Loading...
Error
 

Скачать торрент Gotham Knights - Deluxe Edition [Build 9794860] (Warner Bros. Games) (RUS/ENG/MULTi13) [P] (Раздача папкой)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

InsaneRamZes

post 27-Окт-22 16:04

Kazerad
Есть, по пути Gotham Knights\Engine\Binaries\ThirdParty\Steamworks\Steamv153\Win64\steam_settings в файле DLC.txt удали нужные тебе строки, сохрани файл.

СоВЕрейН 777

post 27-Окт-22 19:12 (спустя 3 часа)

спс

Basov

post 27-Окт-22 20:15 (спустя 1 час 2 минуты)

Вылетает после выбора персонажа!

sabziro182

post 27-Окт-22 21:38 (спустя 1 час 22 минуты)

Есть ли способ задействовать больше потоков ? А то на r5 3600 просадки до 40фпс, при этом на 40% загружен максимум, при включенном rt .

feday2

post 27-Окт-22 21:44 (спустя 6 минут)

sabziro182
Да - переписать гомнокод этой игры.
Она даже на пс5 и новой коробке идет в 30 фпс)))

Sentry0106

post 27-Окт-22 23:04 (спустя 1 час 20 минут)

Кто нибудь пробовал в ко-опе поиграть в кракнутой версии?

InsaneRamZes

post 27-Окт-22 23:13 (спустя 9 минут)

Русификатор текста
Скачать | Зеркало | Зеркало №2
Русификатор полу машинный, но вполне себе качественный.
Встречается странноватый перевод, но игра с ним вполне проходима.
Спасибо за него говорим команде wolsu team
Для установки закинуть скачанный файл по пути Gotham Knights\Mercury\Content\Paks
Для удаления, как это не странно, удалите файл по указанному пути.

RedXFire357

post 28-Окт-22 01:12 (спустя 1 час 59 минут)

Sentry0106
нафига, мало что ли сейчас всякого кооперативного многопользовательского дерьма вокруг, ещё и бесплатного, когда большие классические сингловые экшен-игры уже чуть ли не на вес золота. Сингл есть в игре и отлично!

Urolog79

post 28-Окт-22 03:51 (спустя 2 часа 38 минут)

InsaneRamZes
О, спасибо. Конечно меня, не особо дрючит инглиш, т.к. знание выше среднего, думаю присутствуют, во всяком случае, что от меня требуется - пойму, но с русификатором спокойнее))

Kazerad

post 28-Окт-22 04:24 (спустя 32 минуты)

InsaneRamZes
Спасибо по поводу отключения DLC)
Я сам нашёл, сначала удалил файл целиком, но DLC всё равно загружались, тогда я вернул файл обратно и удалил строки, всё заработало, но чтоб не было тонны ресурсов пришлось заново начинать игру, благо прошёл 2 задания.
Беда в чём собственно была, я зашёл в игру, смотрю у меня есть легендарные костюмы и куча рессов, я подумал ну блин, я такое ненавижу, разобрал костюм, мне дали за него рессы, поиграл ещё малехо, вышел из игры, позже зашёл, и мне опять выдали всё что я разобрал, ну и тут я подумал, что при каждом входе в игру DLC как бы сбрасываются и загружаются заново, и как можно понять вся прокачка летит в трубу, так как у меня будет бесконечное количество рессов.
От того рещил нафиг удалить все DLC)

izipizi

post 28-Окт-22 04:33 (спустя 8 минут)

Ц Kazerad писал(а):

Я сам нашёл, сначала удалил файл целиком, но DLC всё равно загружались, тогда я вернул файл обратно и удалил строки, всё заработало, но чтоб не было тонны ресурсов пришлось заново начинать игру, благо прошёл 2 задания.
Беда в чём собственно была, я зашёл в игру, смотрю у меня есть легендарные костюмы и куча рессов, я подумал ну блин, я такое ненавижу, разобрал костюм, мне дали за него рессы, поиграл ещё малехо, вышел из игры, позже зашёл, и мне опять выдали всё что я разобрал, ну и тут я подумал, что при каждом входе в игру DLC как бы сбрасываются и загружаются заново, и как можно понять вся прокачка летит в трубу, так как у меня будет бесконечное количество рессов.
От того рещил нафиг удалить все DLC)
Спасибо за мысль тоже сразу удаляю, ненавижу дисбаланс и не просто так везде выбираю режим хард, что бы мне легендарки на старте давали (тем более забагованные)

Radrick

post 28-Окт-22 06:42 (спустя 2 часа 9 минут)

Что люди жалуются на оптимизацию? У меня в 2к на ультра (с dlss качество) 100 фпс без Ретрейсинга (с ретрейсингом 70 фпс но при повороте камера дёргается). Игра не такая уж и плохая как про неё говорят, играть можно.

Urolog79

post 28-Окт-22 09:13 (спустя 2 часа 30 минут)

Так, ну что, ознакомился я с игрой, часов 6-7 наиграл. Скажу так, это конечно не бэтмен, к которому мы все привыкли.
Если, не знать, что это игра про бэтмена и заменить персонажа, попутно немного изменить историю, то это просто становится, совсем другая игра.

Для меня это простая игра, с открытым миром, таких до жопы, с точками интереса, аванпостами и др. доп. заданиями. Лично Я, наверное поиграю, пройду сюжетку, пошарюсь скрытно, а может даже и забью.

Плюсы: ну я даже не знаю, ничего и не отметить, всё это уже видено, перевидено. Ну, если только, хз - заценить историю? Оптимизирована - вроде норм.

Минусы: убогая боевая система, пустой открытый мир. Да, далеко ходить не надо, даже возьмём эту боёвку, вы только представьте: пока вы будете допрашивать npc, никто и не подумает, на вас напасть)) Вот честно, даже сам город, не произвёл впечатление:(

У Batman Arkham Origins и то, была своя атмосфера, рождественская, брутальная, что-ли, а тут, ну не цепляет - ничем.

И наконец - стелс, тут он, конечно упрощён, до безобразия, враги в упор, вас не видят/не слышат, времени, чтобы проскочить, куда нужно или устранить чувака у вас будет, вагон и маленькая тележка, да даже, в mafia3, он и то, там, чуть лучше будет))

darses

post 28-Окт-22 09:14 (спустя 1 минута)

Radrick
Согласен . Единственное кататься по городу на мопеде с лучами не комфортно спонтанные падение фпс и дерганье .Причем в момент падения фпс видяха не догружена почти на половину. Стоит отрубить лучи и становится всё нормально. 12700к 3080ti 2к настройки максимальные играю без лучей. DLSS off . В моём случаи включение DLSS в любом режиме не влияет на фпс и дерганье с включенными лучами . Первый раз такое наблюдаю как будто видяхе проца не хватает .

Radrick

post 28-Окт-22 17:17 (спустя 8 часов)

По поводу оптимизации беру свои слова обратно! В помещениях стабильно 100 фпс но вот в городе с 60 кадров просаживается до 38 кадров, причём загрузка проца на 40% и видяха так же 40-45% загрузки (недогруз). Играю сейчас на ноуте r5 5600H/rtx3060/16 ram. Помимо того что русского языка в игре нет так и всратая оптимизация, разрабам жирный минус за такую работу.

maksos

post 28-Окт-22 18:55 (спустя 1 час 37 минут)

У меня в игре вылетает каждые цать минут без ошибки. У всех так ?

Urolog79

post 28-Окт-22 23:28 (спустя 4 часа)

Radrick
Установи русификатор, выше, в сообщении InsaneRamZes, ссылка. Кстати да, русик довольно неплохой, конечно путает слова он/она, + попадалось ещё несколько несоответствий, но глаз это не режет, "охладите ваше траханье", там точно нет))

Evenzyv8431

post 29-Окт-22 17:47 (спустя 18 часов)

House777
C:\Users\****\AppData\Local\WB Games\Gotham Knights

losetominato

post 29-Окт-22 22:42 (спустя 4 часа)

Есть FIX? Когда нажимаю ESC в игре, игра отключает доступ к клавиатуре а спустя секунд 20-30, закрывается молча..

DFgr34df

post 30-Окт-22 12:22 (спустя 13 часов)

Да тут не стали морочится даже для пс графа как на приставке допотопной ,мыло замыленное ,это проект а класса , серьезно ? Трэш дешовый.

Текущее время: 03-Июн 04:32

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы