Loading...
Error
 

Скачать торрент [XBOX360]Final Fantasy XIII-2[ENG][PAL](XGD3) (LT+ 2.0)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

Kot1970

post 31-Янв-12 00:58

Ц Sinigamy92 писал(а):

Ппц народ записал игру на норм болванку на те все что всегда и пишу , Img burn последней версией все игры идут а эта не пошла ппц какотйо опчему так ? И в Live я не подключен бин я не мог поймать , я так и не понял на lt 2.0 с дашем 13604 реально ли поиграть ?
У мя просто вот я записал вставляю игру в приставку а у мя там место того чтоб запцстить у мя там начать показ и я жму кароче кнопку и нифига черный экран потом опят ьв меню кидает , это я чо то не так сделал или это с приставкой или у всех так на 2.0 ?
Ответьте пожалст просто игру давно ждал а поиграть не получаеться ((
Такая же хрень, один в один

добавлено спустя 2 минуты:
Ц DarkFoxik писал(а):

LT 2.0,даш 13604,всё работает.
Что делал?

CyberSlon

post 31-Янв-12 05:29 (спустя 4 часа)

ALf7
Вот смотри,все просто.Для некоторых новых игр нужна будет версия дашборда 14699,и таких будет становится все больше. Дашборд 14699 рекомендуют ставить только на LT+3.0. А дальше сам думай.

Kot1970

post 31-Янв-12 06:34 (спустя 1 час 4 минуты)

Ц CyberSlon писал(а):

ALf7
Вот смотри,все просто.Для некоторых новых игр нужна версия дашборда 14699,и таких становится все больше. Дашборд 14699 рекомендуют ставить только на LT+3.0. А дальше сам думай.
ты вообще про че? Этот образ при стандартной записи (как XGD3), не запускается. Если в игре зашит новый даш, то при запуске она попросит обновление. На данный момент таких игр нет!

Tribalstyle

post 31-Янв-12 07:28 (спустя 54 минуты)

Даш 13604 прошивка LT + 2.0 игра не запустилась говорит протри диск мягкой тряпочкой. Игру писал через последний ImgBurn

dezmand07

post 31-Янв-12 10:45 (спустя 3 часа)

Ц CyberSlon писал(а):

Для некоторых новых игр нужна версия дашборда 14699,и таких становится все больше.
ты с какого дерева упал - ещё нет ни одной игры с 14 дашем.

по теме "не запускается" - дело в кривом софте, а именно imgburn. Эта парашная программа нормально пишет только сингапурский вербатим с матрицей MKM-003 с типа правильными настройками, остальные диски 50х50.
 

CyberSlon

post 31-Янв-12 13:40 (спустя 2 часа 55 минут)

Извините если кого задел,но я отвечал на вопрос по конкретно заданному вопросу а не по теме не запускается.
По теме не запускается: Эта парашная программа пишет прекрасно и на SmartTrack(Forza 4 LT+3.0) и на Arita(SoulCalibur V LT+3.0)И пелевать я хотел на матрицу мкм-001 и мкм-003.
Нужен правильный привод прошитый iXtreme Burner Max. А вербатим просто рекомендуется автором и как бы не гарантируется работа на других болванках.
П.С.: И ещё . Неправильно тот пост написал . Исправился.

dezmand07

post 31-Янв-12 16:42 (спустя 3 часа)

Ц CyberSlon писал(а):

Эта парашная программа пишет прекрасно и на SmartTrack(Forza 4 LT+3.0) и на Arita(SoulCalibur V LT+3.0)И пелевать я хотел на матрицу мкм-001 и мкм-003.
я вроде по русски написал, что остальные болванки 50х50, считай тебе везёт и ты попадаешь всё время в эти 50% (учи теорию вероятности). И ещё раз - программа параша, да и приводы лайтоновские г.. ещё то, я уже отписывался на ленде
Ц Цитата:

Вообще эти лайтоны какие-то странные, как-то раз попробовал записать на DVD-RW обычный фильм в avi через прошитый лайтон в итоге DVD-плеер не смог даже прочесть файл не говоря уже про запуск, затер болванку и записал через второй древний привод TSST SH203D и фильм запустился. Не знаю прошивка виновата или ещё что, но то, что лайтоны пишут убого я в этом убедился.
 

gidro7676

post 31-Янв-12 17:39 (спустя 56 минут)

чтото с финалкой не то запорол уже 4ую болванку результат один - (ошибка не распознанный диск,диск не читается)
хотя SoulCalibur V спокойно запустился (прошивка Lt+ 2.0)
Порылся в сети на isoшке не только у меня такая проблеса с Lite On 13604...на самсунгах и хитачи пашит

CyberSlon

post 31-Янв-12 21:20 (спустя 3 часа)

Ц dezmand07 писал(а):

Ц CyberSlon писал(а):

Эта парашная программа пишет прекрасно и на SmartTrack(Forza 4 LT+3.0) и на Arita(SoulCalibur V LT+3.0)И пелевать я хотел на матрицу мкм-001 и мкм-003.
я вроде по русски написал, что остальные болванки 50х50, считай тебе везёт и ты попадаешь всё время в эти 50% (учи теорию вероятности). И ещё раз - программа параша, да и приводы лайтоновские г.. ещё то, я уже отписывался на ленде
Ц Цитата:

Вообще эти лайтоны какие-то странные, как-то раз попробовал записать на DVD-RW обычный фильм в avi через прошитый лайтон в итоге DVD-плеер не смог даже прочесть файл не говоря уже про запуск, затер болванку и записал через второй древний привод TSST SH203D и фильм запустился. Не знаю прошивка виновата или ещё что, но то, что лайтоны пишут убого я в этом убедился.
Ну у меня Асус кроссфлешенный. И нескромный вопрос.Не сочти за грубость ,просто немного неприятно от такого отношения. Мне как бы 38 ,и не совсем деревянный в х-ящиках.Что за манера разговора как с детьми?

dezmand07

post 01-Фев-12 11:09 (спустя 13 часов)

CyberSlon и где же ты увидел манеры разговора как с детьми? Меня задело твоё передразнивание
Ц Цитата:

Эта парашная программа пишет прекрасно и на SmartTrack(Forza 4 LT+3.0) и на Arita(SoulCalibur V LT+3.0)
люди статистику собирают, и если у нескольких тысяч imgburn нифига не пишет, то это о чём то да говорит. Сам в этом убедился - на клоне вообще проблем не знал ни с болванками ни с приводом.
 

DarkFoxik

post 01-Фев-12 12:20 (спустя 1 час 11 минут)

Ц Kot1970 писал(а):

Ц Sinigamy92 писал(а):

Ппц народ записал игру на норм болванку на те все что всегда и пишу , Img burn последней версией все игры идут а эта не пошла ппц какотйо опчему так ? И в Live я не подключен бин я не мог поймать , я так и не понял на lt 2.0 с дашем 13604 реально ли поиграть ?
У мя просто вот я записал вставляю игру в приставку а у мя там место того чтоб запцстить у мя там начать показ и я жму кароче кнопку и нифига черный экран потом опят ьв меню кидает , это я чо то не так сделал или это с приставкой или у всех так на 2.0 ?
Ответьте пожалст просто игру давно ждал а поиграть не получаеться ((
Такая же хрень, один в один

добавлено спустя 2 минуты:
Ц DarkFoxik писал(а):

LT 2.0,даш 13604,всё работает.
Что делал?
Да ничего,всё как обычно,писал через ImgBurn 2.5.6.0.

CyberSlon

post 01-Фев-12 13:03 (спустя 42 минуты)

Ц dezmand07 писал(а):

CyberSlon и где же ты увидел манеры разговора как с детьми? Меня задело твоё передразнивание
Ц Цитата:

Эта парашная программа пишет прекрасно и на SmartTrack(Forza 4 LT+3.0) и на Arita(SoulCalibur V LT+3.0)
люди статистику собирают, и если у нескольких тысяч imgburn нифига не пишет, то это о чём то да говорит. Сам в этом убедился - на клоне вообще проблем не знал ни с болванками ни с приводом.
Я до XGD3 тоже писал клоном и проблем не знал . Причем Форза 4 LT+2.0 записанная на клоне с обрезкой до конца диска прекрасно работала на прошивке LT+3.0 с дашем 13604,и ставилась на диск 100%. А вот когда обновил даш до 14699 вот тут то все и началось(протрите диск ,диск не поддерживается) .И по всем факам и отзывам оказалось что XGD3 оказывается не пишется на клоне :D Был сильно удивлён. По поводу у 1000 людей не пашет imgburn позволю себе не согласиться. В том же месте где рекомендуют вербатим мкм-001 и мкм-003 как раз и написано что писать надо только на нем. И как только я нашёл настройки под запись на imgburn всё стало на свои места,ни одного фейла(утверждение сомнительное, т.к. пока мало дисков записал,но всё-же ). По поводу передразнивания :как ты её назвал так я и ответил,не начинать же мне холивар по поводу как ты мог так оскорбить великий и ужасный imgburn :) Короч я понял,когда возникает недопонимание - начинаются войны:)

Babiy

post 01-Фев-12 23:06 (спустя 10 часов)

LT 3.0,даш 13599
Пойдет или нет?

megadunker

post 02-Фев-12 04:45 (спустя 5 часов)

у меня всё работает. прошивка LT 2.0. правдв даш не знаю какой

globalec2012@gmail.com

post 02-Фев-12 15:21 (спустя 10 часов)

лт 2.0 13599 вродеб даш фэт лайт он, все работает идеально. спасибо за релизы под 2.0, они кстати заметно популярнее 3.0 )

vavilon13

post 06-Фев-12 15:13 (спустя 3 дня)

Ребят, скажите как игра? Ознакомление с финалкой начал с 13 части, через 10часов игры я устал от ужасного однообразия, и к игре больше не прикасался. 13-2 от своего предшественника не сильно отличается?

loloit

post 06-Фев-12 15:28 (спустя 14 минут)

vavilon13
Продолжение серии как оно может сильно отличатся.Но ради интереса можете посмотреть видосы.

vavilon13

post 06-Фев-12 23:31 (спустя 8 часов)

loloit

Ну я слышал много отзывов о том, что игра претерпела много изменений. Стала менее линейной и более разнообразной. Хотелось бы узнать так это или нет.

Samoran

post 07-Фев-12 08:04 (спустя 8 часов)

А кто-нибудь знает, где можно скачать документацию к игре на русском языке, которая прилагается к лицензии ?

xxsufferx

post 14-Фев-12 11:28 (спустя 7 дней)

vavilon13, хочу тебя огорчить: не пройдя 13 часть, за эту можешь даже не браться. Потому что это смешно.

Samoran, этой игры нет на русском, её ни кто не локализировал. Значит документации нет тоже.

Текущее время: 04-Май 09:53

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы