Loading...
Error
 

Скачать торрент [XBOX360] L.A. Noire [Region Free][ENG]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Автор Сообщение

Hawkeye

post 27-Май-11 11:39

Ц jonniyut писал(а):

америкосы хреновы,для немцев и так далее переводы сделали,или у нас меньше жителей?
Если бы в России покупали игру так же как и на западе, то был бы перевод. А сидеть на трекере и возмущаться - это верх наглости.
Ц jonniyut писал(а):

хотя он уже есть
Где?

wwasas

post 27-Май-11 12:14 (спустя 35 минут)

Ц Hawkeye писал(а):

Если бы в России покупали игру так же как и на западе
наведу пример,игра стоит 60у.е., вот на западе при зарплате 3000 у.е. для него это позволимо, а у нас при 3000 грн. - это выше планки, была б хотябы 100 грн. тогда я был бы с тобой согласен, а так ...

Hawkeye

post 27-Май-11 12:56 (спустя 41 минута)

Ц wwasas писал(а):

наведу пример,игра стоит 60у.е., вот на западе при зарплате 3000 у.е. для него это позволимо, а у нас при 3000 грн. - это выше планки, была б хотябы 100 грн. тогда я был бы с тобой согласен, а так ...
И? какое Рокстарам до этого дело?

jonniyut

post 27-Май-11 16:19 (спустя 3 часа)

на xentax.com вскрыли игровые ресурсы и достали субтитры narod.ru/disk/13842627001/text.rar.html
возможно скоро будет перевод.

bejker

post 27-Май-11 17:06 (спустя 46 минут)

Ц jonniyut писал(а):

narod.ru/disk/13842627001/text.rar.html
А на пс3 будет?

nik6606

post 27-Май-11 17:36 (спустя 29 минут)

Ц jonniyut писал(а):

ну так может умельцы вставят тект в игру?говорят что уже вскрыли игру

добавлено спустя 13 минут:

если есть нормальные люди,то сделают перевод ,хотя он уже есть,осталось вставить диалоги в игру,или такие хакеры хреновые что вскрыть не могут архивы?как банки взламывать и все остальное так мастера,а когда для милионов сделать приятное,так большая дуля @=
и вообще нужно запретить релизы не на русском,почему мы должны в своей стране,не важно Россия или Украина играть на английском?америкосы хреновы,для немцев и так далее переводы сделали,или у нас меньше жителей?вообщем козлы

P/S/уверен назло козлам,рано или поздно взломают и вставят русский,принципиально не буду играть с английским,я не американец хренов
полный бред.тебе никто и ничего не должен.если ты такой умный,чего сам не изучишь программирование и не сделаешь перевод?
не хочешь играть на английском?не играй вообще.тебя кто-то заставляет?когда покупать лицензии начнут тогда тебе сразу и будет перевод.а то сидишь на торрент-трекере и хаешь разработчиков.себя бы послушал сначала какую ерунду несешь.

JagaJaga

post 27-Май-11 19:42 (спустя 2 часа 5 минут)

Ц Жопа_номер_1 писал(а):

http://notabenoid.com/book/18896/
даёт каплю надежды))) :-P :mrgreen: bow :up: :good2:

добавлено спустя 1 минуту:

...хотя ой как будет всё не скоро

Dewolvp

post 27-Май-11 19:52 (спустя 10 минут)

Если вылезет русик для L.A noire я буду по потолку бегать!)) yes

bejker

post 27-Май-11 20:04 (спустя 11 минут)

Dewolvp
Я тоже!
Вот казалось,человеку всего мало,сначало ждал кряка на пс3 чтоб как то поиграть,теперь русик,дальше даешь озвучку,дальше даешь игру на РС дальше даешь рэпак на 1хдвд,ДЛЦ и тд

Lexon

post 27-Май-11 22:04 (спустя 1 час 59 минут)

bejker
Ну ты размечтался.... Хотя бы сабы на русском.

gta4nikzoxa

post 27-Май-11 22:07 (спустя 3 минуты)

Ц bejker писал(а):

дальше даешь озвучку
Русская озвучка для L.A. Noire - смертный приговор. Будет игра без души.

bejker

post 28-Май-11 08:21 (спустя 10 часов)

JagaJaga
gta4nikzoxa
Lexon
Да это я так,просто показал степени желания игрока.

SERGANTUSS1991

post 28-Май-11 14:40 (спустя 6 часов)

Тут кто-нибудь вообще даёт ответы относительно сюжета? Или только обсуждают прошивки и локализации?
Скрытый текст
Я сейчас прошёл миссию за Келсо и не очень понял всё полностью.Компания специально закупала гнилые доски у кинокомпании для строительства чтоль?

gta4nikzoxa

post 28-Май-11 14:42 (спустя 2 минуты)

Ц SERGANTUSS1991 писал(а):

Тут кто-нибудь вообще даёт ответы относительно сюжета? Или только обсуждают прошивки и локализации?
Скрытый текст
Я сейчас прошёл миссию за Келсо и не очень понял всё полностью.Компания специально закупала гнилые доски у кинокомпании для строительства чтоль?
А встречный вопрос: а зачем?) Интересно же сидеть и разгадывать загадку самому до слова "Эврика!")

SERGANTUSS1991

post 28-Май-11 14:45 (спустя 2 минуты)

ну, как бы исходя из этой миссии, я уже получил ответ, но тк не являюсь лингвистом, то из-за английского языка не очень понял всей сути того, что я раскрыл...не понимаю, если вы всё поняли и можете обьяснить, то зачем кидать *встречные вопросы*?

SSr82

post 29-Май-11 13:59 (спустя 23 часа)

извиняюсь если повтор подскажите с последней прошивкой LT+ 11волна пойдет или патчить надо??

SERGANTUSS1991

post 29-Май-11 14:26 (спустя 26 минут)

Скрытый текст
Финал игры трудно назвать счастливы...ведь главные ублюдки остались живы. Я думал, что они в конце самосуд им устроят всем

Daiton

post 29-Май-11 14:26 (спустя 31 секунда)

SSr82
Пойдет.

SSr82

post 29-Май-11 14:57 (спустя 30 минут)

спасибо

El Gamberrro

post 29-Май-11 19:51 (спустя 4 часа)

Проблема с перегревами консолей решилась, или нет?

Текущее время: 03-Июн 10:13

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы