Loading...
Error
 

Скачать торрент Mass Effect 3 (Electronic Arts) (RUS) [DEMO]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

ghost30

post 15-Фев-12 10:05

Можно ли сейв с демки сохранить и когда выйдет полная версия с ним играть?

Z I Z A

post 15-Фев-12 10:19 (спустя 14 минут)

такой вопрос ) я думаю сэйвки из прошлых масс еффектов нельзя в демке будет использовать ? ) а то я их храню ) да по нескольку раз ещё все части проходил )

Z I Z A

post 15-Фев-12 10:35 (спустя 15 минут)

это даа ) и всё таки ?

sargarus

post 15-Фев-12 10:37 (спустя 2 минуты)

Ц Z I Z A писал(а):

такой вопрос ) я думаю сэйвки из прошлых масс еффектов нельзя в демке будет использовать ? ) а то я их храню ) да по нескольку раз ещё все части проходил )
Храни. И жди полной, а демка - она и в африке демка. Существует лишь для того чтобы анонимус посмотрел на картинку, если надо - успел проапгрейдить комп, ну и слюнки пустить, дабы 9 числа рванул в близлижайший (можно и виртуальный) магазин и оторвал бы свои кровные гигаденьги и заплатил бы их за игрульку. А потом бы еще донакупил за отдельные мегасуммы вырезанные и отдельно продаваемые части типа DLC

добавлено спустя:
Ц hangloose писал(а):

Ц Цитата:

такой вопрос ) я думаю сэйвки из прошлых масс еффектов нельзя в демке будет использовать ? ) а то я их храню ) да по нескольку раз ещё все части проходил )
вся страна сидит в ожидании, достать из сундуков сэйвы :P
А может все-таки весь мир?

2000seva

post 15-Фев-12 10:38 (спустя 1 минута)

Установил Ориджин и нормально скачал от туда на максимальной скорости :D Большой "привет" Tirael4ik , хоть чемто "полезным" занят, "медальки" раздает. Я высказал свое мнение, и только дебилы не имеют его.
Запустил, игра нормальная, вот только на шедевр не тянет. Настроек графики нет, точнее минимум. Прорисовка лица Шепарда хорошая, а вот костюмчик "подгулял"

rrrr6567534

post 15-Фев-12 10:47 (спустя 8 минут)

ПОДДЕРЖКА ГЕЙМПАДА ЕСТЬ? сКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ZeD1986

post 15-Фев-12 10:59 (спустя 12 минут)

Что за тупая сеть ориджин...Стим сразу запускается, а у этого сеть не доступна... :furious:

sargarus

post 15-Фев-12 11:02 (спустя 3 минуты)

Ц ZeD1986 писал(а):

Что за тупая сеть ориджин...Стим сразу запускается, а у этого сеть не доступна... :furious:
Отсюда вывод: пираты - благо, они позволяют людям играть в игры, когда официальные сервера лежат, а без них игры не запускаются.

ZeD1986

post 15-Фев-12 11:03 (спустя 1 минута)

sargarus сами толкают на это...

alterbios

post 15-Фев-12 11:11 (спустя 7 минут)

Полный шлак. Консолота чувствуется во всём..RPG для галки. ну это со 2 части уже не RPG. Фу короче.. Кто тут говорит это же дэмка.. У вас чё мозги высохли.. :lol: Вы мне покажите хоть одну игру где демка отличалась от оригинала... Дэмку вообще то от оригинала отрезают если кто то не знает..

Four20

post 15-Фев-12 11:14 (спустя 3 минуты)

Скачал поиграл ничего понять не успел, самый смак масс эффекта это свободный режим и общение с членами экипажа, а в дэмке наконец звуки выстрелов нормальными сделали, ролики на движке игры просто супер, нельзя сравнивать масс эффект 2 и демку 3 части так как в демке нет ничего абсолютно=)Играть стало сложнее однозначно, да и кстати шедевром она будет для людей которые прошли первую и вторую одним гером, ведь это конец серии а он будет эпичным я не сомневаюсь. Жду 9 числа

LosAlex

post 15-Фев-12 11:23 (спустя 9 минут)

Народ ответьте!)
У шепа новая команда?Или старые персы есть тоже?(если известно)Просто не хочу в демку играть,тока слюни попускать пару часов и успокоиться(

2000seva

post 15-Фев-12 11:38 (спустя 14 минут)

LosAlex в демке старые знакомые. Например мы помогаем Рексу для встречи с его "половинкой"
Four20 посмотрел демку, но так и не понял в чем она сложнее от второй части? Всё тоже.

alterbios

post 15-Фев-12 11:46 (спустя 7 минут)

Всё таже мура. может походу игры кто то и присоединится. Заезжено до дыр это всё.. мне напоминает историю COD со всеми вытекающими... и тупым срубом бабла на школоте.
Bioware скурвились однако ..Dragod Age 2 а теперь это чудо

sargarus

post 15-Фев-12 11:47 (спустя 1 минута)

Ц alterbios писал(а):

Всё таже мура. может походу игры кто то и присоединится. Заезжено до дыр это всё.. мне напоминает историю COD со всеми вытекающими... и тупым срубом бабла на школоте.
Bioware скурвились однако ..Dragod Age 2 а теперь это...
Насколько я помню, здесь добавится тот перс, который в превью на Земле на Биг-Бене сидел со снайперкой, вернется Лиара (но вероятны варианты, как и раньше) и будет возможность присоединения к команде выжившего на Вермайре. Вероятно, уйдет Тали-Зора. Ну а остальные - хрен его знает.

rrrr6567534

post 15-Фев-12 13:14 (спустя 1 час 26 минут)

Геймпад поддерживается? А то на пека управлении вообще не вариант играть?

LosAlex

post 15-Фев-12 13:37 (спустя 23 минуты)

2000seva
Про рекса я знаю(как такового его небыло во второй части,в отряд ведь не пошол),а Миранда,Грюнт,Самара,Тали ?

tot

post 15-Фев-12 13:49 (спустя 11 минут)

Игра уныла :why:

Blade967871

post 15-Фев-12 14:05 (спустя 16 минут)

Игра отличная думаю пройти 1 и 2 часть чтоб понять смысл 3 .ребят подскажите а кто такие Цербер ? против них еще в сетевой вошьешь

ZeD1986

post 15-Фев-12 14:22 (спустя 17 минут)

Поиграй во 2ю, узнаешь кто...

Текущее время: 14-Май 03:53

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы