Loading...
Error
 

Скачать торрент Remnant II Ultimate Edition (Gearbox Publishing) (RUS|ENG|MULTI) [P] (Раздача папкой)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Автор Сообщение

Uninstaller07

post 08-Сен-23 20:28

SkyMaster
накидай скринов, где все говорят о том, что на 4070 игра плохо работает facepalm

Saymon9

post 09-Сен-23 09:45 (спустя 13 часов)

Щас запустил игрушку, в 2k 60 fps на ультрах норм работает)
Скрытый текст

Peredast

post 09-Сен-23 17:09 (спустя 7 часов)

После обновы и нового хряка ==> "Шеф,усё пашет!" - (с) бриллиантовая рука/
что видно по новому пункту в меню про геометрию и номеру версии слева вверху
pic pic pic pic pic
Я правда не играл уже в неё дней 10, поднадоела, может дойдут руки допройти, ибо уже в третьем последнем мире.

Я кстати после многих дней игры случайно обратил внимание что если учётной записи Эпика нет на ПК, игра не запустится. Будет висеть загрузочный экран,
Позавчера зачем-то чистил реестр и слетела учётка Эпика. Ну и сегодня после обновы не понимал почему не запускается игра, крак что ль старый остался.
Пока случайно не запустил Эпик Лаунчер погонять в тама купленную игру, и не обнаружил что в магаз Эпика не входит, просит пароль. Ввёл свои данный в Эпик Лаунчер на ПК и "Пережиток II" со свистом тут же запустился.

MrSchIIange

post 09-Сен-23 23:08 (спустя 5 часов)

Ну повисите на раздаче и так уже 2 сутки качаю, теперь вообще встало.

Peredast

post 09-Сен-23 23:11 (спустя 3 минуты)

Ц MrSchIIange писал(а):

и так уже 2 сутки качаю, теперь вообще встало.
Слушай, я так же долго ждал, а раздачи нема,. Я сёдня с утра плюнул и пошёл в другом месте, за час скачал обновлённую версию-раздачу, так же папкой, и сидел через полчаса уже играл.
А пол часа ушло на то, что как писал выше, не знал почему игра из-за Эпика не запускается. Когда допёр, то со свистом запустил на всём Ультра 60 FPS.
Теперь просто здесь принимаю участие в обсуждении игры и всё. Намёк понял? 。◕‿◕。

PeterMax

post 10-Сен-23 10:19 (спустя 11 часов)

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как обновить версию, чтобы не слетели сохранения? В данный момент установлена (ну скачана папкой) версия игры 383 678.

Peredast

post 10-Сен-23 11:14 (спустя 54 минуты)

Ц PeterMax писал(а):

Подскажите пожалуйста, как обновить версию, чтобы не слетели сохранения?
После обновления который ты можешь скачать с любого места, потом скачать/поставить ТОТ же крак который был ДО обновы.
Я вот вчера скачал пропатченную, а там в комплекте шло три крака, я забыл что у меня ранее стоял от Кодекс группы, поставил крак от ФЛТ и сейвы игрой не увиделись, поставил Кодекс, как и был, продолжил со старого места.

На игру всего 4 крака по жизни
Скрытый текст
"\Crack\CODEX"
"\Crack\FLT"
"\Remnant_II_Goldberg_Emu"
"\Crack\Remnant2 multiplayer fix with goldberg"

Falkir2

post 10-Сен-23 23:33 (спустя 12 часов)

А что скажете про выбор сложности, кто на каком играет? Я вот только начал, убил первого боса. Думаю, не начать ли заново на среднем уровне, пока не ушёл далеко. А то местами прямо жопа. Пришлось пробегать мимо мобов ибо они просто через каждые 2 метра спамятся. Аптечек не хватало. А забег в данжоне вниз от электричества раза с 20го прошёл. Босс такой себе, умер быстро, но говорят, дальше хуже, а поменять сложность в процессе нельзя. Я все солсы прохожу, любимый жанр, но пишут сложность Кошмар типа для прокачанного перса и НГ+. Это так? Проходит кто-то на Кошмаре сразу?

Peredast

post 11-Сен-23 01:33 (спустя 2 часа)

Ц Falkir2 писал(а):

Думаю, не начать ли заново на среднем уровне, пока не ушёл далеко. А то местами прямо жопа.
А вы шо, на сложном? хе-хе, тогда понимаю слово жоппа, я на самом лёгком и за 10 дней неспешной игры по часу-два в день, погиб раз 30, уж не говоря о том что боссов этих жутких прохожу с тренером с одной галочкой убить с одного удара, я их вообще в играх не навижу. Потому что вон, на другом самом большом трекере страны, тока вчера читал чела, он не может убить Ткачиху раз 16, и это тока один босс на среднем, не мути, переходи на лёгкий или дальше на среднем играй, игра это не работа, здесь напрягаться не нужно, а нужно отдыхать расслаблено в любой игре и не кидая от злости клаву в потолок на каждом боссе. Нахрен надо))

Посты с того трекера
Скрытый текст
Ц Цитата:

Не могу на ветеране, Охотником, пройти Ночную Ткачиху. Весь Лосом облазил, 9-й уровень, качаться дальше толком некуды. В некоторой растерянности - зачем такой сложный босс на фоне остальной игры
Ц Цитата:

Ткачиха не самый сложный босс, хотя дала мне прикурить. Играю Охотник-Алхимик, на самой низкой сложности. Первый мир у меня был "космос", начало было тяжким, потом вник и стало относительно просто, пока не зашёл во 2-й мир, после лабиринта, там уже боссы начали давать просираться.
...
Чувак один протестировал Remnant 2 с самой крутой от Intel ARC A770 с 16 ГБ VRAM с шиной 256 бит и Максимальная пропускная способность памяти 560 GB/sec — кошмарная производительность короче. Он там в ролике даже постоянно орёт:
-Анбеливэбэйл, Анбеливэбэйл! 😄 ну то есть, срань господня как же хреново оптимизирована игра
При ультра-настройках в 1080p игра идет при 30–40 fps с частым подтормаживанием.
Включение XeSS Ultra Quality поднимает частоту до 45–60 fps. Значение 1 % Low — 35 fps. При чуть ниже высоких настройках в наитивном разрешении Remnant 2 идет при 40–60 fps.
Ещё он там говорит что учитывая довольно высокую мощь видюхи и большой объем видеопамяти ARC A770, играть в 1080p довольно странное занятие.
Но Remnant 2 оптимизирована настолько плохо, что в даже 2K с этим GPU игра будет неиграбельной, хотя карта для 4К
https://www.youtube.com/watch?v=-vz01Ts_BC0

Falkir2

post 11-Сен-23 23:56 (спустя 22 часа)

Мда посмотрел я стримеров, которые тоже начинали на кошмаре и переходят на Ветерана. Это не с проста)) Первая часть легче была, я там плеваться начал только во второй половине игры, но уже лень было перепроходить и добил как-то на сложном. А тут дают понять с самого первого мира, куда ты попал))

makc8585

post 15-Сен-23 17:30 (спустя 3 дня)

Игра обновлена 14.09.2023 до версии v.386 954 / build 12145581


добавлено спустя 21 часов 14 минут:

Игра обновлена 15.09.2023 до версии v.387 526 / build 12181426




Игра обновлена 28.10.2023 до версии v.393 347 / build 12493610

drewstrifer

post 30-Окт-23 00:26 (спустя 1 месяц 14 дней)

дай апдейт ! дай дай !

makc8585

post 30-Окт-23 11:41 (спустя 11 часов)

Игра обновлена 30.10.2023 до версии v394289 Hot Fix Build 12558284

drewstrifer

post 31-Окт-23 14:10 (спустя 1 день 2 часа)

где лежат сохранки? в обнове была таблетка rune и всё пропало, Карл !)

Peredast

post 31-Окт-23 15:14 (спустя 1 час 3 минуты)

Ц drewstrifer писал(а):

где лежат сохранки? в обнове была таблетка rune и всё пропало
Выше я уже писал, три разных хряка = три места сейвов.
Конечно у тебя всё пропало потому что ранее был другой хряк (⊙o⊙)(●'◡'●)
Переноси:
http://rustorka.com/forum/viewtopic.php?p=3313869#3313869

Я юзал три разных крака в начале, игра создала три разных каталога под сейвы
"C:\Users\*\Saved Games\Remnant2\Steam\1638"
"C:\Users\*\Saved Games\Remnant2\Steam\288348090"
"C:\Users\*\Saved Games\Remnant2\Steam\1162760320"

Сотри кеш игры от старой версии, она заново создаст
C:\Users\*****\AppData\Local\AMD\DxcCache
На Нвидии примерно здесь, точно не помню
там обычно от всех игр до гига и больше старого кэш-гуана лежит
C:\Users\***\AppData\Local\NVIDIA\DXCache
Старый путь, если старые драйвера тут:
С:\Users\***\AppData\Local\NVIDIA Corporation\NV_Cache

drewstrifer

post 01-Ноя-23 15:55 (спустя 1 день)

Ц Peredast писал(а):

v394289 Hot Fix Build 12558284
а случайно не знаешь где взять этот фикс последний? v394289 Hot Fix Build 12558284

Peredast

post 01-Ноя-23 16:05 (спустя 10 минут)

Ц drewstrifer писал(а):

а случайно не знаешь где взять этот фикс последний?
Слушай, я игру стёр давно. Ещё было очень жарко и девки в одних труселях по улицах москвы ходили ( ͡ᵔ ͜ʖ ͡ᵔ )
Мой пост выше, где лежат сейвы, составлен на основе моих старых постов выше.

shadows379d

post 02-Ноя-23 11:15 (спустя 19 часов)

Новая версия v394846 если можно обновите плз

makc8585

post 03-Ноя-23 18:25 (спустя 1 день 7 часов)

Игра обновлена 03.11.2023 до версии v394846 Hot Fix Build 12591759

MiGeL123

post 06-Ноя-23 06:10 (спустя 2 дня 11 часов)

Так а Хелоунские пухи уже все ни как ни получить?

Текущее время: 03-Июн 22:04

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы