Loading...
Error
 

Скачать торрент Shogun 2: Total War (1С-СофтКлаб) (RUS) [Lossless RePack] от a1chem1st

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Автор Сообщение

JackDaw

post 21-Мар-11 15:37

ybeliaev2
Не знаю, как на пиратке, может со сложностью намудрили пираты, но у меня лиц, и могу тебе точно сказать, что на среднем уровне сложности, комп штурмуя крепость, делает войсками по 3 круга вокруг стен, собирает кучу стрел, в итоге нападает уже с меньшей моралью, и очень тупо)... а вот на легендарном уровне сложности, он нападает с разных сторон, использует все войска правильно, и штурмует очень рационально)... многие люди так штурмовать не умеют как он это проворачивает, так что сложность на лицухе многое решает).. да и к тому-же на легендарном уровне сложности, очень бдительным надо быть ко всем соседям, вести постоянную дипломатию, и следить что бы никто на тебя не обижался, или сразу войну, и орды войск, а на среднем уровне сложности комп войск строит очень-очень мало, и вообще ведёт себя как пацифист)... к тому-же в самом бою на легендарном уровне сложности нет мини-карты, и не видно войска который дальше 200-250 метров от твоих сил)... так что... я бы сказал что сложность очень не слабо решает)...

Далее, про нинзей кто там спрашивал, это войска которые когда идут пешком, невидимы, если они подходят на определённые расстояние, вроде метров 175 или около того, их видят, но у них есть абилка красться, на которой они могут и бегать в невидимости, нужны эти войска, для того что бы при развёртовании войск, засунуть их в тыл, и дождавшись пока враг оставить полководца в стороне, накинуться на него, и зарубить))... в связи с чем просто удавить мораль врага. Хотя как я сам убедился 1 на 1, отряд нинзя, может забить всадников с яри, да и вообще они не слабые ребята, но вот когда на них нападет более чем 1 отряд, тогда тяжко, у них быстро падает мораль. Захват башен и т.д. ими, это бред, и работает это только против компа на низком уровне сложности))... когда он тупо не реагирует на ваши действия.

jbosh

post 21-Мар-11 15:53 (спустя 16 минут)

Супер! Спасиба

ziman

post 21-Мар-11 16:13 (спустя 20 минут)

JackDaw
я спрашивал)
а как их проводить к стенам допустим незаметно ?
ну подкрался я со стороны леса пешком, потом заюзал абилку и подошел к стене и часть войск ринулось к ним..в целом просто видно плохо разобрался)
но как незаметно закинуть их в замок, пока загадка \

coffee_anan

post 21-Мар-11 16:27 (спустя 13 минут)

Ц giperforg писал(а):

Есть шанс что игру ужмут еще на пару гигов?Или больше никак?
Да, сжать можна и на один диск, но будет хуже видео и хуже музыка, особенно если в классных наушниках играть, то отчетливо слышно.
Наполеон при 100% качестве сжимали до 8.7 ГБ, а здесь и так уже 8.29 Гб... так что 8)

tpictah5

post 21-Мар-11 16:37 (спустя 10 минут)

В Японии погибло 8000+ людей,
13000+ ненайдены...

Купите лицуху,
поддержыте Японию!

Starkbit

post 21-Мар-11 16:52 (спустя 15 минут)

tpictah5
Хо-хо, мы её покупкой этой игры никак не поддержим...

tpictah5

post 21-Мар-11 16:58 (спустя 5 минут)

Starkbit ето как сказать...
каждый сам решает...
полюбому, игру будут еще долго взламовать...

ziman

post 21-Мар-11 17:16 (спустя 17 минут)

tpictah5
так мы поддержим только издателя, но никак не Японию

_xatab_

post 21-Мар-11 17:27 (спустя 10 минут)

ziman
И не издателя а 1ас который и так хорошо наживается.Все счета за бугром держат

JackDaw

post 21-Мар-11 17:30 (спустя 3 минуты)

ziman
При штурме замка они почти бесполезны, из-за того что их палят, и расстреливают, их можно использовать как шахидов, они быстро залазиют на самый верхний ярус, и захватывают там что либо, но в итоге их почти всех убивают)...
Никогда не использую их в захвате замка, имхо слишком они дорогие и не слишком приспособлены, особенно в случае маленьких замков))... намного выгодней место них брать осадку). По деньгам почти так же.

killerweed

post 21-Мар-11 17:36 (спустя 6 минут)

Так что с сейвами? до какого года работают?

dasubercat

post 21-Мар-11 17:43 (спустя 6 минут)

Сэйвы не работают :(

Trusto

post 21-Мар-11 17:43 (спустя 8 секунд)

у меня выбило ~50 ход =\
видимо я счастливчик

MRV92RUS

post 21-Мар-11 18:01 (спустя 18 минут)

а кряк можно отдельно пожалуйста?

добавлено спустя 4 минуты:

всё,спасибо,нашёл отдельно кряк от тебя же,тольк на др трекере

_flashmozzg_

post 21-Мар-11 18:37 (спустя 36 минут)

Когда выйдет патч с высокими настройками графики?

zidan-87

post 21-Мар-11 19:27 (спустя 50 минут)

ура ура ура ! наконецто clap ща заценим :gamer1:
надеюсь тут сохранки работают!!! :hmm:
а за разда4у держи + :thankyou:


______________________________________________
pic
pic
pic
pic

vincentvega2008

post 21-Мар-11 20:06 (спустя 38 минут)

ну что? У кого сейвы грузятся?
Отдельно скачал таблетку от Файерлайт - та же фигня с незагружаемыми сейвами.

ssssssssssssss_1972

post 21-Мар-11 20:23 (спустя 16 минут)

Ц tpictah5 писал(а):

В Японии погибло 8000+ людей,
13000+ ненайдены...

Купите лицуху,
поддержыте Японию!
Причем тут Япония?? Креатив Ассембле - фирма, которая располагается в Великобритании, покупкой лицензии ты поддержишь - минимум королеву Елизавету, а не Японию.

vincentvega2008

post 21-Мар-11 20:33 (спустя 10 минут)

Ц ssssssssssssss_1972 писал(а):

Креатив Ассембле - фирма, которая располагается в Великобритании
Поддерживаю :)
Вдобавок 1С-СофтКлаб - точно не Япония. Кого поддержим - ежу понятно)

Ну так что у народа с загрузкой сейвов?

rbr4ik

post 21-Мар-11 20:41 (спустя 8 минут)

А кроме кампании нет других режимов игры?Ну что то на подобии одиночной игры, чтобы тебе не говорили, что делать и за сколько ходов,как хочешь так и играй,кого хочешь того и захватывай

Текущее время: 03-Июн 04:40

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы