Loading...
Error
 

Скачать торрент Kingdoms Of Amalur.Reckoning.v 1.0.0.2 + 10 DLC (Electronic Arts) (RUS, ENG \ ENG) (2xDVD5 или 1xDVD9) (обновлён от 29.08.2012) [Repack] от Fenixx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26, 27, 28  След.

 
Автор Сообщение

kok90

post 03-Июл-12 17:34

Fenixx

спасибо за помощь :)
ну а пока мне к сожалению репаками пока пользоваться никак,буду лицензиями утешатся))))))

Busy26

post 04-Июл-12 07:58 (спустя 14 часов)

Ц 16gmgm писал(а):

Скажите, а ZoG DLC будет переводить? Если да, то как долго?
да я тоже жду , играю сейчас в неё а там DLC на английском я его непонимаю, вот .Пока не буду их проходить, подожду когда переведут, потом и пройду, пока буду осваивать просторы основного сюжета , там миссий много дополнительных.Сказали, что в течение лета будет перевод их.Ждать немного осталось.

Jeka1

post 04-Июл-12 08:32 (спустя 33 минуты)

Busy26
в течении лета понятие растяжимое, а до конца лета еще 2 месяца почти, так что не факт что не долго ждать осталось)

ADAMOV77

post 04-Июл-12 20:51 (спустя 12 часов)

Вопрос с камнями ветра так и не могу решить,задание Эрантела,начинаю - крохотный-маленький-средний-большой-огромный или наоборот, один бес вылезает Нискару,в каком порядке надо нажать камни? :evil:

Thrush

post 05-Июл-12 20:38 (спустя 23 часа)

ADAMOV77 тоже самое... не получается )
P.S. квест прошел, когда вернул английский язык, удалил русификатор

Soka

post 05-Июл-12 22:32 (спустя 1 час 54 минуты)

Ц ADAMOV77 писал(а):

Вопрос с камнями ветра так и не могу решить,задание Эрантела,начинаю - крохотный-маленький-средний-большой-огромный или наоборот, один бес вылезает Нискару,в каком порядке надо нажать камни? :evil:
Вот такой комбинацией прошел квест не менял на англ язык все с руссификатором "маленький, огромный, крошечный, средний, большой" .

Busy26

post 08-Июл-12 09:20 (спустя 2 дня 10 часов)

Ц ADAMOV77 писал(а):

Вопрос с камнями ветра так и не могу решить,задание Эрантела,начинаю - крохотный-маленький-средний-большой-огромный или наоборот, один бес вылезает Нискару,в каком порядке надо нажать камни? :evil:
Вот ссылка на ютуб обращайте внимание на карту , так будет проще орентироваться: http://www.youtube.com/watch?v=ugkSj9w96H4

ADAMOV77

post 08-Июл-12 19:28 (спустя 10 часов)

Теперь вопрос по квесту сановников в Летнем саду,в каком порядке они должны быть расположены? :)

aztecaion

post 11-Июл-12 18:32 (спустя 2 дня 23 часа)

Ну и где же финальный перевод ? :?

Суровый Бублик

post 11-Июл-12 19:27 (спустя 55 минут)

aztecaion
вам никто не обязан перевести его в кратчайшие сроки, если что-то не нравится, идите и помогайте переводить. А если можете только ныть. То лучше молчите.
У людей кроме переводов есть личная жизнь, учёба, работа и много чего ещё. И кстати, за перевод им не платят, это так на всякий случай.

aztecaion

post 11-Июл-12 19:48 (спустя 20 минут)

Ц Суровый Бублик писал(а):

aztecaion
вам никто не обязан перевести его в кратчайшие сроки, если что-то не нравится, идите и помогайте переводить. А если можете только ныть. То лучше молчите.
У людей кроме переводов есть личная жизнь, учёба, работа и много чего ещё. И кстати, за перевод им не платят, это так на всякий случай.
Кто здесь ноет идиот ??? Я задал вопрос,незнаеш ответа-сам лучше молчи,нефиг тут троллить, мне неинтересно,что ты там думаешь.

Busy26

post 12-Июл-12 09:05 (спустя 13 часов)

На ZOG написали что сейчас идёт редактирование и исправление ошибок всех, значит скоро будет готов по- любому , с DLC.

e188805

post 13-Июл-12 07:35 (спустя 22 часа)

поиграл 40 часов - не понравилось

_ADRENAL1N_

post 14-Июл-12 22:30 (спустя 1 день 14 часов)

e188805

вот это ты мазохист. это надо же, поиграть 40 часов, что бы понять, то, что игра не нравится

lllllgsmllll

post 16-Июл-12 07:08 (спустя 1 день 8 часов)

да ладно вам, нормальная гриндилка, просто немного однообразная - поэтому приедается и надоедает быстро, вот чел 40ч поиграл и надоело) К тому-же слишком просто становится к концу - особенно если нормальное оружие спаять - просто клик-клик беги дальше.

shokerlalala

post 17-Июл-12 02:17 (спустя 19 часов)

Ц e188805 писал(а):

поиграл 40 часов - не понравилось
Лол. Вы мне напомнили челов с одного форума, которые писали "Скайрим - игра отстой. Я вот 120 часов поиграл. Скука смертная, квесты тупые и однообразные, только бегаешь и зачищаешь пещерки" :lol: :lol: :lol:

lovehate25

post 17-Июл-12 23:51 (спустя 21 час)

У меня наоборот, по началу все было просто, всех выносил с трех ударов) а вот когда добрался до эттинов... эти гады весьма сильные, особенно если толпой нападают)

sigmanor

post 19-Июл-12 18:17 (спустя 1 день 18 часов)

игра уныла

pitt

post 20-Июл-12 13:30 (спустя 19 часов)

очень печально что в сундуках происходит респаун денег и предметов, портит впечатление от игры, плюс как обычно DLC читерские особенно для начальново уровня в первом же городе, в квестах нет изюминок, однообразно все, а уж режим стелс просто позорный

добавлено спустя 9 минут:

кстати подскажите как запустить игру без ДЛС?

человекь

post 20-Июл-12 14:23 (спустя 53 минуты)

pitt
запустить никак, только скачать репак без ДЛС
а что мешает не заглядывать в тот сундук ??
что мешает на проходить ДЛС, ведь ДЛС не переведено и всегда понятно, когда ты случайно начал выполнять его

Текущее время: 19-Май 16:48

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы