Loading...
Error
 

Скачать торрент Duke Nukem Forever (2K Games / 1C-СофтКлаб) (RUS) [Repack] от Fenixx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

 
Автор Сообщение

Deferede

post 15-Июн-11 01:32

игра жрет 100% проца.фризит жестоко(

Васян378

post 15-Июн-11 10:06 (спустя 8 часов)

Ц Deferede писал(а):

игра жрет 100% проца.фризит жестоко(
Угу :(

KP@T

post 15-Июн-11 18:25 (спустя 8 часов)

Ц Matador_N писал(а):

В данном репаке таблетка от Razor, на ней вроде как не сохраняется эго, и после прохождения не выбераются уровни, может стоит поставить Skidrow?
Эго да не сохраняется, но главы спокойно выбираются

Scotchupal

post 16-Июн-11 18:36 (спустя 1 день)

Обьясните пожалуйста полному нубу, то бишь мне, что нужно сделать, чтобы сохранения не слетали после выхода из игры. А слетают они у меня 100% и приходится каждый раз начинать заново... Плюс после выхода из игры ошибка вылезает Detailed Crash Report. У меня 7 винда х64. Прочитал все 18 страниц комментов, но вразумительного ответа на этот вопрос не нашел.

Вычитал в соседних темах про учетные записи на кирилице. Моя учетка на кирилице. Создал еще одну на латинском, через нее запустил дюка и то же самое( сохранки при выходке из игры стерлись и выскочил баг репорт. Что делать?)

Shepards

post 16-Июн-11 18:39 (спустя 2 минуты)

Scotchupal путь должен быть не на кирилице типо такого: E:\Documents\Duke Nukem Forever\11000013c069345, а у тебя щас вот такой: C:\Мои документы\Duke Nukem Forever\11000013c069345

Scotchupal

post 16-Июн-11 18:58 (спустя 19 минут)

Ц Shepards писал(а):

Scotchupal путь должен быть не на кирилице типо такого: E:\Documents\Duke Nukem Forever\11000013c069345, а у тебя щас вот такой: C:\Мои документы\Duke Nukem Forever\11000013c069345
Какой именно путь? Если при установке игры, то там все на латинице (проверил при переустановке). Также я переименовал папку "Мои документы" в "My Documents", а папку "Документы" не дает переименовать. При попытке переименования автоматически меняет на русский вариант. Как то так. Ну и опять же проблема осталась(

shumilin1181

post 16-Июн-11 19:42 (спустя 43 минуты)

Scotchupal
Учётка в виндовсе на русском? Типо Петя , а не Peta .Тогда меняйте. Для 7-ки можете мои документы не переименовывать,это только для ХP.

Scotchupal

post 16-Июн-11 20:51 (спустя 1 час 9 минут)

Ц shumilin1181 писал(а):

Scotchupal
Учётка в виндовсе на русском? Типо Петя , а не Peta .Тогда меняйте. Для 7-ки можете мои документы не переименовывать,это только для ХP.
Спасибо, попробую переименовать основную учетку и переустановить дюка. Хотя я уже пробовал его запускать с другой учетки на латинском и ничего не вышло( Сейчас посмотрим

добавлено спустя 44 минуты:

Переименовал учетку, бестолку...в папке "Пользователи" папка по прежнему называется старым именем на кирилице (перезагрузка не помогла). Папку переименовать не знаю как. В свойствах ничего не сделать. А дюк, судя по всему, ругается именно на нее. Я уже имя компа сменил (не знаю зачем правда) )) Что-нибудь еще можно сделать? Кроме переустановки винды...

shumilin1181

post 17-Июн-11 02:15 (спустя 5 часов)

Scotchupal
Попробывать скачать и поставить для игрухи кряк от Skidrow.Думаю создание нового админа на латиннице и вынос старого вам не поможет.

Frukt

post 17-Июн-11 13:41 (спустя 11 часов)

Если посмотреть на то сколько эту игру делали,и что получилось...если бы не матерые шутки,игру можно было считать самым настоящим позором

бугага

post 18-Июн-11 12:57 (спустя 23 часа)

дюк нюкем не впечатлил, ожидал большего, уровни однообразные, вообщем вышло не то что хотелось бы. игра не очень поиграл пару дней и удалил

bomber

post 18-Июн-11 14:08 (спустя 1 час 11 минут)

Честно говоря, игру вытягивает имидж Дюка. Да и то, скорее всего, это лишь на первых порах, ибо "фирменные" приколы, типа, поссать, пмсм, лучше сделаны и смотрятся в том же Postal-е, а шуточки быстро приедаются. Тем более, я уже из них вырос (я не "пальцы гну", а реально так считаю). Лет в 13-14 пёрся бы. Единственное, что позабавило, это когда в самом начале на доске с пришельцем стёр причиндал на одной из рук и нарисовал большой синий хер вместо неё, а потом созерцал произведение исскуства издалека. Как же я талантлив!
По графике, а, особенно моделям и анимации, очень заметно, что игра сделана уже давно (по игровым меркам). Вот, недавно прошёл Red Faction Armageddon - там тоже графика далеко не топовая, а смотрится хорошо.
То, как сделано передвижение, тоже "режет глаз". Какое-то ускоренное и... устаревшее.

Вообщем, играть вполне можно и лично я даже ожидал её некую "древность" (ясен пень, что "с нуля" игру никто делать не будет, её всего лишь "подшлифовали"), но в итоге оказался немного разочарован. Ждал бОльшего.

Играбельно, но очевидно, что игра устарела.

Крюча

post 18-Июн-11 15:17 (спустя 1 час 9 минут)

А есть где нибудь отдельно русский текст без цензуры?

Yallo

post 18-Июн-11 15:47 (спустя 29 минут)

Крюча

Дофига где есть. Я вчера себе с матом руссотекст качал 180 кб. отсюда с гейграунда, раздел файло игры Duke Nukem Forever...
Скрытый текст
pic

nikdel

post 18-Июн-11 16:05 (спустя 17 минут)

много вопросов по цензуре, играл в английскую, не услышал я там леса матов чет...

Niceman911

post 18-Июн-11 23:49 (спустя 7 часов)

Спасибо!
Кайф игра!)
Тк. сохранения не работали, прошел за один день( предварительно включив режим задрота).
Море удовольствия.
"Тот" или "не тот" уже Дюк рассуждать бесполезно. Игра радует всем! Единственное -императору пришельцев могли бы сменить модельку, видно времени не хватило. Дааавно уже не было игры, от которой так сложно было оторваться!. Сравнивать одноразовый Булетшторм или Сэма с ДЮКОМ просто тупо....
Даже русская озвучка , по мне, больше подходит "этому Дюку", чем оригинальная.

З.Ы. Кто нарисовал на доске/автографе "член" - вы не одиноки:))
З.З.Ы. Я еще "крохотным" пытался заглянуть под юбки близняшкам:)

Yallo

post 19-Июн-11 01:52 (спустя 2 часа 2 минуты)

Ц nikdel писал(а):

играл в английскую, не услышал я там леса матов чет..
Может просто english didn't knows before? =)))

Я то слышу..... Да и вижу сопровождение русскими сабами без цензуры =)))

Нумеранец

post 19-Июн-11 07:04 (спустя 5 часов)

блин ну и прожорливый с**а дюк, 8гб хавает озу после минут 15 игры, при том что у меня 2гб.. и вылетает крит эрор о недостаточности памяти ... жаль анцензоред не везде есть .. вылетают моменты со звездочками((

Yallo

post 19-Июн-11 09:55 (спустя 2 часа 50 минут)

Ц Нумеранец писал(а):

8гб хавает озу после минут 15 игры
Чо-то у вас видать не то. Я вчера гонял. 1400 мегов жрёт в начале игры. Посмотрел. Через час пошёл курить,... игру свернул, дабы видюха охладилась, ибо греет её Анрел 3 нипадетцки. Прихожу с кухни в Дисп. Задач глять,... час прошёл стало 1420 мегов. Игру развернул и далее ещё 40 минут спокойно гонял. Притом, что у меня 2,5 гига ОЗУ + ХРюшан SP3
Ц Нумеранец писал(а):

жаль анцензоред не везде есть .. вылетают моменты со звездочками(
Не тот перевод скачали, у меня везде х*и без звёздочек каких либо. 180 кб. перевод. брал выше,.... в моём посту где.

popolo

post 19-Июн-11 16:32 (спустя 6 часов)

наконецто Дюк выщел! ща вспомню молодость)))
Скинте сылку на руссик с правельным переводом.

Текущее время: 29-Май 06:53

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы