Loading...
Error
 

Скачать торрент Fallout New Vegas 2011 - Extended HD Edition (Bethesda Softworks) (RUS/ENG) [RePack 3xDVD5] от cdman

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 211, 212, 213  След.

 
Автор Сообщение

sempower

post 15-Дек-14 21:18

Довольно неплохая сборка модов, отключив особо глючные игра идет отлично. Набрел на квест "Привет с Того Света", не могу понять, что надо делать в подквесте "Обыскать заброшенный салун в поисках улик"
Нашел смятую записку и свежий окурок, надо еще что то подобрать? Или квест багнутый?

Krendell

post 15-Дек-14 23:40 (спустя 2 часа 22 минуты)

sempower
Это квест компаньона Декстера, надо еще сдвинуть тело убитого паладина братства и под ним забрать жетон...

Bollk
Тоже разобрался с активацией этого квеста, еще бы узнать, как строить базу....но, для этого, видимо, надо ликвидировать большую часть преступников))

Обновил мод Мир боли новой версией с сайта Модгеймс, просто распаковав архив в папку Дата....кроме того,добавил патчей, уменьшающих количество лута, нпс в подземелье и на пустошах( по выбору), при этом исчезла та самая хибара напротив свалки Гибсон....

sempower

post 16-Дек-14 14:34 (спустя 14 часов)

Krendell
Точно, спасибо.

Krendell

post 17-Дек-14 15:55 (спустя 1 день 1 час)

sempower
кстати, этот же салун используется еще и в моде Возвращение Гориса, где можно взять в компаньоны когтя (неотмечаемая пещера около подземного убежища)

carbon3211

post 18-Дек-14 06:40 (спустя 14 часов)

Zdob
что за проблема? скрин давай

carbon3211

post 06-Янв-15 13:42 (спустя 19 дней)

Зависает при загрузке при переходе на другую локацию. Что делать?

Лорвейн

post 18-Фев-15 00:50 (спустя 1 месяц 11 дней)

Установилось вроде нормально, но далее - черный экран... запускала как указано автором, ставила режим админа и совместимости, драйвера обновила. Комп правда наверное сильно не новый уже... не очень понимаю в железе.

intel core i7-4770 3.40 ghz
nvidia gtx 770
8 gb ram

Марк_19

post 18-Фев-15 01:09 (спустя 18 минут)

Лорвейн
Порядок запуска Extended Edition

1) устанавливаем Extended Edition
2) запускаем Launcher (опция "Запустить игру" в конце установки, либо ярлыки "Fallout New Vegas (Launcher)" на десктопе или в ProgramGroup)
3) в лаунчере жмём "Options", настраиваем в соответствии со своими предпочтениями, далее жмём "Exit" Меняем разрешение рабочего стола
4) запускаем игру с ярлыка "Fallout New Vegas (NVSE)" или "Fallout New Vegas (NVSE+FFM)" на десктопе или в ProgramGroup
Кстати куда исчез cdman :?

Лорвейн

post 18-Фев-15 01:12 (спустя 3 минуты)

Марк_19
Делала... разрешение стоит мое, запускаю с ярлыка Fallout New Vegas (NVSE+FFM) и ничего...

Марк_19

post 18-Фев-15 10:09 (спустя 8 часов)

Ц Лорвейн писал(а):

но далее - черный экран.
Звук ест?

Лорвейн

post 18-Фев-15 18:52 (спустя 8 часов)

Марк_19, есть, мелодия играет.

Марк_19

post 18-Фев-15 21:33 (спустя 2 часа 41 минута)

1. 3) в лаунчере жмём "Options", настраиваем в соответствии со своими предпочтениями, далее жмём "Exit" Надо Гц Монитора, Меньше делать.
2. Драйвер видеокарты откатит на 327.23 Попробовать!

Лорвейн

post 19-Фев-15 00:13 (спустя 2 часа 39 минут)

Марк_19, откат не помог, а пункта настроек там ни в advansed ни так, нигде гЦ нет... Вот что есть. Оно само так поставило.

pic

sy9lik

post 25-Фев-15 17:30 (спустя 6 дней)

Дорогие друзья! Простите что поднимаю старую тему! =) Но в связи что в ближайшее время должны анонсировать Fallout 4 или Fallout schadow of Boston, решил опять пройти Нью Вегас!=) уже раз в 5й )))

И вот мне тут нужна Ваша помощь. Я ищу очень редкий мод! Который мне встречался примерно 5 лет назад. Мне нужно убежище в шкле Гудспринкс, но не простое))) а то что видел я тогда. Может кто впомнит, в том моде в школе стояла большая кровать и было очень много шкафов и ящиков!

p.s. знаю что убежищь хоть жопой жуй))) но вот этот мод был просто изумительный и в память врезался)))

И вопрос! Можно ли скачав фаил с модом просто закинуть в папку с игрой!?? Он заработает???

cdman, дружище Вы тут на форуме??=)

Actor2010

post 20-Мар-15 12:18 (спустя 22 дня)

Сборка устарела уже?

CraZZy495

post 20-Мар-15 13:07 (спустя 48 минут)

Actor2010 Зарегистрирован: 3 года 4 месяца А сам как думаешь?

Actor2010

post 20-Мар-15 21:49 (спустя 8 часов)

Ц CraZZy495 писал(а):

А сам как думаешь?
Дак ее обновить можно самому то?

CraZZy495

post 20-Мар-15 21:54 (спустя 4 минуты)

Actor2010 Обновить что? Саму игру или все включённые в раздачу моды?

Actor2010

post 21-Мар-15 08:47 (спустя 10 часов)

Ц CraZZy495 писал(а):

ctor2010 Обновить что? Саму игру или все включённые в раздачу моды?
Моды, конечно

Jeka1

post 21-Мар-15 13:03 (спустя 4 часа)

Actor2010
Проще скачать чистую версию игры, установить ее, а потом скачать в инете последнюю сборку глобал мода какого-то, накатить на игру и не париться. Потому что тут модов много и потратишь целый день на их обновление , а они еще могут между собой и конфликтовать, так что потом еще день потратишь на устранение конфликтов.

Текущее время: 01-Июн 08:18

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы