на максимальных настройках его и сами разрабы не запустят на своих мейнфреймах. Обожаю Source за 50 фпс на офисной машине.

obscurus

post 16-Фев-12 01:23 (спустя 3 часа)

Ц B_P писал(а):

Ц Wesker писал(а):

Ц ololo5 писал(а):

охренеть и не встать на какую графику способен соурс,мне одному бродя под землей и смотря на водопады,светящиеся грибы и прочие пейзажи показалось что cryengine нервно курит в сторонке?помоему даже UE3 и cry eng 1 и 2 не способны на такие красоты,а может просто у разрабов этой "игры" руки из нужного места растут.

добавлено спустя 16 минут:

появится русик,с удовольствием пройдусь эти полчаса по острову заново еще раз,только вот
"Каждое прохождение уникально, со случайно генерируемым музыкальным и визуальным сопровождением, а также событиями в игре."

непонятно что там может изменятся каждый раз,ну что ж будет русик посмотрим
Ну я чела стоящего видел на обрыве.
Когда подбежал,его уже небыло.
Може во второй раз в другом месте появится.
cryengine и всякие ваши UE3 может на такое и способны, только на максимальных настройках его и сами разрабы не запустят на своих мейнфреймах. Обожаю Source за 50 фпс на офисной машине.
ну запустят или не запустят...а важно то то соурс реально нетребовательный)

Dikstalker

post 16-Фев-12 11:19 (спустя 9 часов)

170 фпс с х16 х16
такая-то картинка. русик есть? ссылку в студию

MaxxxEx

post 16-Фев-12 11:39 (спустя 19 минут)

Dikstalker
русика пока нет...

vaultmen89

post 16-Фев-12 13:12 (спустя 1 час 33 минуты)

я джва года ждал

metalslug

post 16-Фев-12 14:56 (спустя 1 час 43 минуты)

Неплохая игрушка, но ничего особенного.
Замечу только, что язык ОЧЕНЬ продвинутый, перегруженный диковинными эпитетами, требуется исключительное знание литературного английского, я половины текстов не понял :?

4uck

post 16-Фев-12 15:36 (спустя 40 минут)

Согласен с metalslug, кто плохо знает английский, лучше подождите перевод, на Нотабеноиде почти перевили уже...

gaangaa

post 16-Фев-12 16:04 (спустя 27 минут)

:? Бюджетный Alan Wake) Игра атмосферная но не затягивает как тот же Alan Wake) Будь у разрабов бабла столько же получилась бы отличная игра!

ololo5

post 17-Фев-12 13:06 (спустя 21 час)

после прыжка с вышки и пролетом над морем черынй экран и ничё не происходит,в паузе токо можно выйти в меню,вернутся или из игры,так и должно быть?

sanjleer

post 17-Фев-12 14:29 (спустя 1 час 23 минуты)

вот руссификатор: http://narod.ru/disk/41011683001/DE_Rus.exe.html

va1e

post 17-Фев-12 15:26 (спустя 56 минут)

Русик http://rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=102239

Gkey

post 18-Фев-12 15:14 (спустя 23 часа)

Гениальная игра. Я в неё играл ещё когда она была модом для HL2. В ней скрыта трагедия одного человека, о которой мы узнаём только пройдя весь остров. Но, несмотря на то что я понял что случилось и кто такие Эстер Доннели и Пол Якобсон, всё же вопросов больше чем ответов. Например, почему автор всё время упоминает цифру 21? 21 раз он изъездил трассу M5, 21 раз приводили в чувство Пола после аварии, 21 минута прошла до приезда спасателей, 21 бумажный кораблик запустил автор в море. Везде 21. Почему? И что это за схемы и формулы на скалах? Откуда на острове юнита по химии и книга "A Hebridean History"? Я не силён в химии, но мне кажется формулы на скалах - это формула спирта, так как по рассказам автора Пол был пьян, когда садился за руль. А вбив в поисковик "Hebridean" я понял, что этот остров относится к Гебридским островам. И на это помимо книги указывает ландшафт острова и камни "Callanish stone circle"
Игра, тем не менее, не для всех. И не нужно тут искать экшен или хоррор. Нету тут ничего игрового. Только запутанная история и красивый остров.
P.S. музыка шикарная :)

ololo5

post 18-Фев-12 15:17 (спустя 3 минуты)

ты забыл спросить еще чтото за темный силуэт человека был возле одной из свечей на скале,или только я его увидел?

Gkey

post 18-Фев-12 15:54 (спустя 36 минут)

ololo5, спасибо что напомнил))) Этот же человек встречался ещё в 2-х местах, помимо скалы. В начале 2-й главы, где катер, за скалой и где домики. Когда подымаешься возле домика на вершине стоит этот силуэт, когда подходишь ближе, он уходит и исчезает. То же самое было ещё в моде))

ololo5

post 18-Фев-12 17:11 (спустя 1 час 17 минут)

хм,странно я вроде всегда во всё всматривался,но мужика токо 1 раз видел

добавлено спустя 1 минуту:

помоему разрабы решили просто создать бюджетную версию алана вейка- писатель,остров,вышка с красным мигающеим фонарем(абсолютно идентичная как в вейке) и атмосфера немного похоже

Gkey

post 18-Фев-12 18:44 (спустя 1 час 32 минуты)

ololo5, силуэт появляется 4 раза:
раз:
Скрытый текст
pic
два (смотри на домик):
Скрытый текст
pic
три:
Скрытый текст
pic
четрыре:
Скрытый текст
pic
И ещё любопытный момент - вот эта фотка появилась только при втором прохождении:
Скрытый текст
pic
при первом прохождении я её там не видел, на её месте лежал вот этот снимок:
Скрытый текст
pic
а при третьем прохождении появился вот этот снимок:
Скрытый текст
pic
получается при каждом новом прохождении меняется не только текст и музыка, но и обстановка. И что самое интересное:
Скрытый текст
снимок бедра появился после того, как автор сломал его при падении в пещеру, когда я проходил игру в первый раз. Получается обстановка меняется в зависимости от того, как ты проходил игру в предыдущий раз
мне уже страшно подумать, что появится в 4-м прохождении

BAymAN

post 18-Фев-12 19:46 (спустя 1 час 2 минуты)

Блин графика красивая но как всегда ниодной живой души в игре. Ёкнешся играя
Ну в смысле как всегда бродишь по локациям безлюдным, и даже безживотным и безнасекомым

Текущее время: 14-Май 10:24

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы