Loading...
Error
 

Скачать торрент Король Артур / King Arthur: The Role-playing Wargame (GFI / Руссобит-М) (Rus) [RePack] от R.G. ReCoding

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

Truffellino

post 24-Дек-09 20:00

Ц zzDaSzz писал(а):

Вот такая вот проблемка pic
Поройся в инете, очень распространенная проблема, не устанавливается MS Visual C++ (плохо видно). Забыл как ее решали, то ли распаковкой в отдельную папку, то ли еще как, не помню просто

hover

post 24-Дек-09 23:14 (спустя 3 часа)

Если у кого была проблема подобного рода: "Не удалось запустить приложение, поскольку его параллельная конфигурация неправильна".
Решается так:
1. Заходим сюда 2. Внизу страницы выбираем и качаем соответствующий для Вашей оси Microsoft Visual C++. У меня на Vista x64 запустилась после установки Microsoft Visual C++ 2008 SP1 Redistributable Package (x64)
P.S. После этого у меня еще игра начала "ругаться" на DirectX. Установил обновление, вроде, за март 2009 и игра запустилась.

Atar13

post 25-Дек-09 02:15 (спустя 3 часа)

Ц Truffellino писал(а):

Много раз видел этот вопрос, но ни разу не видел ответа. Пока вот сам не столкнулся. Может кто еще не знает.

Если у вас нет звука в этой игре после установки, а при установке выдавало ошибку "decode.exe не может быть и т.д.", возможно дело в Касперском, как было у меня. 50грамм для храбрости и отключайте на 5 минут в конце установки.
Это вылезало у меня при установке с репака Сдмана. прич
Причем ставил два раза и оба раза появлялась. На третий пропала. ХЗ че за ботаника.

Здесь наоборот в репаке от Дарка я полчаса жду, чтоб игра деинстальнулась. В конце нажимаю "завершить" и... пусто. Ни созданной папки, ни ярлыка.

Ferrat

post 25-Дек-09 03:33 (спустя 1 час 17 минут)

darkzone
Ц Ferrat писал(а):

Ц cdman писал(а):

Добавил в шапку HotFix #1, проверяем и отписываемся о результатах
Все заработало!!! Спасибище огромное! Причем я ставил не на твой репак, а на darkzoneа и фикс даже сам путь сразу нашел! Спасибо! Ща darkzoneу скопипащу свой пост)))

Donald Dark

post 25-Дек-09 03:35 (спустя 2 минуты)

спасибо)) и cdman-у огромное спасибо! :)

Ferrat

post 25-Дек-09 03:41 (спустя 5 минут)

Ребяты, я вас обожаю! Чувствую, НГ для меня пролетит незаметно))) Мне эта игрушка очень понравилась. Эх, если б вы еще умели не только репачить, но и крэкать (чуть не написал крякать :) ), то я б вас вообще боготворил!

ioan93

post 25-Дек-09 12:41 (спустя 8 часов)

круть

EvRoXaNjO

post 25-Дек-09 16:52 (спустя 4 часа)

ну блин кто-нибудь............(((((((((

AlexanderII

post 25-Дек-09 17:06 (спустя 14 минут)

Ребята может я чего то недопонимаю, но для чего нужен этот HOTFIX ??? играю и никаких багов пока что не замечено!

Donald Dark

post 25-Дек-09 17:09 (спустя 2 минуты)

текстур некотрых не видно :)

Legion_Pheonix

post 25-Дек-09 20:48 (спустя 3 часа)

А кто-нибудь пробовал гамать по сети через lan или еще как?
я чет хотел попробовать, но не могу ни создать сервера ни подсоединится.
Тупо пустое окошко с двумя пустыми строками и внизу кнопка "назад", вот и вся сеть для меня в игре)))
Поясните мож я что-то не то делаю.

frostfy

post 25-Дек-09 22:47 (спустя 1 час 58 минут)

Вопрос:
После операции decode.exe - установка исчезает. Повторная приводит к BSOD.

Как бороться?

Atar13

post 25-Дек-09 23:25 (спустя 37 минут)

Ц AlexanderII писал(а):

Ребята может я чего то недопонимаю, но для чего нужен этот HOTFIX ??? играю и никаких багов пока что не замечено!

и ещё один бредовый вопрос по игре)): как войска восстанавливать после битвы? а то начал играть и пока что не особо разобрался! подскажите кому не лень! заранее благодарю!
Восстанавливать можно после миссии с теткой на озере. После этого в деревнях можно рыцарем нанять отряд и !!! восстановить за мани и хавчик. Или путем объединения малоопытного отряда с более опытным с "сохранением опыта".

Артефакты в игре присутствуют. Стрелок передвижения отряда "нет"! Мне то они побоку. Как уже народ говорил: "Черные квадраты" Малевича. А так все остальное на отлично.

Ferrat

post 26-Дек-09 15:21 (спустя 15 часов)

HotFix #1 + Official Russian Update to v1.03

Donald Dark

post 26-Дек-09 19:41 (спустя 4 часа)

сэнкс

Shkodikus

post 28-Дек-09 15:17 (спустя 1 день 19 часов)

ребята такая проблемка: когда при установке появляется cmd окошко, с надписью пожалуйста подождите, в нём пишет(не удалось найти указанный путь) захожу в директорию установки, там всё норм папка с игрой появилась и заполняется, и когда в конце установки появляется, (рекомендуется перезагрузить компьютер), игра сама удаляется с винчестера, 12 гигов улетают в никуда за секунду. Что делать? Windows 7

Donald Dark

post 28-Дек-09 15:28 (спустя 10 минут)

ничего страшнго, я просто лишние пути прписал

Shkodikus

post 28-Дек-09 15:40 (спустя 12 минут)

и как теперь установить?
Устанавливается, а потом сама удаляется, это ничего страшного?!

Donald Dark

post 28-Дек-09 15:43 (спустя 2 минуты)

все норм должно быть

Shkodikus

post 28-Дек-09 15:44 (спустя 1 минута)

а почему она удаляется сама сразу после инстала?

Текущее время: 03-Июн 04:47

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы