Loading...
Error
 

Скачать торрент Kingdoms Of Amalur.Reckoning.v 1.0.0.2 + 10 DLC (Electronic Arts) (RUS, ENG \ ENG) (2xDVD5 или 1xDVD9) (обновлён от 29.08.2012) [Repack] от Fenixx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28

 
Автор Сообщение

AHTuyc

post 11-Ноя-12 13:37

У меня черный экран, звук есть, "загрузочное кольцо" тоже крутится, звуки интерфейса есть, а экран черный, и красная полоска чуть выше центра.
Дрова менял, эффекта нету.
Мб не совместима с моей системой, хз.... попробую другой репак скачать
Система
i5 5ггц
16гб ддр3
жфорс 5600гтх
ссд вертекс 4 на 128
7 ультимат х64

Видимо с чем-то не дружит((

Egorik

post 11-Ноя-12 20:07 (спустя 6 часов)

Народ у меня проблема возникла в квесте Дома песен
Скрытый текст
По квесту "Чемпионы" нужно воскресить и победить сэра Элсвина. Так вот я его воскрешаю, но он не встаёт (лежит и разговаривает со мной), но бить я его могу, но когда я его убиваю ничего не происходит, задание весит (этот баг есть независимо от включенного трейнера на усложнение)

Habib7731

post 18-Ноя-12 13:16 (спустя 6 дней)

Ребят, проблем, дополнения чего-то не работают, в первом городе нету контентных вещей в сундуке

Mitsubb

post 26-Ноя-12 10:27 (спустя 7 дней)

что слышно насчет русика правленного ну или офф???

KURKULES

post 26-Ноя-12 12:02 (спустя 1 час 34 минуты)

Mitsubb
Про офф давно уже слышно, что его не будет.
Про обновление любительского русика слышно, что работа идет медленно, т.к. большинство участников несколько "охладели" к проекту.

Grabbles

post 09-Дек-12 18:41 (спустя 13 дней)

У Русификатора обалденная музыка, спасибо и за это тоже =]

Julius007

post 24-Дек-12 19:25 (спустя 15 дней)

Моя оценка.
Первый раз прошел игру (основной сюжет) давно. Как не странно, но я снова установил и стал играть за мага. Первый раз проходил рыцарем.
Про графику особо не скажешь. Тут нет определённой красоты, главное всё красиво и без особых излишеств.
Про музыку - отдельное спасибо. Красиво озвучено, хоть и нет особых чувств в речи героев.
Три вещи, которые мне не понравились: отсутствие рандома (несмотря на обильное количество оружия, растений и прочего), невозможность создавать более крутые кристаллы из уже существующих кристаллов и, конечно, отсутствие лиц. перевода. Ребятам, которые переводили игру, надо памятник поставить. Проделали просто обалденную работу. И почему EA не захотело перевода на русский язык?

Моя оценка, 8/10. Определенно, хочется рандома и вторую часть. Очень мало сейчас игр, которые хочется переигрывать.

Shyr

post 03-Янв-13 21:07 (спустя 10 дней)

EA не захотела перевода на русский язык, т.к. студию которая делала игру закрыли уже и распустили, проект типа убыточный.... Хотя надо сказать одна из лучших РПГ за последний год, жаль что не окупился.

dova90

post 05-Янв-13 01:04 (спустя 1 день 3 часа)

Привет,не могу установить,уже 40 минут распаковка и всего то 0 %.
антивирус отключила.В чем может быть проблема?

все.разобралась.

Death_777

post 06-Янв-13 21:18 (спустя 1 день 20 часов)

а где взять длсишное оружие?

Megatherion

post 06-Янв-13 21:52 (спустя 33 минуты)

Death_777, заходишь в первую деревню. Левый угол центрального дома, там сундук стоит.

Mitsubb

post 11-Янв-13 21:04 (спустя 4 дня)

Fenixx
Скрытый текст
pic

Код:

http://i38.fastpic.ru/big/2012/0509/3e/149cd7dcc7dd0aff5637b7f29a97543e.jpeg
pic

Код:

http://i32.fastpic.ru/big/2012/0208/f2/d0a7c854f04d3d20bbd318802c97c4f2.jpg

pro100gamer

post 23-Янв-13 09:31 (спустя 11 дней)

отсутствует озвучка персонажей во время разговоров( стоит русик) как с эти бороться кто-нибудь знает?

Loganov

post 05-Мар-13 21:34 (спустя 1 месяц 13 дней)

Подскажите, в самом начале после убийства тролля, открываю дверь и происходит бесконечная загрузка уровня, только крутится значек загрузки, в чем может быть проблема ???

Трёпа

post 17-Июн-13 12:47 (спустя 3 месяца 11 дней)

Познакомился с игрой вплотную только несколько дней назад - в общем очень даже ничего, затягивает, особенно если привыкнуть к камере.
Скрытый текст
От игры я изначально ничего хорошего не ждал, может поэтому нет никакого разочарования. Квесты довольно любопытные встречаются, не спорю, они все убей 10 штук/принеси что-то/накажи злого дядю, но пытались хоть как-то поадть интересно ив некоторых местах с юмором, за это плюс. В общем, интересно бегать по миру, и мочить жиробасов с титанами и прочими кобольдами.

Минус, конечно, камера, к которой я привыкал несколько часов(и привыкаю до сих пор). Иногда во время боя я не вижу никого. Камера улетает черте куда и начинается звуковой квест "попал я в кого-нибудь или нет". Далее идет сложность - взял на сложном и, признаюсь, с удовольствием накрутил бы еще пару левелов. Поначалу проблемы были со стаей волков, но теперь тоже складываются со свистом. Короче, что-то больно легко и мой мешок с поносом несет все, что движется. Отдельная тема - кто-нибудь тратил на какого-нибудь боса больше 10 секунд? Я сейчас подбираюсь к 20 лвлу, но, временами, с обычной толпой мобов сложнее сражаться, чем с босом. А еще у меня бочит АИ - бывает, мобы не дают просохнуть даже втроем, про стоянно атакуют и заставляют активно блочиться, кувыркаться и жрать банки, а частенько тупо в шесть рыл стоят вокруг и наблюдают, как я вышибаю дух из их одинокого собрата. Словно в асасин крид переиграли. Так же заметил, что пока что абсолютно бесполезны ветки взлома(вкачал на 1, но спокойно ломаю сложные замки, без потери отмычек), кузнечного дела(вкачал на 8 и бросил, разбирать то разбираю, но вот что-то сковать так и не получилось. Все, что куется намного хуже чем то, что находится в мире). Пока единственная ветка полезная - это обнаружение скрытого.

TSSkz

post 19-Апр-14 13:55 (спустя 10 месяцев)

Прохождение заняло 24+ часа, могу сказать что:
1)Игра жутко интересна по началу, но к концу заебывает
2)Много квестов - но они пустые и опять таки к концу заебывает их проходить (да и не дают за них ничего особенного)
3)Херовый баланс - шмота под себя найти нереально. Ходил в шмоте на 20 уровень и меч на 13, сам закончил игру 33 (я так понимаю что нужно крафтить самому - но я к примеру не хочу заниматься такой поебней и тем боле тратить на нее навыки, могли бы конечно сделать разницу между найденными/сделанными вещами более мизерной)
4)Слабые нпс - тупо то что толпа нпс (по сюжету игры нереально крутые) не могут завалить одного моба, в то время как я в сторонке сражаюсь с его 15 сородичами.
Ну а вообще играть был весело.

ЗЫ и самый главный имхо минус - битва с главным боссом полное дерьмище.

плакса2012

post 08-Сен-17 19:23 (спустя 3 года 4 месяца)

Добавьте скорость, пожалуй wasntme ста.

Draneeldinn

post 13-Сен-17 16:09 (спустя 4 дня)

Лол эта игра заходит лучше чем Dragon Age последний

HairyCherry

post 24-Дек-17 13:29 (спустя 3 месяца 10 дней)

спасибо

Judaf

post 24-Дек-17 14:38 (спустя 1 час 8 минут)

Игра же вроде как должна была быть ммо но ее переделали в соло и получилось то же что и с драгон эйджем , особенно в плане квестов

Текущее время: 07-Май 19:29

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы