Loading...
Error
 

Скачать торрент Kingdoms of Amalur: Reckoning (Electronic Arts) (ENG) [L] - SKIDROW

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

Jacarta

post 09-Фев-12 10:50

Ц Gromikadze писал(а):

Скрытый текст
"Игра разрабатывается силами ветеранов, принявших самое непосредственное участие в создании Oblivion и Morrowind."
Вот только я почему то по скринам вижу приемника скорее Фэйбл чем Морровинд или Обливион...
Хваленый Кен Ролстон в свое время пропихивал идею ввести в Обливион побольше консольных фишек и миниигр, так что понятно откуда уши растут.

bc1984

post 09-Фев-12 18:33 (спустя 7 часов)

Ц binilor писал(а):

"Игра разрабатывается силами ветеранов, принявших самое непосредственное участие в создании Oblivion и Morrowind."
А по скринам как Корейское MMO :(
по скринам всё даже очень чудненько.

kam3nsky

post 09-Фев-12 21:52 (спустя 3 часа)

консольщина, похожая на фейбл и немного правда что на мморпг. Только в фейбле была изюминка, здесь же - нету. Выйдя из первого подземелья окинтье взглядом раскинувшийся перед вами луг - увидите фейбл чистый воды. Где уж тут "разрабы обливиона и моровинда", не понятно... Лучше в готику 1-2 поиграть.

WestGad

post 10-Фев-12 01:40 (спустя 3 часа)

Кстати на мультиверсиях по всему инету косяк. Только 3 языка озвучки. Итальянского и Испанского нет (только текст)

Busy26

post 10-Фев-12 14:42 (спустя 13 часов)

А когда русская будет??? обещали же вчера ещё

pupZ

post 10-Фев-12 16:44 (спустя 2 часа 2 минуты)

Busy26, это кто тебе обещал?

soccer1981

post 10-Фев-12 21:16 (спустя 4 часа)

Запустилась без проблем!.. Теперь проблема в другом, как он прыгает?!.. Там в начале, подходишь к мостику и надо спрыгнуть вниз, написано "Jump Down", а он реально не прыгает!.. При нажатии на пробел, он летит головой в перёд, а прыжка нет!.. Как спрыгнуть с этого мостика?.. Там ещё кто-то о помощи внизу просит... Смотрел в ютубе, там чувак без проблем спрыгнул, а вот у меня не выходит!.. Помогите, кто прошёл первый этап... замучался уже с этим прыжком!.. cry

DrKelso

post 10-Фев-12 21:43 (спустя 26 минут)

Скажите, почему при запуске с ярлыка у меня открывается стим? А игра не запускается.

Ekvik

post 10-Фев-12 21:57 (спустя 14 минут)

Для спрыгивания надо нажать F

soccer1981

post 10-Фев-12 22:24 (спустя 27 минут)

Ekvik
спасибо друг!.. ;)

domin1c

post 11-Фев-12 13:30 (спустя 15 часов)

soccer1981
Жми F :P

Bushbasher

post 11-Фев-12 20:18 (спустя 6 часов)

Игра понравилась, все работает, автору ставим "спасибо"

CRASHbolt

post 12-Фев-12 08:54 (спустя 12 часов)

народ у меня тут проблема...
всё зделал как надо, запускаю выползает картинка с орком и логотипами, и тут ошибка! но сама ошибка, как-таковая не выползает, а сразу пишет винда, мол ... " поиск решения проблемы в интернете " и " закрыть программу " :(
люди! помогите! очень поиграть хочется cry

Bushbasher

post 12-Фев-12 11:43 (спустя 2 часа 49 минут)

CRASHbolt, попробуй поставить все то что предлогает инстолятор игры, если не поможет, то вручную снеси все дрова, визуал с++, майкросовст что-то там еще и обнови директ икс, должно заработать. Такая проблема была со скайримом после установки батлы 3-й, переустановил все вручную, все ок. Ну и видеодрова тоже можно попробовать обновить, но это "совет для блондинок" по моему, инкогда не помогало.

wesker.2001

post 12-Фев-12 12:10 (спустя 26 минут)

1.Монтировать
2.Установить
3.Скопировать содержимое папки "SKIDROW" в папку с устаноленной игрой
4.Играть


А у меня почему то нет папки "SKIDROW"! Один только файл skidrow.nfo
Скиньте пожалуйста кто нибудь эту папочку мне в лс. Буду очень признателен! А то очень хочется поиграть в эту игрульку!

lex34rus

post 12-Фев-12 12:13 (спустя 3 минуты)

wesker.2001
эта папка на образе slap

wesker.2001

post 12-Фев-12 12:16 (спустя 3 минуты)

lex34rus ааааа,понял! Спасибо! :)

Bushbasher

post 12-Фев-12 13:10 (спустя 53 минуты)

Я уже часика 2 бегаю так и не понял, в игре есть сундуки для хранения лута? Я из тех кто маниакально собирает лут и тащит его в сундук, но пока не понял есть сундуки или придеться носить на себе только самое необходимое?

Maliglovka

post 12-Фев-12 13:47 (спустя 37 минут)

НАРОД ПІДСКАЖІТЬ Я ХОЧУ КУПИТИ ДИСКА Battlefield:​ Bad Company 2 ЛІЦУХУ ЩО МАЄ ПИСАТИ НА УПАКОВЦІ ДИСКА ЯКЩО ЦЕ ДИСК ліцензійний ЗАРАНЯ ДЯКОЮ

sseregabat

post 12-Фев-12 15:24 (спустя 1 час 36 минут)

тимошенко посадили - хохли обурюються!))

Текущее время: 17-Май 13:37

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы