Loading...
Error
 

Скачать торрент Borderlands 2. Update 5 + 4 DLC & Captain Scarlett and her Pirates Booty (2K Games) (ENG) [Repack] от R.G. World Games

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 18, 19, 20  След.

 
Автор Сообщение

denius4

post 26-Окт-12 16:43

MarcoP
тож самое тока хотел написать... cry
беда...
перестал запускаться и все.
Я и феникса репак тыкал и от других релиз групп...уже реестр вылизал,библиотеки все восстановил... нифига,вылетает и все.
Главное играл... и на тебе на следующем запуске.
винда тож 7-64
второй день мучаю её!
спасайте

riget

post 27-Окт-12 15:04 (спустя 22 часа)

сэйвы из обычной как перенести?

denius4

post 27-Окт-12 16:17 (спустя 1 час 12 минут)

все нашел проблему из за которой игра не запускалась.

MarcoP

post 27-Окт-12 20:06 (спустя 3 часа)

Не помогло

Darchevill

post 31-Окт-12 23:19 (спустя 4 дня)

:yahoo: :drinks: благодарю тебя, раздающий!

ArxAngelKirill

post 06-Ноя-12 13:43 (спустя 5 дней)

Скриншот
pic
товарищи,помогите,как это лечится?Vista x86, geforce 275, core 2 duo,2 gb оперативки

Megatherion

post 06-Ноя-12 14:19 (спустя 36 минут)

ArxAngelKirill, установи видеодрайвер 310.33 beta и обнови PhysX:

http://www.nvidia.ru/object/win8-win7-winvista-32bi...a-driver-ru.html

http://www.nvidia.ru/object/physx-9.12.0613-driver-ru.html

denius4

post 06-Ноя-12 18:07 (спустя 3 часа)

Видеопамяти у него не хватило.

Renegade_79

post 08-Ноя-12 20:16 (спустя 2 дня 2 часа)

поэтому сразу советую BetSS и остальным ложить в раздачи с кривыми крьакомэ дистрибутив Стима или reg файл с оного данными о путях.
@denius4 на счёт Стима сейчас все знают, не фурычит - переустанавливаем или пишем в реестр. Но ни понел, как консольщине не хватило бы 896 Мб видеопамяти c ПСП в 127 Гб/с, имеющейся в печ275 (злые языки говорят что ПСП для такой видяхи явно избыточен)? Это значит что мне на моей печ560 c ПСП в 128 Гб/с не хватит 1024 Мб видеопамяти, также то, что при этом она почему-то потянет весь физехс на ультра, или что это Crysis. Но это ведь не Сrysis, это даже не Just Cause 2 с 1000 кв. км. и объёмными облаками, а мультяшный стёб разработчиков, причём сиквел и относительно коридорный, ей за глаза хватит X1900 и трёхъядерника от АМД, в точности как стоит на бокс360. Впрочем, оригинал понравился, простить графическое отсутствие придётся хотя бы за шуточку про "Мокси делает это со скагом" и озвучку робота c колёсиком

Peredast

post 08-Ноя-12 21:17 (спустя 1 час)

Кто это большое DLC про Капитаншу полностью проходил?

1. Где там посл. бутылка по квесту Письмо в Бутылке? Я не смог найти, когда заканчивал поиск 4ёх магнитофонных лент, меня дед свихнувшийся от Капитанши за ними послал...по помойкам таким большим ещё лазаю за ними., посл. бутылка по квесту Письмо в Бутылке судя по карте находитца около 4-ой магнит. ленты, но я всё облазил, - не нашёл её. Ленты магнитофонные нашёл все 4, сейчас понесу их ему. Бутылка то где?

2. И ещё у этого деда в хибарке его там на высоте лежат 2-е игрушки, надо на них нажать и попищать. Я три из 4-ёх попищать нашёл, а вот четвёртую не смог. Спрошу вкратце, что будет если я все 4 их найду нажму и попищу ими, а?

Это всё части большого Квеста собрать Компас из частей.

Kr@sotka

post 09-Ноя-12 00:35 (спустя 3 часа)

Peredast
Как входишь на свалку направо, под лестницей крест, жми и раскопаешь сундук.

Если найдешь всех кукол откроешь внутриигровую ачивку и всё.

Peredast

post 09-Ноя-12 01:21 (спустя 46 минут)

под лестницей крест?? А я бутылку искал, а надоть было крест? Ну это последняя по этому квесту или как?

Kr@sotka

post 09-Ноя-12 15:18 (спустя 13 часов)

Peredast
Крест как подсказка, что там зарыт сундук. Последняя.

Peredast

post 09-Ноя-12 15:32 (спустя 13 минут)

Kr@sotka

Идти туда через весь уровень заново вот как то неохота. Хоть что то ценное оранжевое будет там в посл. кресте сего длинного квеста?Я ж до 32-ого уровня докачался и ни одной оранжевой не нашёл.

Ась? :)

Kr@sotka

post 09-Ноя-12 19:09 (спустя 3 часа)

Peredast
Нет. Нужно оранжевое фарми врагов (http://hsmzg.blogspot.ru/2012/10/62-borderlands-2-l...eapon-guide.html) или проще сам сделай себе пушку какую хочешь.

Peredast

post 09-Ноя-12 23:47 (спустя 4 часа)

Что кто взял из трёх концовок?
Скрытый текст
Я стрельнул просто между ними двоими в пол из РПГ, почему то слёг Джек, Лили жива осталась, а как концовку три делать и что она из себя представляет? Третья = положить всему конец - что это значит и что было бы убей я Джека?

Nero_101

post 10-Ноя-12 17:38 (спустя 17 часов)

а где эти ДЛС?Как в них поиграть,начал новую игру- нету никаких ДЛС,обычный сюжет

Quest

post 15-Ноя-12 14:24 (спустя 4 дня)

Borderlands 2 cumulative update 1.2.0
обновите плз

Assolive

post 20-Ноя-12 16:35 (спустя 5 дней)

Ц Peredast писал(а):

Что кто взял из трёх концовок?

Я стрельнул просто между ними двоими в пол из РПГ, почему то слёг Джек, Лили жива осталась, а как концовку три делать и что она из себя представляет? Третья = положить всему конец - что это значит и что было бы убей я Джека?
абсолютно ничего не значит. Концовки идентичны. При 1-м прохождении дал Лилит убить Джека, при повторе убил Джека сам.

yure

post 21-Ноя-12 09:08 (спустя 16 часов)

когда ждать обновы репака? появился новый длс Mr. Torgue's Campaign of Carnage DLC Incl. Update v1.2.2 Cracked

Текущее время: 02-Июн 13:49

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы