Loading...
Error
 

Скачать торрент Microsoft Windows 7 Ultimate RUS-ENG x86-x64 -4in1- Activated (AIO) by m0nkrus

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 26, 27, 28  След.

 
Автор Сообщение

Человек который смеется

post 09-Авг-09 18:25

swat92
Какой у тебя процессор?

Человек который смеется

post 09-Авг-09 18:33 (спустя 8 минут)

DVD Cover для коробочки
pic

bulat42

post 09-Авг-09 19:13 (спустя 39 минут)

Это сборка от знаменитого Монкруса, у него все качественное, проверял этот диск, всё работает и не сбрасывает активацию, сборка ещё ОЕМ, активация лоадером. С сайта МС обновления качаются.

Человек который смеется

post 09-Авг-09 20:04 (спустя 50 минут)

bulat42
За столь небольшое время жизни в сети этой сборки, были ли замечены баги? "Полоса" в меню пуск присутствует или нет? При установке данной сборки почему требуется ввод серийника?

Человек который смеется

post 09-Авг-09 20:49 (спустя 45 минут)

pic

pel-poi

post 09-Авг-09 21:27 (спустя 37 минут)

Человек который смеется
Пропускаем поле с серийником пустым, лоадер, который находится в сборке все сам за вас сделает.

swat92

post 10-Авг-09 00:01 (спустя 2 часа 34 минуты)

Человек который смеется
Примерно так 4 ядерный
Интел core 2 Duo
4 GB RAM

Q4Dizzy

post 10-Авг-09 00:11 (спустя 9 минут)

тогда поидее тебе 64х надо ставить. Насчёт ПО я спрашивал у человека, который её юзает, сказал, что всё норм. Лично сам не проверял. лучше пока послушать остальных людей.

swat92

post 10-Авг-09 00:39 (спустя 27 минут)

Q4Dizzy
Спасибо!!!

Человек который смеется

post 10-Авг-09 10:25 (спустя 9 часов)

Ц swat92 писал(а):

Человек который смеется
Примерно так 4 ядерный
Интел core 2 Duo
4 GB RAM
стоит перейти на 64х, проблем не увидишь...

talisman4ik

post 10-Авг-09 16:45 (спустя 6 часов)

это самая последняя сборка?

Prod

post 10-Авг-09 17:45 (спустя 1 час)

talisman4ik
Уже на основе ретайлов есть.

pachik

post 10-Авг-09 19:02 (спустя 1 час 17 минут)

ну что ж, поставил заработало! первая моя попытка поставить семёрку:) работает, что неможет не радовать:) такчто ОГРОМНОЕ спасиб!!!!!!!!!!!!!!

Человек который смеется

post 10-Авг-09 22:19 (спустя 3 часа)

pachik
Если можно побольше данных, что понравилось, что нет. Я еще не ставил никакую семерку...

denonss

post 10-Авг-09 22:32 (спустя 12 минут)

Ц Человек который смеется писал(а):

pachik
Если можно побольше данных, что понравилось, что нет. Я еще не ставил никакую семерку...
Ну какие тебе ещё данные нужны, ставь без раздумий, ещё никогда так хорошо не оценивали операционку от Microsoft, те кто работал в ХР больше не возвращается на неё, а с Вистой сравнивать самой не удачной системы за всю историю Мелкософта объяснять нет смысла. pic pic pic pic
P.S или поставь в качестве второй системы, не понравится удалишь не стирая первую систему, одно говорит за 7-ку она лучше Висты и ставится за 20 минут всего, у меня так раньше Виндовс 95 по времени ставился, вообще как им Мелким так удалось сделать ума не приложу. pic pic pic pic pic

pel-poi

post 10-Авг-09 22:35 (спустя 2 минуты)

Ц Prod писал(а):

talisman4ik
Уже на основе ретайлов есть.
Уважаемый, что вы вцепилились в Retail? Эта сборка и собрана из ретайловских образов, но активирована, как OEM. Улавливаете, что я написал?
Разница Retail от OEM, способом активации и коробкой.

swat92

post 11-Авг-09 06:04 (спустя 7 часов)

Человек который смеется
А какие проблемы могут быть,если на слабый поставить х64???
__________________________________________________
ну например на такой:
INTEL PENTIUM CORE 2 DUO
E2180 @2.00GHz
2.00ГГц , 2,00 ГБ ОЗУ
Видео карта:GeForse 8600GT
320 GB HHD
какую лучше поставить на этот камп????

pachik

post 11-Авг-09 07:44 (спустя 1 час 39 минут)

Человек который смеется , ну могу сообщить что работает дествительно пошустрей! как ХР так однохначно и висты, за висту вообще нехочется говорить так как намучился я с ней. производительность в игрушках пока неоценивал, но чует моё серце всё будет гут!! позже отпишусь чё как. а так всем советую!!! кстати маленький пример изменений! пришол ко мне товарищ с флешкой залить коечё, так сейчас чтобы извлечь устройство ненадо закрывать окна семёрка сделает ето сама, да и саму мать и интернет сама настроила, дрова подобрала, видео уже в самом начале было оптимизировано! Здаётся мне что они пошли по пути Макентош, там на сколько я знаю , операционка сама старается всё сделать максимально упрощая работу. ну а за ишрульки потом как нибудь отпишусь может вот вечером!!!!!!

pachik

post 11-Авг-09 07:46 (спустя 1 минута)

ДА!, и семёрка зарегена:) и обновления приходят:)

Человек который смеется

post 11-Авг-09 09:08 (спустя 1 час 22 минуты)

pachik
Спасибо за ответ, +1

swat92
На систему можно ставить 64х, все будет работать, но смысл... у тебя ОЗУ 2 Гига, ее увидит и 32х. Если бы у тебя было как минимум 4 Гига ОЗУ, даже не раздумывал бы.

Текущее время: 20-Май 13:51

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы