Loading...
Error
 

Скачать торрент Mass Effect 3 (Electronic Arts) (RUS) [DEMO]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

joker1659

post 15-Фев-12 00:21

ГеймПлей
ГеймПлей
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=rBqDl2OHUW8&list=UU9CTvkp12yPklfP7PrqE_hA&index=1&feature=plcp[/youtube]

OLEG@

post 15-Фев-12 00:24 (спустя 3 минуты)

запускаю из папки Win32 MassEffect3Demo а мне ориджин говорит что игра не установленна или перезапустите,че делать ?(

Quzoxe

post 15-Фев-12 00:29 (спустя 4 минуты)

Ц spirit434 писал(а):

Ц botskill писал(а):

spirit434

Как запускать то? =)
Закройте Origin
Скачайте торрент-файл
Загруженное киньте в C:\Program Files (x86)\Origin Games\Mass Effect 3 Demo\ (Это стандартный путь)
Откройте Origin
Запустить пред. загрузку
После перехэширования игра будет готова к запуску
Если будут обновления - загрузите их. Начните, когда будете готовы.
Если есть проблемы с установкой - удалите папку из Origin, перезапустите его и загрузите посредством Origin

добавлено спустя 18 секунд:

ну не знаю как то так (:

sargarus

post 15-Фев-12 00:30 (спустя 45 секунд)

Ц joker1659 писал(а):

Скажу так.Мне абсолютно не нравится Мас эфект 1-2.Для меня это недошутер от 3 лица с деревянной механикой.Но вот,после того как поиграл только что в кооп,неожиданно появилось желание сразу купить лицензию.Вообще без понятия в чем дело,но завлекло не на шутку.Одиночку не трогал.
Каждый определяет по своему, конечно, но видимо причина "недошутеризма" этой игры в том, что она чистым шутером никогда не была по определению. Это симбиоз RPG (в первую очередь) и шутера (во вторую). Ролевая составляющая в ней всегда рулила (чего стоит только то, что она отхватила награду лучшей RPG года, когда вышла первая часть). А потому мне всегда было непонятно, почему же в ней непременно пытаются увидеть лишь шутер и уходят разочарованные.

killerbot

post 15-Фев-12 00:32 (спустя 2 минуты)

Ц OLEG@ писал(а):

запускаю из папки Win32 MassEffect3Demo а мне ориджин говорит что игра не установленна или перезапустите,че делать ?(
я скачал, скопировал в папку с загруженными играми, через Origin установил и ничо, работает. я даже первую миссию прошел на ноуте

OLEG@

post 15-Фев-12 00:36 (спустя 4 минуты)

У меня ориджин уже скачал,и прикол в том что не в папку ориджина а папку с батлой)))

ПИСЮНЬЧИК

post 15-Фев-12 00:38 (спустя 1 минута)

НУ НА..Я в мас эффект мультик?? тут главн сюжет и рпг составляющая все испортили игру походу...(

sargarus

post 15-Фев-12 00:41 (спустя 3 минуты)

Ц OLEG@ писал(а):

У меня ориджин уже скачал,и прикол в том что не в папку ориджина а папку с батлой)))
Это не прикол, это по ходу звиздец

добавлено спустя 2 минуты:
Ц ПИСЮНЬЧИК писал(а):

НУ НА..Я в мас эффект мультик?? тут главн сюжет и рпг составляющая все испортили игру походу...(
М-да, вероятно из-за мультика, большая часть игровых уровней будет оптимизирована под сетку. И это не очень хорошо.

dgry

post 15-Фев-12 00:50 (спустя 9 минут)

а будет ли дэмка без привязки к ориджину? хочеться опробывать.

sargarus

post 15-Фев-12 00:53 (спустя 2 минуты)

Ц dgry писал(а):

а будет ли дэмка без привязки к ориджину? хочеться опробывать.
вряд ли, ломать что-то наверно уже будут, когда полная выйдет

dgry

post 15-Фев-12 00:54 (спустя 57 секунд)

Ц sargarus писал(а):

Ц dgry писал(а):

а будет ли дэмка без привязки к ориджину? хочеться опробывать.
вряд ли, ломать что-то наверно уже будут, когда полная выйдет
обидно =(

nero444

post 15-Фев-12 01:09 (спустя 15 минут)

Моё мнение всё испортили, перестрелки стали слишком быстрые, звук выстрелов какой то отстойный стал, диалоги во время прохождения стали очень быстрые читать не успеваешь. Вторая часть походу была самая лучшая, но посмотрим... Кстати чёт я перехотел её покупать. Всё испортили долбаным мультиплеером, лучше все силы кинули на одиночку.

Demetri

post 15-Фев-12 01:27 (спустя 17 минут)

Игруха просто супер так и охото в полную поиграть. А кому что не нравиться не забывайте это Демо тут много чего нет

OLEG@

post 15-Фев-12 01:33 (спустя 6 минут)

Шото вообще не айс..

sargarus

post 15-Фев-12 01:38 (спустя 4 минуты)

Я даже качать демку не буду. Хватит, лоханулся один раз уже с Dragon Age-2. Буду надеятся до последнего на лучшее, но илюзий особо не испытываю. А вообще, консоли и мультиплеер угробят мир разнообразных игр. Нельзя все под одну гребенку затягивать

добавлено спустя 1 минуту:
Ц Demetri писал(а):

Игруха просто супер так и охото в полную поиграть. А кому что не нравиться не забывайте это Демо тут много чего нет
где-то я уже это слышал с месяцев восемь назад

Demetri

post 15-Фев-12 01:41 (спустя 3 минуты)

sargarus
По какой игре если не секрет?

mishick

post 15-Фев-12 08:28 (спустя 6 часов)

Скрытый текст
pic
??? :shock:

sargarus

post 15-Фев-12 08:29 (спустя 1 минута)

Ц Demetri писал(а):

sargarus
По какой игре если не секрет?
Не секрет, по второму Dragon Age

niknik2010

post 15-Фев-12 09:14 (спустя 44 минуты)

Спасибо! Все работает!

2000seva

post 15-Фев-12 09:36 (спустя 21 минута)

толку от этой раздачи если нужен Origin :? Установите Origin и качайте с него без проблем, скорость приличная. Так что эту раздачу можно в корзину, раз нельзя играть без постороннего прог.обеспечения!

Текущее время: 15-Май 03:02

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы